• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Беленькие пушистые малыши в Молодечно остались без мамы! (sml[idea]Котята в опасности! Нужна срочная передержка (и куратор)!)
Беленькие пушистые малыши в Молодечно остались без мамы!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Делаю перепост из вк:

КОТЯТАМ НУЖНА СРОЧНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ДО ПРИСТРОЙСТВА! (ИЛИ СРАЗУ ДОМ!)
Котятам СРОЧНО нужна помощь, кто-нибудь откликнетесь, маму кошку уже УБИЛИ - их очередь следующая! 6 маленьких котят срочно нуждаются в спасении! Находятся в Молодечно, голодные, тощие, грязные и никому не нужные... не знаю, как и чем им помочь, но очень жаль их. Все белые и один черный.

Тел. 8(044) 544-86-62 Полина Мешкова



Может здесь встретятся любители белых пушистых котят и найдётся передержка. Котята, если проблем сильных по здоровью не возникнет, супер-пристраиваемые. Но некоторое лечение, вероятно, все-таки необходимо, т.к. у одного отчётливо видны проблемы с глазами. Но, может быть, и ничего сильно страшного там... Спасать в любом случае срочно надо. На своё кураторство взять не могу, извиняйте. Средств нет ни физических уже, ни финансовых тем более - на данный момент без работы, побираюсь уже на пропитание-лечение своих пятерых с Ландера. Может кто-то заинтересуется этими крошками. Елена Демченкова в вк предложила помощь с их доставкой из Молодечно в Минск, если найдётся уголок для них у кого-нибудь в доме.
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
блин! мой любимый цвет и размер!!!!
Вероника
3.  
3
.
Минск, Малиновка
251 сообщение
Что по здоровью?Пишите в ЛС!Пару могу помочь взять на себя!

+375298124855,+375333991768 МТС (КИРИЛЛ)
Skype: okkg.car e-mail: okkg.car@gmail.com
http://okkgcar.wixsite.com/logistik
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Spunky, кто ж знает, что по здоровью... На улице они, бесхозные. Глаза текут у одного - так что может быть и вирус.
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
На передержке в Минске yes

Добавлено (05 Июня 2016, 12:14)
---------------------------------------------

Добавлено (05 Июня 2016, 12:15)
---------------------------------------------

Вероника
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Спасибо за малышей!
А кто здесь на форуме Татьяна Змушко? :)
7.  
7
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата Spunky ()
Что по здоровью?Пишите в ЛС!Пару могу помочь взять на себя!

Пожалуйста, загляните в эту тему 25 котов в минском дворе. Пожалуйста, отзовитесь...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, мне уже Полина перекинула вк видео, где они трущат сушку, помытые ушастики))) самый мелкий - самый жадина))) им повезло, и скоро будут домашними!

Как там их глазки?
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Воскресенье, 05.06.2016, 15:28
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Kalink@, мне рассказала девушка, по чьей просьбе Вы размещали пост, как поймали взрослых кошек ручных... их родителей... это просто кошмар... и всем наплевать.... такая жестокость вокруг... страшно жить... и за малых страшно...
Вероника
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Добрый день! Малышня в порядке,одна красотка уже обрела дом))
залить картинку на форум
фото хостинг
хостинг фото
хостинг картинок bmp
хостинг фото
— Мой дорогой друг, кто вам позволит?
— Это не главное. Главное — кто меня остановит?
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
И что слышно с котятами? Фото вконтакте где нибудь есть?

Добавлено (02 Июля 2016, 14:30)
---------------------------------------------


Добавлено (02 Июля 2016, 14:32)
---------------------------------------------
Есть ещё и мальчики, и девочки.

Сообщение отредактировал: Kalink@ - Суббота, 02.07.2016, 14:32
12.  
12
.
Беларусь, Минск
15 сообщений



Добавлено (18 Июля 2016, 13:59)
---------------------------------------------
Добрый день! Все здоровы,красивы,бодры и готовы ехать по домам) Девочки,можно попроситься в экспресс рекламу? и если вариант то добавить фото еще двоих малышей к этим?

Добавлено (18 Июля 2016, 14:01)
---------------------------------------------
Всем привет! У нас очень большая мурчащая семья, мы живем в дружном составе 7 хотят и нам около 2 месяцев. Среди нас есть: мальчики и девочки, белые, черно-белые и цветные котята. Мы все разные: активные и спокойные, любознательные и тихие, пушистые и гладкошерстные. Но нас объединяет одно- мы все очень ждем наших маму и папу, нас спасли с улицы и там на некого было любить, а теперь мы очень хотим дарить свою любовь Вам! Мы делаем все для того, чтобы Вам нравиться: ходим только в лоток, приучились к когтеточке, в квартире ведем себя хорошо и будем делать все для Вашего хорошего настроения! Пожалуйста приезжайте к нам знакомиться, мы Вас очень-очень ждем, дайте нам шанс на хорошую жизнь!+375257601358 Татьяна

Добавлено (18 Июля 2016, 14:04)
---------------------------------------------


— Мой дорогой друг, кто вам позволит?
— Это не главное. Главное — кто меня остановит?
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Беленькие пушистые малыши в Молодечно остались без мамы! (sml[idea]Котята в опасности! Нужна срочная передержка (и куратор)!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0