Найдена полумертвая британка. Скелет, обтянутый кожей

sml[help]На Некрасова

Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Найдена полумертвая британка. Скелет, обтянутый кожей (sml[help]На Некрасова)
Найдена полумертвая британка. Скелет, обтянутый кожей
Feona
Сообщение № 1 | 10.06.2016 (Пятница)     08:56
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
рано утром, выйдя на прогулку с собаками, нашла в кустах беспомощное существо.То, что я обнаружила, видела только в фильмах про концлагеря гитлеровские. Я боялась, даже в руки взять это. Вернулась домой за полотенцем, чтоб завернуть кота. Не знала, что делать с ним. На ногах он не стоял. Скелет, обтянутый кожей. Мне прикасаться к коту было страшно - кости вдруг  переломаются или есть внутренние повреждения. Визуальный осмотр показал - это кошка. Блох нет. Чистая. На ушах выпала шерсть и кое-где на теле. Я подумала, что лишай. Но всё равно искупала её на свой страх и риск. Кошка ничего не ела. Немного пила воду. Оставила её дома. И ушла на работу

Куратор: Классен Надежда Эдуардовна feona 8 (29) 341 84 88

Поручитель: Ханцевич В.О.

Taechka
Сообщение № 166 | 24.08.2016 (Среда)     17:41
.
Частый гость
Минск, Зелёный луг
411
0
Видела Бритни, отъелась - такая красотка стала!

Ariana
Сообщение № 167 | 26.08.2016 (Пятница)     14:25
.
Гуру
Беларусь, Минск
12076
0

бесплатный хостинг картинок

Добавлено (26 Августа 2016, 14:25)
---------------------------------------------
Фото не для рекламы, просто предъявила зверя для информации. На следующей неделе стерилизация, а там уж смотрим после наркоза чтобы не прострелило, и будем искать дом. Кошь классная, но перманентная течка, неделю орет, неделю молчит, орет так, что за пару часов дежурства народ уходит с деревянной головой, вынести это невозможно. Поэтому раньше чем через пару недель после стерилизации речи о пристройстве не идет, пусть гормоны переиграют.
А вообще супер классная кошка!

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66

LadyCat
Сообщение № 168 | 26.08.2016 (Пятница)     17:50
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2182
0
классный щеки mosking

В наших силах все изменить!

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Найдена полумертвая британка. Скелет, обтянутый кожей (sml[help]На Некрасова)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск: