• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Выброшен голубоглазый красавец. (Необычный окрас, косоглазие ...)
Выброшен голубоглазый красавец.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
К одному из домов по ул. Золотая горка прибился красивый котик, напоминающий то ли тайца, то ли сиамца (я совсем не разбираюсь в породах котов). Немного косоглазый. Очевидно, что котик бывшедомашний. Его очень жалко.
Побирается под подъездами. От собак не прячется, не убегает. Это опасно, могут и порвать. Внешне здоровый, но уже грязный, запыленный ...
Ему очень нужна помощь. Нужен куратор, нужна помощь в поисках передержки или сразу дома. Прошу помощи у людей, занимающихся котами. Я -- собачник, и мой опыт в пристройстве котов скуден и неудачен.
Помогите, пожалуйста!
 
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
похож на Одина. наверно маскарадный по масти ,классный кошак ,, приютите мелкопузика!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Вообще-то похож на маскарадного, только шерсть покороче. Может, это кошка? Завтра еще пофотографирую, и буду пытаться составить текст рекламы на поиск передержки.

Добавлено (04 Июня 2016, 11:37)
---------------------------------------------
Хотела сегодня еще сделать фотографии, да не нашла котика ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Минск, Малиновка
251 сообщение
Появится отпишите  в ЛС!

+375298124855,+375333991768 МТС (КИРИЛЛ)
Skype: okkg.car e-mail: okkg.car@gmail.com
http://okkgcar.wixsite.com/logistik
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Появился, когда гуляла с собаками, спал возле подъезда. Подойти к нему не давали. Пока отвела их домой - ушел ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
может самовыул?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
7.  
7
.
Минск, Малиновка
251 сообщение
Как вариант ухоженный  scare

+375298124855,+375333991768 МТС (КИРИЛЛ)
Skype: okkg.car e-mail: okkg.car@gmail.com
http://okkgcar.wixsite.com/logistik
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Кот все живет на улице, во дворах по ул. Золотая горка. Уходит, потом появляется опять. Вид неухоженный. Женщины, что кормят здешних кошек, называют его "Кофейный". Я уже почитала литературу по кошкам, и знаю, что такой окрас называют "табби". Все еще красивый, хоть худенький и косоглазенький ...

Добавлено (31.08.2017, 21:21)
---------------------------------------------
Мой телефон искажает окрас котика:  он цвета "кофе с молоком", лапки и хвост -- полосатые.
 

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
на последней акции похожий котик нашел дом одним из первых
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Вчера ночью увидела Кофи. Прятался под машинами вместе с Симой. Выглядел плохо -- шерсть сбилась, худой.
Когда он появился во дворах по нечетной стороне ул. Золотая горка, то жил около подъезда д.9, его там регулярно кормила пожилая пара. Тогда я его фотографировала, и выглядел кот хорошо. Я думала, что эти люди его приютят, но ...
Из этого "кормного места" Кофи изгнал большой черно-белый кот. Кофи переместился в сад возле вышки мобильной связи по ул. Краснозвездная, на территорию бывшего Диаллога". Оттуда выходил по ночам поесть, по ул. Золотая горка бездомных котов каждый день кормит добрая женщина, вот Кофи и кормился у нее. Приходил ночью, поэтому я его и не видела.
Но теперь бедного Кофи стал прогонять большой и тощий рыжий кот, который приходит из дворов домов по четной стороне улицы. так что у Кофи настали совсем печальные времена.

Добавлено (02.09.2017, 11:55)
---------------------------------------------
Взяла фото из интернета. Тут похож окрас. Но у Кофи глазки меньше, синее и большее косоглазие.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.  
11
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если не ошибаюсь, этого котика недавно ловила группа из вк. Долго ловили, никак не давался. Тогда и передержка была и кураторы. Но не знаю, чем всё кончилось.
Но это было в другом районе. Узнаю.
Богдан Ольга
12.  
12
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Похожий кот был в другом районе. И я взяла в тему фотографии того кота, потому что мой телефон почему-то дает Кофи серый окрас, а на самом деле он -- цвета кофе с молоком. Видимо, того кота поймали и он был даже на акции.
Цитата ФАНТОМ ()
на последней акции похожий котик нашел дом одним из первых
Наш котик приходит на кормежку только ночью. В темноте я его сфотографировать не могу. А днем я его не вижу ... Раньше сидел в соседнем дворе, а теперь его изгнали другие коты.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
13.  
13
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Котика, который под машиной, не словили.
Богдан Ольга
14.  
14
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Сегодняшнее фото. Ближе с моим телефоном не удалось сфотографировать:

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Mori, может, он кастрирован,что его так коты гоняют? Бедный котя!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Выброшен голубоглазый красавец. (Необычный окрас, косоглазие ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0