• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок Бэтмен спешит на помощь! (sml[cat])
Котенок Бэтмен спешит на помощь!
DJ
1.  
1
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер


   

Котенок Бэтмен спешит на помощь!
Вы видели полную готовность к подвигам во взгляде котенка Бэтмена? Это 100%-ный охранитель домашнего очага! Только он способен взлетать на полтора метра без разбега, чтобы порадовать хозяина супер-движениями, которым киношный Бэтмен может только позавидовать! Только он умеет в своем нежном возрасте без промаха посещать лоток и не привередничать с вкусовыми предпочтениями. Только он,  мурчанием и урчанием,  при ласке,  способен дать вам почувствовать, как вас любят и обожают, как ждут с работы или с учебы!  Хотите полного расслабона? Он вам его организует в одно касание! Хотите почувствовать себя ребенком? Он без устали будет скакать и прыгать за вашим бантиком! И при этом он настоящий франт с фигурой истинного Бэтмена и ушами мышки летучки!
Поспешите же  стать первым в очереди претендентов на котенка Бэтмена и позвоните его куратору: 8029-773-94-07 Татьяна

       
Сообщение отредактировал: DJ - Пятница, 20.05.2016, 22:52
DJ
21.  
21
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Varvara, Спасибо огромное!

Добавлено (08.09.2016, 00:10)
---------------------------------------------
Ни одного звонка(((. Ребятки,а что с ВК ?я  и раньше не особо ориентировалась,а сегодня восстановила пароль,а там вообще хрень непонятная....,или это только у меня..У  меня сегодня дети нашли 5 котят в кустах(курильщики пришли ко мне и предложили котёнка взять).,весь день поломничество,вся младшая школа....Как не просила не ходить и ни кому не показывать место(вся детвора сходила-посмотрела-потягала,а котята слепые -дней 5....)Кошку один из недо...прогнал(как же я не люблю детей...)По описанию поняла какая кошка(две окатились) ,она весь день просидела возле магазина.Только когда стемело она пошла к детям...Опять погибнут((((

Добавлено (22.10.2016, 01:04)
---------------------------------------------
Челси и Бетмен пристроены ,а маму до сих пор не стерилизовала,пока не получается... .Так и шугается от меня,но если не обращать на неё внимание чувствует себя комфортно.Не знаю,как её приручить.Могу погладить когда спит,или сонная,но сразу настораживается и ищет путь к отступлению,мягко говоря...Иногда после нападения,смазывая раны,очень хочется выкинуть её на улицу,но куда ж.Уж после стерилизации я её выпущу,она,такая посмотрит,что на улице хреново,и давай проситься обратно)))
Сообщение отредактировал: DJ - Суббота, 22.10.2016, 01:12
22.  
22
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата DJ ()
Уж после стерилизации я её выпущу,она,такая посмотрит,что на улице хреново,и давай проситься обратно)))
не уверена, она и так отлично знает, что там жизнь не сахар, зато она на улице сама себе хозяйка, а тут поспать не дают со своими поглаживаниями! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
DJ
23.  
23
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
limeva2003
Цитата limeva2003 ()
а тут поспать не дают со своими поглаживаниями!
girl_haha Ну надо ж мне попытаться подлизаться после уколов,закапываний  лекарств на холку,в нос,глаза,всё это с заворачиванием выворачиванием)))) Ну и это первая кошка,которую я подумываю выпустить,поэтому неадекватов уже 8.

Добавлено (06.02.2017, 00:35)
---------------------------------------------
Планировала на сегодня стерилизацию 3-х кошек(2 недели назад договорилась),а эта деваха пошла в загул 2 дня назад... Так смешно за ней наблюдать-подставляется всем,даже мелким подросткам(хотя не знаю сколько им ,подобрала в октябре),надеюсь не натворят... Кошка  по-прежнему дикая,но глажу во время еды и иногда беру на руки,сразу выкручивается,убегает,но уже не бъётся и не шипит))) А такая пушистая ,лохматая стала-красотка,,жалко на улицу выпускать...
Сообщение отредактировал: DJ - Понедельник, 06.02.2017, 00:37
24.  
24
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Напугали меня возвращение темы Бэтмена, я уж думала, что вернули котенка, ничего , что сейчас не стерилизовалась, главное, чтобы побыстрее лишилась своей детородности после окончания гулей!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
DJ
25.  
25
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Напугали меня возвращение темы Бэтмена, я уж думала, что вернули котенка,
))) У Бэтмена всё хорошо))) С девочкой тяну,т.к.мног ухоит на других,ну и надеюсь приручить... На улицу выпустить всё равно-смерть-гибнут под колёсами... жалко...

Добавлено (07.10.2017, 00:18)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Уж после стерилизации я её выпущу,она,такая посмотрит,что на улице хреново,и давай проситься обратно)))не уверена, она и так отлично знает, что там жизнь не сахар, зато она на улице сама себе хозяйка, а тут поспать не дают со своими поглаживаниями!
Я ее все-таки выпустила в начале мая,когда Коровкину поставили коронавирус, а она не давалась делать уколы... Плакала,выпуская,но тогда было не до неё...Коровкин умер через месяц,я все ещё плачу,вспомная.... А сейчас эта мамзель идет к рукам,но обратно я пока не могу её взять,как и новых котят и кошек....
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок Бэтмен спешит на помощь! (sml[cat])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0