• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Выкидывают чьего-то котика. (sml[help]У кого брали - не помнят.)
Выкидывают чьего-то котика.
41.  
41
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ужас... sad shok Как только поняли, что кому-то нужен, то сразу : не отдадим...

А мне не только про поездку рассказывали, а ещё про то, что у мужа больки на коже и им врач сказала избавиться от животных, если есть, якобы аллергия...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Без паники, с хозяевами разговаривали, кота отдадут. Ситуация под контролем.
43.  
43
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
Спасибо!!! Наталья и ее семья будут ждать этого котика. У них уже есть кашечка 4 лет(брали у волонтеров) Кошку обожаут и балуют,но думают, что ей грустно одной. Давно хотели взять ей солнечного друга. История этого Рыжика и его красота подтолкнули на этот ответственный шаг. У них хорошая семья и котика не обидят.
Свою кошку они брали с отмороженными ушками
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Alesia2, спокойно звоните, говорите, что завтра (или когда вы сможете) вы будете у них под домом. с собой возьмете переноску и вперед. я сказала, что, конечно, кот красив, но Наталья - прекрасный человек и легко найдет себе другого рыжего кота. но не тяните, ладно? если чего - пообещайте мне позвонить, приедем и заберем вместе.
Собаки лают, караван идет)))
45.  
45
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
Котика забрали. Он изучает квартиру и знакомится. Нащупали у него маленькие когтики(может гуманно обрезали?)
46.  
46
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Здорово! Рады за котика! Спасибо!
Может, нащупываются фаланги пальцев?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
47.  
47
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
Красавец Тишка живет у замечательных людей и его очень любят

Добавлено (19.04.2017, 11:09)
---------------------------------------------

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Выкидывают чьего-то котика. (sml[help]У кого брали - не помнят.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0