Найдена полумертвая британка. Скелет, обтянутый кожей

sml[help]На Некрасова

Страница 10 из 12«1289101112»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Найдена полумертвая британка. Скелет, обтянутый кожей (sml[help]На Некрасова)
Найдена полумертвая британка. Скелет, обтянутый кожей
Feona
Сообщение № 1 | 10.06.2016 (Пятница)     08:56
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
рано утром, выйдя на прогулку с собаками, нашла в кустах беспомощное существо.То, что я обнаружила, видела только в фильмах про концлагеря гитлеровские. Я боялась, даже в руки взять это. Вернулась домой за полотенцем, чтоб завернуть кота. Не знала, что делать с ним. На ногах он не стоял. Скелет, обтянутый кожей. Мне прикасаться к коту было страшно - кости вдруг  переломаются или есть внутренние повреждения. Визуальный осмотр показал - это кошка. Блох нет. Чистая. На ушах выпала шерсть и кое-где на теле. Я подумала, что лишай. Но всё равно искупала её на свой страх и риск. Кошка ничего не ела. Немного пила воду. Оставила её дома. И ушла на работу

Куратор: Классен Надежда Эдуардовна feona 8 (29) 341 84 88

Поручитель: Ханцевич В.О.

LadyCat
Сообщение № 136 | 23.06.2016 (Четверг)     14:21
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2182
0
Цитата 999999999 ()
Из этого дается что-нибудь одно, и то оценив опасность
несмотря на вчерашние заверения этого человека, что куратор должна сама решать что ей делать. Тоже считаю, что выбрать надо  что-то одно.  Итроканазол - убивает печень у здоровых, а тут кошка с отказывающими органами.

В наших силах все изменить!

999999999
Сообщение № 137 | 23.06.2016 (Четверг)     14:46
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
739
0
ну вчера я все матные слова сказала про себя и смирилась. Но не могу сдержаться по поводу такого лечения. Себе попробуйте, меня, например, от антибиотиков так мутило, а кошка же не скажет
А потом есть такой диагноз, почечная недостаточность, что ж мы ни при чем, это почечная недостаточность, тьфу-тьфу

Добавлено (23 Июня 2016, 14:25)
---------------------------------------------
мне просто интересно, это врач так назначил или это ваша инициатива?

Добавлено (23 Июня 2016, 14:29)

Цитата Feona ()
Я делала ей Узи и биохимию. У кошки отказала почти печень, кишечник и поджелудочная.
и это было меньше двух недель назад

Добавлено (23 Июня 2016, 14:45)
и что бы назначить такую интенсивную терапию, вы уверенны, что это микроспория, у нее же изначально были пятна, но не светились. \соскоб хоть делали?

Добавлено (23 Июня 2016, 14:46)
съездите в айбивет к хорошему дерматологу

Кому красивенного кота с моей аватарки для украшения дома? остальное еще надо заслужить)

Tanya-Toshka
Сообщение № 138 | 23.06.2016 (Четверг)     14:46
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2091
0
а почему бы уже не собрать все что есть леки и засунуть бедолаге в рот !?---выживет значит выживит ,куратор , вы больше боитесь, страшитесь микры ,чем она есть на самом деле а ещё, лучше содрать шкуру и помыть в хлорке ,-хлоромине,,чтоб уж наверняка!!!!
при той схеме что советууют девочки кошка вылечилась бы буквально за неделю. а так не знаю когда она восстановится ,я бы вместо хафитола посоветывала бы -уролесан ,но это моя тачка зрения ,бедная коша ,,,,,,,

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

999999999
Сообщение № 139 | 23.06.2016 (Четверг)     14:51
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
739
0
Цитата grechia123 ()
От вакдерма пользы -ноль факториал!!!
кроме того, что он очень токсичен и его не рекомендуют ослабленным животным

Добавлено (23 Июня 2016, 14:51)
и сколько еще лекарст в нее влили за эти десять дней

Кому красивенного кота с моей аватарки для украшения дома? остальное еще надо заслужить)

NaturalBornBitch
Сообщение № 140 | 23.06.2016 (Четверг)     17:43
.
Гуру
Беларусь, Минск
18540
0
У меня только один вопрос-если я найду кошке передержку, ее отдадут?

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk

Мотя
Сообщение № 141 | 23.06.2016 (Четверг)     17:52
.
Гуру
Беларусь, Минск
31883
0
Цитата NaturalBornBitch ()
если я найду кошке передержку, ее отдадут?

да!! это точно .. У Нади коммуналка, 6 зверей и дочка. Сосед скандалит

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

NaturalBornBitch
Сообщение № 142 | 23.06.2016 (Четверг)     17:53
.
Гуру
Беларусь, Минск
18540
0
В первую очередь кошку побрить, сделать биохимию в нормальной лаборатории, оставить только имаверол и незофарм и вылечить последствия "лечения" микры, если это возможно с таким адовым ударом по печени. И только потом начинать лечить изнутри. Флуконазолом, он наиболее щадящий в этой ситуации. Тут при самом лучшем раскладе лечения еще на три месяца. Я постараюсь сейчас поискать варианты, безумно жалко кошку... Гораздо страшнее что у нее теперь внутри, чем снаружи.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk

Feona
Сообщение № 143 | 23.06.2016 (Четверг)     18:19
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
Я не сама назначала всё это. Или вы думаете тут все, что я что захотела, то вливаю shok вы в своём уме???

Добавлено (23 Июня 2016, 18:19)
Или мне матери-одиночке некуда зарплату свою девать в четыре миллиона?

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте

999999999
Сообщение № 144 | 23.06.2016 (Четверг)     18:19
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
739
0
можно узнать, кто, и есть ли назначение,

Сообщение отредактировал 999999999 - Четверг, 23.06.2016, 18:25

деа
Сообщение № 145 | 23.06.2016 (Четверг)     18:27
Бывалый
Беларусь, Минск
2549
0
Цитата Feona ()
плюс три вакдерма-ф проколоть
Очень бьет по печени и ни от чего не защищает,. В свое время , давно, когда у моего подобрашки вылез микрос , у меня тоже была паника, страх и за своих детей и животных, и за чужих детей, с которыми я работаю- мы с Вами коллеги. Перелопатила кучу литературы , форумов - вакдерм в плане лечения ничего не дает, он способствует только высыпанию шерсти на пораженных местах для последующей обработки. Прочтите тему Лечим микроспорию эффективно, она есть на форуме и на других ресурсах. Вместе с Итраконазолом Вакдерм применять нельзя, убьете печень животного. Я вылечила котенка-подростка, никто при этом не заразился- ни мои 2 личные кошки, ни дети-свои и чужие.+ хофитол для поддержки печени.
    Я применяла для обработки помещения Дезавид+, он продается в Медтехнике, его нужно чуть-чуть для мытья полов 5-10 мл на 1 литр воды, если я правильно помню инструкцию. И еще им хорошо опрыскивать мягкую мебель или еще что-то. Сами мойтесь в Незофарме, чаще мойте руки. Да, итраконазол я делила на части, закатывала в слив. масло , затем я мяско и скармливала с руки перед кормление, все проходило отлично. Можно и в еду добавить.
    И самое главное- БЕЗ ПАНИКИ!
Заразиться можно в любом месте, я микрос привезла лет 20 тому из отпуска в Ялте, хотя никого из животинок не гладила и вообще была далека от помощи бездомникам. Ничего, вылечила, меня даже от рабогты не отстранили дерматологи.
     УДАЧИ!

Добавлено (23 Июня 2016, 18:27)

Цитата 999999999 ()
съездите в айбивет к хорошему дерматологу
У Вере Милютиной- она берет шерсть из очага и при вас сразу под микроскопом смотрит.

Feona
Сообщение № 146 | 23.06.2016 (Четверг)     18:27
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
А у вас какая золотая клиника???  И хватит на меня нападать. Приезжайте и проводите свои схемы лично - милости прошу!!!

Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте

деа
Сообщение № 147 | 23.06.2016 (Четверг)     18:32
Бывалый
Беларусь, Минск
2549
0
Feona, не злитесь и не обижайтесь- просто люди переживают за кошь.

Feona
Сообщение № 148 | 23.06.2016 (Четверг)     22:30
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
Всё!!! Я больше не могу!!! Что ни день - то что-то новое. Кажется, у нас ушной клещ

Добавлено (23 Июня 2016, 22:05)
http://s33.postimg.org/9n1ev5ejj/IMAG0668.jpg

Добавлено (23 Июня 2016, 22:10)
уши внутри все чёрные. Просто кошмар. Осматривала уши ранее ей - не было такого. А сегодня чернота. И не всё вычистила, наверно, ещё. Нам срочно надо завтра в клинику

Добавлено (23 Июня 2016, 22:10)
К кому лучше обратиться????

Добавлено (23 Июня 2016, 22:12)
теперь нам вообще передержка не светит sad

Добавлено (23 Июня 2016, 22:30)
посоветуйте хорошего врача, который подтвердит диагноз и назначения даст

Абрахам Линкольн
Артуро Перес-Реверте

grechia123
Сообщение № 149 | 23.06.2016 (Четверг)     22:40
Частый гость
Беларусь, Минск
408
0
Feona, милютина вера леонидовна айбивет на прушинских

Feona
Сообщение № 150 | 23.06.2016 (Четверг)     22:44
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
туда ещё добраться надо... Спасибо за совет. Утром запишемся на приём.

Абрахам Линкольн
Артуро Перес-Реверте

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Найдена полумертвая британка. Скелет, обтянутый кожей (sml[help]На Некрасова)
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск: