Найдена полумертвая британка. Скелет, обтянутый кожей

sml[help]На Некрасова

Страница 4 из 12«1234561112»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Найдена полумертвая британка. Скелет, обтянутый кожей (sml[help]На Некрасова)
Найдена полумертвая британка. Скелет, обтянутый кожей
Feona
Сообщение № 1 | 10.06.2016 (Пятница)     08:56
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
рано утром, выйдя на прогулку с собаками, нашла в кустах беспомощное существо.То, что я обнаружила, видела только в фильмах про концлагеря гитлеровские. Я боялась, даже в руки взять это. Вернулась домой за полотенцем, чтоб завернуть кота. Не знала, что делать с ним. На ногах он не стоял. Скелет, обтянутый кожей. Мне прикасаться к коту было страшно - кости вдруг  переломаются или есть внутренние повреждения. Визуальный осмотр показал - это кошка. Блох нет. Чистая. На ушах выпала шерсть и кое-где на теле. Я подумала, что лишай. Но всё равно искупала её на свой страх и риск. Кошка ничего не ела. Немного пила воду. Оставила её дома. И ушла на работу

Куратор: Классен Надежда Эдуардовна feona 8 (29) 341 84 88

Поручитель: Ханцевич В.О.

labrador
Сообщение № 46 | 19.06.2016 (Воскресенье)     18:43
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32942
0
Feona
Цитата Feona ()
Что мне делать???? Выкинуть её на улицу только остаётся
Лечить кошку, поднимать иммунитет себе и другим животным. Делать уборку спец. средствами (я покупала в мед. технике). Можно кварцевать, но тогда все живое убирать из помещения.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

Feona
Сообщение № 47 | 19.06.2016 (Воскресенье)     19:18
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
У кого есть возможность приютить британку, на момент выздоровления. лечение беру на себя

Добавлено (19 Июня 2016, 18:47)
---------------------------------------------
Я живу на общей кухне. Сосед тогда выкинет и всех остальных, если узнает, что она больна. У нас договор. Я вообще не имею право держать животных здесь

Добавлено (19 Июня 2016, 18:58)
Пожалуйста. Кто-нибудь откликнитесь. И корм, и лоток, и посыпку и лекарства предоставлю. Нужен уголок на момент лечения микроса

Добавлено (19 Июня 2016, 19:18)
Может у кого-то возможность есть по соцсетям раскидать просьбу о передержке????? А то ситуация критическая

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте

Наталья
Сообщение № 48 | 19.06.2016 (Воскресенье)     19:19
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62419
0
Feona, , бери себя в руки, во-первых. Уже , как говорится, свершилось... sad

Я думаю нужно давать заявку  в ПиарКоманду на написание текста и рассылку на поиск передержки  в клетке под твою ответственность. а пока искать клетку. Кошку отсадить хоть в переноску. Все дома обработать. Собаки точно не заболеют. Котам, возможно уколоть дважды( если не засветятся) вакдерм. 
 А начать лечить кошку. Я думаю, передержка найдется.  Микроспория уже давно мало кого пугает.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Feona
Сообщение № 49 | 19.06.2016 (Воскресенье)     19:29
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
Я не паникую. Мне кошку жалко. Столько вложила в неё. Сегодня её выпустит на улицу моя мама. Или утром. Когда я на работу уйду

Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте

labrador
Сообщение № 50 | 19.06.2016 (Воскресенье)     19:41
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32942
0
Feona, напишите текст для соц. сетей. с контактами.

Feona
Сообщение № 51 | 19.06.2016 (Воскресенье)     19:47
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
Клетку я нашла у девочек уже. Нужен только угол для Бритни. Спасите бедную девочку, пожалуйста

Добавлено (19 Июня 2016, 19:47)
Очень нуждаемся в передержке для британки подростка. Кошка была найдена на гране смерти и прошла уже курс восстановления. Сейчас проявилась у неё микроспория. Ищем срочно уголок для неё. Клеткой, лотком, кормом, посыпкой и лекарствами будет полностью обеспечена. Куратор Надежда (29)3418488

Абрахам Линкольн
Артуро Перес-Реверте

Наталья
Сообщение № 52 | 19.06.2016 (Воскресенье)     19:50
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62419
0
Feona, , еще совет:
- поищи на форуме темы, где  лечат микроспорийных. Может, твою в клетке хоть на пару дней примут  до нахождения передержки.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

labrador
Сообщение № 53 | 19.06.2016 (Воскресенье)     20:02
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32942
0
Из Вк поступило предложение о платной передержке :

Цитата
Большевик. 50 Тыс сут, лоток корм наполнитель, мисочка. Клетка. Квартирная передержка с мед. уходом
80175048191 набирайте через мин 20

Feona
Сообщение № 54 | 19.06.2016 (Воскресенье)     21:09
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
labrador, спасибо. Девушка готова взять её пока к себе.  Нам нужна помощь в оплате передержки. Сейчас согласую сбор помощи

Абрахам Линкольн
Артуро Перес-Реверте

Наталья
Сообщение № 55 | 19.06.2016 (Воскресенье)     21:13
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62419
0
Ну вот все получается.. yes

Скарлетт

Feona
Сообщение № 56 | 19.06.2016 (Воскресенье)     21:20
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
Не могу понять, отправился ли запрос на согласование. С телефона это как-то трудно сделать

Абрахам Линкольн
Артуро Перес-Реверте

Наталья
Сообщение № 57 | 19.06.2016 (Воскресенье)     21:21
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62419
0
Feona, , напиши смс Веронике. Обязательн Прямо сейчас.

Скарлетт

Feona
Сообщение № 58 | 19.06.2016 (Воскресенье)     21:23
.
Продвинутый
Минск, Сельхозпосёлок
1569
0
Передержка 50 тыс. Сутки. Мне не справится. Сумма для меня не подъёмная. Очень прошу помощи

Абрахам Линкольн
Артуро Перес-Реверте

Наталья
Сообщение № 59 | 19.06.2016 (Воскресенье)     21:26
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62419
0
Feona, , текст на помощь в ПК. и просьба в рассылку этот текст.

Скарлетт

adeki
Сообщение № 60 | 19.06.2016 (Воскресенье)     22:33
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск-Барселона
4616
0
У меня не отправляются сообщения.Про деньги не волнуйтесь.Сбросьте мне свой номер.Завтра Вас наберу.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Найдена полумертвая британка. Скелет, обтянутый кожей (sml[help]На Некрасова)
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск: