• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Найдена полумертвая британка. Скелет, обтянутый кожей (sml[help]На Некрасова)
Найдена полумертвая британка. Скелет, обтянутый кожей
1.  
1
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
рано утром, выйдя на прогулку с собаками, нашла в кустах беспомощное существо.То, что я обнаружила, видела только в фильмах про концлагеря гитлеровские. Я боялась, даже в руки взять это. Вернулась домой за полотенцем, чтоб завернуть кота. Не знала, что делать с ним. На ногах он не стоял. Скелет, обтянутый кожей. Мне прикасаться к коту было страшно - кости вдруг  переломаются или есть внутренние повреждения. Визуальный осмотр показал - это кошка. Блох нет. Чистая. На ушах выпала шерсть и кое-где на теле. Я подумала, что лишай. Но всё равно искупала её на свой страх и риск. Кошка ничего не ела. Немного пила воду. Оставила её дома. И ушла на работу



Куратор: Классен Надежда Эдуардовна feona 8 (29) 341 84 88

Поручитель: Ханцевич В.О.


41.  
41
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Antonina86,.не совсем корректно писать в теме другого животного. Я грешным делом подумала, что упала бритнака из этой темы :shok:
я создала для вас отдельную темку http://egida.by/forum/112-29095-1
Думаю Вам поступит много рекоммендаций, но я бы отвезла на Монтажников ( вроде № 9) к Чегодаеву Грише. У меня с этим хирургом только успешный опыт.
PS Очень надеюсь, что он не в отпуске, так как попасть надо только к нему.
Сообщение отредактировал: LadyCat - Среда, 15.06.2016, 14:24
В наших силах все изменить!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Спасибо. Я хотела создать новую тему, но я тут новичок, мне пишут, что "против спама", пока вы не активный пользователь, вы не можете создавать новые темы.
43.  
43
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
У Британки микроспория. Сегодня просветила её повторно. Девочки, что делать мне???? У меня дома шесть животных - и коты , и собаки. Я боюсь, что начнётся эпидемия. Что мне делать???? Выкинуть её на улицу только остаётся

Добавлено (19 Июня 2016, 18:28)
---------------------------------------------


она светится и на хвосте, и на животе, и на голове, и на лапах.... Это для меня кошмар!!!у меня паника
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
44.  
44
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Совсем необязательно,что заболеют другие.Животные с хорошим иммунитетом обычно так просто не заболевают.На 100% уверены в диагнозе?Соскобы делали?У нас Заиграй тоже светился и ничего ,оказался чистым.Но ,если точно,то клетка и лечение.Л.с.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
45.  
45
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Мне клетку некуда здесь ставить. У нас комната на общей кухне.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
46.  
46
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Feona
Цитата Feona ()
Что мне делать???? Выкинуть её на улицу только остаётся
Лечить кошку, поднимать иммунитет себе и другим животным. Делать уборку спец. средствами (я покупала в мед. технике). Можно кварцевать, но тогда все живое убирать из помещения.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
47.  
47
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
У кого есть возможность приютить британку, на момент выздоровления. лечение беру на себя

Добавлено (19 Июня 2016, 18:47)
---------------------------------------------
Я живу на общей кухне. Сосед тогда выкинет и всех остальных, если узнает, что она больна. У нас договор. Я вообще не имею право держать животных здесь

Добавлено (19 Июня 2016, 18:58)
---------------------------------------------
Пожалуйста. Кто-нибудь откликнитесь. И корм, и лоток, и посыпку и лекарства предоставлю. Нужен уголок на момент лечения микроса

Добавлено (19 Июня 2016, 19:18)
---------------------------------------------
Может у кого-то возможность есть по соцсетям раскидать просьбу о передержке????? А то ситуация критическая

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, , бери себя в руки, во-первых. Уже , как говорится, свершилось... sad

 Я думаю нужно давать заявку  в ПиарКоманду на написание текста и рассылку на поиск передержки  в клетке под твою ответственность. а пока искать клетку. Кошку отсадить хоть в переноску. Все дома обработать. Собаки точно не заболеют. Котам, возможно уколоть дважды( если не засветятся) вакдерм. 
 А начать лечить кошку. Я думаю, передержка найдется.  Микроспория уже давно мало кого пугает.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Я не паникую. Мне кошку жалко. Столько вложила в неё. Сегодня её выпустит на улицу моя мама. Или утром. Когда я на работу уйду
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
50.  
50
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Feona, напишите текст для соц. сетей. с контактами.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
51.  
51
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Клетку я нашла у девочек уже. Нужен только угол для Бритни. Спасите бедную девочку, пожалуйста

Добавлено (19 Июня 2016, 19:47)
---------------------------------------------
Очень нуждаемся в передержке для британки подростка. Кошка была найдена на гране смерти и прошла уже курс восстановления. Сейчас проявилась у неё микроспория. Ищем срочно уголок для неё. Клеткой, лотком, кормом, посыпкой и лекарствами будет полностью обеспечена. Куратор Надежда (29)3418488

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, , еще совет:
- поищи на форуме темы, где  лечат микроспорийных. Может, твою в клетке хоть на пару дней примут  до нахождения передержки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Из Вк поступило предложение о платной передержке :

Цитата
Большевик. 50 Тыс сут, лоток корм наполнитель, мисочка. Клетка. Квартирная передержка с мед. уходом
80175048191 набирайте через мин 20
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
54.  
54
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
labrador, спасибо. Девушка готова взять её пока к себе.  Нам нужна помощь в оплате передержки. Сейчас согласую сбор помощи
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну вот все получается.. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Не могу понять, отправился ли запрос на согласование. С телефона это как-то трудно сделать
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, , напиши смс Веронике. Обязательн Прямо сейчас.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Передержка 50 тыс. Сутки. Мне не справится. Сумма для меня не подъёмная. Очень прошу помощи
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
59.
59
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, , текст на помощь в ПК. и просьба в рассылку этот текст.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
60.  
60
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
У меня не отправляются сообщения.Про деньги не волнуйтесь.Сбросьте мне свой номер.Завтра Вас наберу.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Найдена полумертвая британка. Скелет, обтянутый кожей (sml[help]На Некрасова)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0