• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечка Эмма: серенькое счастье и шелковое умиротворение (ищем самый лучший дом для самой лучшей кошки)
Кошечка Эмма: серенькое счастье и шелковое умиротворение
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер


   

   

Куратор: Лариса Качинская (Lavika) тел. 8029 662 42 13
Сокуратор: Елена Минко (минкоелена) тел. 8029275 28 60

Текст на поиск дома:
Только полюбуйтесь на нашу изумительную красавицу Эмму! Эмма прекрасна, неотразима и неповторима. Её огромные выразительные глаза обладают поистине инопланетной магией и окутывают вас покрывалом спокойствия и уюта, наполняют душу волшебным чувством умиротворения. Эмма - очень нежная, невероятно ласковая и доброжелательная кошечка, от неё так и веет домовитостью и какой-то домашней добротностью. Обожает общество людей: когда ее берёшь на руки, она сразу начинает мурлыкать и вся просто светится от счастья!
Эмма здорова, привита, стерилизована. Очень аккуратна и чистоплотна, лоток знает на «отлично». Примерный возраст - 1,5-2 года.
Вы уже очарованы нашей прекрасной Эммой? Тогда не теряйте времени, звоните и приезжайте знакомиться.
тел. 8029 662 42 13 Лариса, 8029275 28 60 Елена 

Текст на поиск передержки:
Минск! Сос! Стерилизованной кошечке экстренно требуется передержка до пристройства!
Изумительная кошечка Эмма - здоровая, стерилизованная, приученная к лотку - нуждается в помощи. Ей посчастливилось попасть на послеоперационную передержку в приют, но ее время уже закончилось - требуется освободить место для других животных, нуждающихся в стерилизации. Время не ждет!!! Выпуск в прежнюю среду обитания даже не рассматривается - настолько Эмма ручная и коммуникабельная! От нее буквально веет домовитостью и и какой-то домашней добротностью. Помогите нам найти спасительную передержку и выиграть время для поиска хозяина! Очень аккуратна и чистоплотна, лоток знает на «отлично». Ладит с другими животными. Передержка будет всем обеспечена. Обещаем активную рекламу.
тел. 8029 662 42 13 Лариса, 8029275 28 60 Елена
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
161.  
161
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
удаляйте yes Спасибо!

Добавлено (06.09.2016, 21:53)
---------------------------------------------
Последние новости:
Эмма переехала на квартирную передержку. Спасибо Окошку, что так долго заботились о девочке. Кошка действительно классная: красивая, крупная, очень общительная, совершенно спокойно относится ко всем манипуляциям. Рекламу на поиск передержки не прекращаем - наша передержка ограничена по времени, да и запасной вариант иметь не помешает, мало ли что.

162.  
162
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Спасибо всем за помощь кошке и нам. 
В рекламе на поиск дома надо убирать мой телефон, время смотрин уже не согласую blush
163.  
163
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ксюха, конечно. Рекламу даю на свой yes
164.  
164
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Lavika, мы забыли передать когтеточку)
Собаки лают, караван идет)))
165.  
165
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
вот же ж две вороны! Ладно,в выходные поедем - передадим
166.  
166
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Эмми обживает передержку и ведет себя на пять с плюсом! Красотка ходит в лоток как по часам, абсолютно неприхотлива в еде и с восторгом понимает, что жизнь в клетке окончена. Передержка у Эмми до октября, сделаем фото и будем загадывать большое хвостатое желание! Спасибо Юле за приют и всем, кто помогает Эмми найти свое счастье!








Собаки лают, караван идет)))
167.  
167
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Красавица наша! Будем искать девочке самый лучший дом!

Добавлено (15.09.2016, 18:51)
---------------------------------------------
еще немного Эммы - не для протокола, так, знакомства ради:
   

   

   

  
фотохостинг png

Добавлено (23.09.2016, 20:44)
---------------------------------------------
   

   

   

   


хостинг картинок бесплатный

Добавлено (17.02.2017, 01:15)
---------------------------------------------
И снова об Эмме. За это время мы сменили передержку (теперь и у этой передержки вышел срок), посетили акцию (безрезультатно к сожалению), и были еще разные не очень удачные обстоятельства. Очень хочется верить, что наконец-то полоса неудач для этой замечательной кошечки закончилась и впереди - только хорошее. Мы снова ищем передержку (желательно длительную) без других животных и ОЧЕНЬ ищем теплый дом красавице Эмме! И новые замечательные фото от Татьяны Скуратович (Танечка, спасибо огромное!):
   

   

   
загрузить картинку

Кстати при ближайшем рассмотрении Эмма оказалась не такой молоденькой - ей примерно 5 лет. Но это не мешает ей быть активной, жизнерадостной, игривой кошечкой!

168.  
168
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Удачи котейке!!! Очень милые фото, такие домашние и уютные)
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
169.  
169
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
для тех кто еще помнит эту милую кошечку:
   
 
фотохостинг png

я не знаю что не так с этой кошкой sad  Она как заколдованная. Она есть в каталоге, она постоянно в рекламе, притом рекламируется с разными фото и текстами, на разные телефоны; у нее замечательный характер - спокойная, ласковая, ненавязчивая, хорошо ладит с детьми, даже маленькими. И при этом НИ ОДНОГО звонка... Да, она уже не котенок, ей около 5 лет - но ведь не такая уж и старушка.  Не знаю, как и где ее уже рекламировать, руки опускаются... Взять себе - тоже не вариант: она категорически не принимает других животных. Нет, она не дерется, не агрессивничает, не шипит.  Она просто уходит в себя; находит укромный уголок, прячется, и видно, что ей очень некомфортно. Мои гавкающие монстры ей точно жизни не дадут. Так и перемещается с передержки на передержку, и никакого просвета...
Сообщение отредактировал: Lavika - Воскресенье, 26.03.2017, 20:52
170.  
170
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Ей не дашь 5 лет. Выглядит прекрасно! Фото повеселей, и текст тоже, и найдет она хозяина, семью.

Добавлено (26.03.2017, 22:14)
---------------------------------------------
фото из сообщ. 167 интересные)

171.  
171
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата stolelena ()
фото из сообщ. 167 интересные)
Татьянины? Фото прелесть, кошка тоже золотко. С этими фото она уже в рекламе, звонков нет, даже неадекватных sad
172.  
172
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Lavika, по нашей Марыське было так же. 2 года. её спрашивали только как вторым хвостиком на акциях.  а она с другими никак, её били почему-то. звонок был только один. Но через 2 года она дождалась. тттт И ваша красота найдет дом!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
173.  
173
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
да, я помню вашу Марыську. Будем надеяться, что нам наконец повезет. Нас пока ни вторым, ни первым хвостом не спрашивают  nea
174.  
174
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Lavika ()
да, я помню вашу Марыську. Будем надеяться, что нам наконец повезет. Нас пока ни вторым, ни первым хвостом не спрашивают
  а на акциях как?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
175.  
175
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
И я помню Марыську), такая пампушка круглолицая и с глазами-блюдцами, -  просто красавица!  Пусть будет счастлива!
Лариса, найдет она дом, все будет ок!  Она красотка яркая в полосочку с белоснежной манишкой)
176.  
176
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Цитата balticaА когда я уеду?Что  с Эммой? На улицу? Я не умею с котами Я пожалела кошечку  Но иногда благими намерениями вымощена дорога в ад Жду контакты дежурных по домику

Я  нечаянно наткнулась  на  эту  тему ...... Эмичка , солнышко ,  жила  у  меня  с  октября ...  ласковый  и  нежный  детёныш .  да  ,  у  меня  это был  не  вариант .  да  ,  Лариса  и Лена  это знали ,  что  мои  .  на то  время  три  собаки и три  взрослых кото-кошек  и  и два  котёнка- подростка в  однокомнатной -  для королевишны - совсем  не рай ...  но  пупсик жил в отдельных  аппортаментах.  а  по поволу " я  пожалела " ,  " я  спасла " ...  да , мне  больно  смотреть  на  бездомных  ,  или  почти  бездомных  собак  и  кошек , но я   сейчас  понимаю ,  что лучше  я  обеспечу  нормальную жизнь  двум - трём  подопечным ,  чем  нахватаю  всех , кого  встречу  по  дороге  домой .  Эмочка  жила  у  меня  4  месяца ..  (  и  это  не  потому  ,  что её  новые  кураторы  так же плохи ,  что  и  та ,  которая её  " пожалела " за  счёт  других .  Вначале  у  меня  был  карантин ,  потом  у  Эмы  обнаружились  проблемы  со здоровьем  и  её  нужно  было  лечить ...  а  потом нужно  было  искать  передержку ,  где  бы  она  была  бы  только  одна ..  и  слава Б..у  ,  она  уже  и на  ней .  когда  очень  чего то хочется ,  это  быстро  наступает . Эми  -  чудо  необыкновенное .  Ласковое  и нежное  и  пусть  Б-г  поможет  ей  обрести  свой  дом
Сообщение отредактировал: JEFIMJA - Понедельник, 27.03.2017, 21:56
+375292767914
177.  
177
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата NatashaP ()
а на акциях как?
никак. Были на одной, никто даже не подошел. Планируем пойти на апрельскую
JEFIMJA, Леночка спасибо! Эмичка действительно ласковое чудо, просто ей как-то фатально не везет... sad  А она такая милая, нежная, с детками хорошо ладит, только ей надо быть единственной любимицей - тогда она раскроется во всей красе, как прекрасный бутон. Вот такой:


(коллажики от нашей передержки, спасибо ей огромное!)
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечка Эмма: серенькое счастье и шелковое умиротворение (ищем самый лучший дом для самой лучшей кошки)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0