Травмированный кот на Якубова

Не может встать, передвигается на передних лапах

Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Травмированный кот на Якубова (Не может встать, передвигается на передних лапах)
Травмированный кот на Якубова
linAA
Сообщение № 16 | 17.06.2016 (Пятница)     15:15
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
714
0
adore, набрать могу только на Вайбер. (Денег на телефоне нету)  sad

+375-25-919-05-01

adore
Сообщение № 17 | 17.06.2016 (Пятница)     16:01
.
Частый гость
Беларусь, Минск
470
0
Написала Оле. Она не отвечает по телефону. Если что будем держать связь через меня

Добавлено (17 Июня 2016, 16:00)
---------------------------------------------
Вечером Оля напишет все сама. Даже мне ситуация непонятна,

Добавлено (17 Июня 2016, 16:01)
Задние ноги не действуют. Выложим назначения может кто что посоветует. Я бы показала кошь другому вету только не знаб кому..

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит

ice
Сообщение № 18 | 17.06.2016 (Пятница)     16:47
Постоянный гость
Беларусь, Минск
702
0
Так что с котиком? Могу отвезти куда нужно

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.

adore
Сообщение № 19 | 17.06.2016 (Пятница)     17:00
.
Частый гость
Беларусь, Минск
470
0
Котика откапали и выписали кучу назначений, не объяснив людям адекватно, что с котом. Попозже попробую списаться и сбросить лист назначений. Капали так как анемия. С контрастом посмотреть позвоночник врачи сегодня не успевали. Назначили лекарства сказали ждать понедельника. Донор - если кошке будет хуже.

Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит

linAA
Сообщение № 20 | 17.06.2016 (Пятница)     17:25
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
714
0

Фото со странички Ольги.

+375-25-919-05-01

ffake
Сообщение № 21 | 17.06.2016 (Пятница)     17:34
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11196
0
В клинике Григория на все диагнозы один ответ - переливание? У кошки хоть кровь взяли? Жесть какая-то.
Пока Васильцов в отпуске кошку можно показать Акинтьеву, как терапевту. Я бы так сделала.

Добавлено (17 Июня 2016, 17:34)
+375-29-6493365 - женщина готова помочь финансово.

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

adore
Сообщение № 22 | 17.06.2016 (Пятница)     17:46
.
Частый гость
Беларусь, Минск
470
0
Спасибо большое, передам. Кровь брали. Акиньтев в дв?

LadyCat
Сообщение № 23 | 17.06.2016 (Пятница)     18:53
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2182
0
Тоже звонила Ольге.просила не соглашаться на переливание без совета со всеми нами.Пока я не понимаю ЗАЧЕМ ОНО НУЖНО???насколько поняла Ольга не может разобраться в назначениях(позже отпишеться сама тут)нужна информационная поддержка(постами),фин.помощь понадобится также (так как уже потрачен миллион и на понедельник еще посещение врача)-требует доп.согласования с админами сайта ну и пр.Девушка не сдается и за это ей огромное спасибо....страшно вообразить чтобы было если бы кошечку не забрали из мусорки

В наших силах все изменить!

grechia123
Сообщение № 24 | 17.06.2016 (Пятница)     18:56
Частый гость
Беларусь, Минск
408
0
Вот честное слово, при всем уваженнии, но читать в каждой теме про лечение у Гриши переливанием уже невозможно и просто надоело!  Создается впечатление, что там только один метод лечения на все случаи жизни. При всем при том, что перед переливанием, чтоб действительно польза была, а не просто перелить, надо кучу анализов сделать обоим животным!

LadyCat
Сообщение № 25 | 17.06.2016 (Пятница)     19:02
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2182
0
grechia123, быть переливанию или нет...думаю мы общими усилиями решим (я тоже пока против)первостепенно сейчас решить ЧТО С НОГАМИ?какие перспективы?кстати ят ак и не поняла смотрел ли кошку Сам Гриша?

Добавлено (17 Июня 2016, 19:02)
Уточнила в клинике.смотрел Гриша

В наших силах все изменить!

adore
Сообщение № 26 | 17.06.2016 (Пятница)     19:04
.
Частый гость
Беларусь, Минск
470
0
Ladycat, вроде со слов Ольги смотрел. Но преимущественно она всё равно ссылается на слова ветеринара женщины. Меня тоже в Перв очередь волнуют ноги

Tanya-Toshka
Сообщение № 27 | 17.06.2016 (Пятница)     19:25
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2087
0
а до понедельника может быть уже совсем упущено время ,ведь неизвестно сколько он лежал до. этого ,и переливание?-он что истощён совсем? на фото вполне нормальный ,
Оля и её мама -дай бог вам здоровья за котика !!!ну и ему встать на лапки !!!!

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

ffake
Сообщение № 28 | 17.06.2016 (Пятница)     19:58
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11196
0
adore, да, на Подшипниковом проезде. Он не хирург, но замечательный терапевт, с котами только к нему обращаемся. По крайней мере общее состояние котика оценить.

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

adore
Сообщение № 29 | 17.06.2016 (Пятница)     20:13
.
Частый гость
Беларусь, Минск
470
0
Ниже текст ОЛьги из ВК, кто более опытный, помогите пожал. Потом попробую вставить фото
Уже приехали из клиники. Сделали рентген, позвонки вроде целы,скорее всего поврежден спинной мозг,чувствительность в задних лапках небольшая,но она ими двигает, так что полностью не парализованы, точного диагноза нет, в понедельник будет обследование позвоночника, потом отвезем на узи, есть рана на лопатке,абсцесс, вторую ранку рядом вскрыли, обработали,поставили капельницу,сделали противоотечное, кошечка пока в туалет не ходила,будем смотреть сегодня-завтра сходит ли,возможно нет позывов из-за травмы, сильная анемия,возможно из-за огромного количества блох,но пока переливание крови делать не будем. Состояние улучшилось, вроде поела,попила, умывается,спит,урчит. Передвигается только на передних лапках,ползает. Девочке где-то годик,может больше,британка, зубки все хорошие,целые,глазки здоровые.Наверняка домашняя,людей совсем не боится, лижет ручки. Что с ней произошло, понять не можем,но, судя по состоянию,она на улице не меньше недели. Возможно нам понадобится помощь,пока мы не научимся сами колоть,обрабатывать,будем очень благодарны за материальную помощь. Спасибо всем,кто откликается! По поводу лечения,на данный момент потрачено на лечение малышки 900 тыс. рублей. Чек прилагаю,фото обследования и назначений врача. по любой информации пишите сюда или звоните 8029-7571300

linAA
Сообщение № 30 | 17.06.2016 (Пятница)     20:16
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
714
0
adore, сейчас вставлю фото

+375-25-919-05-01

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Травмированный кот на Якубова (Не может встать, передвигается на передних лапах)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: