• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Выкидывают чьего-то котика. (sml[help]У кого брали - не помнят.)
Выкидывают чьего-то котика.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Lavika, ты знаешь, он реально пропадет - без преувеличения. у мальчика, во-первых, совсем не хулиганский характер, а во-вторых, и это даже важнее - у него НЕТ когтей. я об этом слышала, но никогда не видела. Я его на руки взяла, он стал вылазить, я уже приготовилась, что сейчас опять в царапинах буду и.... ничего. совсем ничего. прям в ушах зашумело...какая улица? кого он там поймает? червяка дождевого? это как на собаку намордник надеть и выпустить на все четыре стороны.
в одном не унываю - очень уж красивый. его бы на передержку определить и оттуда показывать людям, было бы хорошо. потому что если там оставить, да еще кто-нибудь от "чистого и пламенного" сердца позвонит хозяевам и что-нибудь ляпнет - то его просто выбросят. а "чистосердечный" зато душу отведет - ну азачем думать о последствиях, правильно? Давай его в экспресс попросим - дадим шанс рыжику хотя бы передержку найти.
Собаки лают, караван идет)))
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А он кастрированный?Если критично,могу перехватить с четверга по воскресенье.Но может найдется кто-нибудь более долгоиграющий и без собак.А чем люди объясняют,что отдают?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
adeki, уезжают, вроде

Добавлено (31 Мая 2016, 10:00)
---------------------------------------------
а котофей оч красивый

Вероника
24.  
24
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Очень красивый и очень несчастный.Отъезд -не повод выкидывать животное.Вот какая у них жизнь будет новая,после такого поступка?!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Инна, он кастрирован, они сами и кастрировали его shok . А вот, что когти ему удалили. shok
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.  
26
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Им бы пальцы поудалять!.. Котик шикарен. И совсем-совсем не нужен. Взяли игрушку, сначала у нас котенка брали - вернули, потом его... Сейчас уезжают, им не до того, что бы решать его судьбу. Спасибо, хоть позвонили... Кастрированный, около года,  беспроблемный, в лоток ходит. Просто "достал". А им уезжать пора. Я им чуть не на хамила, я, представляете?!? Можно его в активную рекламу?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
27.  
27
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
Котика возьмем на длительную передержку. Моб. телефон: 80293494457 Наталья Где можно забрать котика?!
28.  
28
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Спасибо! Тел хозяев в начале темы. Позвоните, пожалуйста!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
29.  
29
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
Спасибо!!! Созвонились с хозяйкой . Вечером заберем. В котика влюбились две наши сотрудницы. Решают, кто кому уступит котика.
30.  
30
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Alesia2, только надо иметь в виду, что у котов, у которых удалили когти - могут быть впоследствии проблемы с печенью. Не обязательно, но надо следить. А так котэ- роскошен, слов нет просто....
31.  
31
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Какой кошмар-когти удалить коту...И кто-то же из ветов минских этим занимается без зазрения совести.Про хозяев молчу...Недавно знакомые в Израиль тоже уезжали- кошка с ними конечно.А в Германию и сейчас много еврейских семей едут, так многие своих питомцев во временные лагеря с собой везут, а нельзя.Иногда приходится прятать в шкафах...немцы делают вид, что не видят. И собак везут.
Но у каждого свое понимание жизни, людей и животных.
Если не нужен, то конечно лучше тут пристроить. Красавец такой...прелесть котофей.
Всего самого хорошего котофею и спасающим.
32.  
32
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Я работаю с людьми, приходится много общаться. Часто слышу комплименты на тему того, что нахожу общий язык даже с самыми сложными заказчиками, за выдержку и спокойствие. Но в данном случае мне казалось, что мы с хозяевами говорим на абсолютно разных языках, я не смогла... Хотя они сами - верх спокойствия и непоколебимой уверенности в своей правоте.(((
Похожая ситуация была, когда пришла женщина заказывать портрет на памятник любимой маме. Часа два работали, она все не переставая рассуждала, как она мамочку обожает, как важно, что бы все красиво получилось, что бы она с неба улыбнулась и знала, как ее любят и помнят. Ее любимый платочек, любимая кофточка..  А на одном фото мама была с котиком. Я спросила, что за котик.  Оказалось, это был любимый мамин котик - она с ним вместе спала, из одной тарелки ела и с рук не спускала. Дочка его возле запертого дома после похорон и оставила. "Представляете, как забавно, он еще почти два года там жил, под скамейкой. Этой зимой только сдох, ну так там уже и вся деревня пустая. А он ведь уже старый совсем был...!" Я сказала, что вряд ли мама ей улыбнется, и не боится ли она сама когда-ни будь сдохнуть, как тот котик. От этой работы отказалась, не смогла....
Пусть у рыжего котищи все самое прекрасное будет впереди! И спасибо всем, кто принимает участие в его спасении!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
спасибо всем за участие. рада, что малышу так повезло. можно узнать, забрали его уже или нет?
а по поводу людей...знаете, я смотрела в их глаза и видела, что люди считают до себя. им важны их чувства, их жизнь. и место другим там есть постольку, поскольку им это интересно здесь и сейчас. и вот когда у них что-то случится - они начнут просить о помощи и искренне не поймут, что все в жизни связано. я уже видела такие лица. один волонтер искренне предлагала выпустить на все четыре стороны собаку. я пока не доросла до такого интересного дела, когда есть свои собаки и коты, и о них стоит заботиться, и есть все остальные. искренне считаю, что если уж ты подлец - будь им до конца - не бросай живое существо, иди, блин, и усыпи, бери уже грех сразу на душу, а не перекладывай на авось. ну не могут ни собаки, ни коты сами себя обеспечить. и каждый день на улице - это борьба, вечный страх и голод. а то, что ты этого лично не увидел - никак не уменьшит твою ответственность. и все вернется - и всегда возвращается.
Собаки лают, караван идет)))
34.  
34
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Да, почему-то, когда мне самой пришлось усыплять сбитую собаку (без шансов, собака страшно страдала, это было единственное, что можно было сделать, благо препарат был) - люди считали меня жестокой (ты, сама, ужас, мы бы не смогли). А вот проходить мимо, отворачиваться и потом пересказывать всем - там такой ужас, вы бы только видели, как собачка страдает, все успокоится не могу, как вспомню! - это показатель жалости и сострадания.....
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
35.  
35
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
Котика вчера не забрали. Могли заехать за ним в20 00 ,но хозяйка сказала, что поздно. Надеемся забрать сегодня пораньше . Люди были очень удивлены ,что так быстро нашлись желающие на их котика( мы не сказали, что 2 семьи хотят его усыновить. )
36.  
36
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Alesia2, это действительно ему повезло ! Некоторые по пол года пристраиваются.  sad И такие хорошие воспитанные котики.

Спасибо большое минкоелена за оперативные и хорошие фото !

Удачи котику ! 

А как его зовут ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
37.  
37
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
Рыжим его зовут
38.  
38
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Хорошо еще, что не Псик или Брысь, или Анувалиотсюдачеразлегся....
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
39.  
39
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
Котика отдавать не хотят. Сказали, что заболела хозяйка и они уедут только в августе.Мы прямо спросили
40.  
40
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Alesia2 ()
они уедут только в августе

а в августе куда его ? sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Выкидывают чьего-то котика. (sml[help]У кого брали - не помнят.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0