• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Подвальная эпопея (sml[help]Четыре котенка и домашняя кошечка ищут дом)
Подвальная эпопея
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
13 сообщений
Топикстартер
В подвале жилого дома по всем признакам домашняя ласковая кошечка родила четырех котят. В холоде, полной темноте, в груде строительного мусора. Ситуация осложняется тем, что подвал закрывается: малыши по суткам не видят мамы(ее не пускают в подвал), или она сутки голодная закрытая в подвале. Как могу помогаю: открываю подвал, кормлю, достаю ее из соседнего подвала (изрядно надоедая соседям). Котята, сделали первую вылазку. Есть опасения за их жизнь: либо их завалит строительным мусором, либо выйдут на парковку и ... Мои многодетноматеринские чувства разделяют не все жильцы дома. Предложения самые разные...Остановились пока на варианте сделать котят вместе с мамой "лесными жителями". Я пока отшучиваюсь, но терпение может закончится быстрее, чем кошка загадит весь подвал .Я полный новичок в теме: что такое передержка, она я так понимаю им не нужно, живут пока с мамой, с голоду умереть не дадим, но 2 котенкам нужна будет медпомощь (скорее всего лишай).
Сегодня сделаю фото.
Прошу помощи как в поиске хозяев, так и просто в совете.

Срочно нужна передержка! Пожалуйста помогите!

Контактный телефон 8029 7607624, Ольга.


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 14.06.2016, 02:24
21.
21
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо кошатникам, которые поддержали  тему!

 Есть клетка. Есть  курс лечения..

  Срочно заказывайте рекламу на поиск передержки.

   Где семья сейчас? Ведь можно не терять время и начинать лечение!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Раскидала по вк.

Текст объявления такой написала:

SOS! СРОЧНО ИЩЕМ КАРАНТИННУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ (С МЕД.УХОДОМ) ДЛЯ КОШКИ С 4 КОТЯТАМИ, У КОТОРЫХ ОБНАРУЖИЛАСЬ МИКРОСПОРИЯ!

В подвале жилого дома по всем признакам домашняя ласковая кошечка родила 4 котят. И уже вывела их на улицу. Их хотели пристраивать, но посветили лампой и подтвердилась микроспория. И так были опасения за их жизнь: либо их завалит строительным мусором, либо выйдут на парковку и... А теперь ещё и микрос - жильцы дома собираются ликвидировать всех сразу! Срочно ищем карантинную передержку для семейства с мед.уходом на время лечения (при необходимости дадим клетку!): лечить не сложно, и, соблюдая элементарные правила, не опасно для человека - нужно две недели давать таблетки + раз в 3-4 дня на протяжении этого времени купать котят и кошку с дезинфицирующим средством (помощь руками при купании тоже будет, при необходимости, оказана). Подарите семейке шанс выжить - очень красивые все, очень их жаль! Подойдет даже застекленный балкон! У кого есть возможность, надеемся на ваше доброе сердце! По всем вопросам звоните, либо пишите в теме на форуме Эгиды: www.egida.by/forum/112-28637-1. Просим репост!

Тел. 8(029) 760-76-24 Ольга

Добавлено (13 Июня 2016, 19:10)
---------------------------------------------

Добавлено (13 Июня 2016, 19:11)
---------------------------------------------
Если кто-то ещё захочет сделать репост, говорите, могу дать ссылку на пост вк, или ищите объявление на стене в Минском паблике с котятами даром

23.  
23
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Репост сделала!  Очень жаль семейку! Пусть им повезет!!!
24.  
24
.
Беларусь, минск
527 сообщений
korobotschka, вы не против если пост о пристройстве снежнего барса я заменю на поиск передержки семье.смысл его пристраивать и тратить даже последний день экспресс рекламы?
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
25.  
25
.
Минск, Курасовщина
13 сообщений
Топикстартер
Нет, не против конечно. Семья сейчас там же в подвале (дом новостройка, поэтому он сухой и пока чистый). Кошка выходит погулять, а котят я не выпускаю - их или дети таскают или собаки раздерут.

Добавлено (14 Июня 2016, 22:45)
---------------------------------------------
За клетку и схему лечения большое спасибо. И вообще всем за неравнодушие низкий поклон.

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Подвальная эпопея (sml[help]Четыре котенка и домашняя кошечка ищут дом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0