• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Травмированный кот на Якубова (Не может встать, передвигается на передних лапах)
Травмированный кот на Якубова
61.  
61
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
LadyCat, могу познакомить с экземпляром))))
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Да....вот тоже об этом думаю......
В воскресенье записаны на прием к Строку а там и посмотрим
В наших силах все изменить!
63.  
63
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
LadyCat, Никите не хотите показаться?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Ветмедцентр?не слышала о нем как об асе((((
В наших силах все изменить!
65.  
65
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Нет, Никита там не работает, он Майбаху вылечил писи-каки. Я даже не знаю, где он сейчас, Ольга Романовна знает
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Узнала где он.Спасибо

Добавлено (29 Июня 2016, 16:34)
---------------------------------------------
Были у Строка, нет даже глубокой чувствительности лап. Если она длиться более 48 часов( а кошку уже нашли в таком состоянии), то шансов практически никаких. Рентген, миелография, анализы крови и узи все есть. МРТ и КТ есть только в МОскве, Питере и Вильнюсе, но несмотря на его результат, добиться положительной динамики будет практически невозможно ( Со слов Строка... sad )

В наших силах все изменить!
67.  
67
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
LadyCat, с ГБЧ и так было все понятно, а что с туалетом, какие прогнозы?
Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 29.06.2016, 22:21
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
68.  
68
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
наконец появилось время,чтобы описать ситуацию. Строк сказал что глубокой чувствительности нет и не будет в задних лапах,т.к. поврежден спинной мозг по какой-то причине,мы с вами уже не узнаем, что с кошечкой случилось. Пиелонефрита нет,анализы хорошие,только немного повышен белок,а так все отлично. Операцию на спине делать бессмысленно, это надо было делать в первые двое суток,а ее нашли уже в таком состоянии и неизвестно сколько она так пробыла, повторно делать миелографию тоже бессмысленно,это лишняя нагрузка на организм и это уже никак не изменит ход лечения, хорошая новость в том,что она двигает задними лапами,в туалет ходит по-большому сама,мочу уже отжимаем без проблем,только ей то совсем не нравится,но ничего не сделать, здесь выход только такой по словам врача,это каждый день проводить физиопроцедуры,чтобы она плавала, разрабатывать ей мышцы,чтобы не было атрофии, делать массажик,упражнения и тогда есть большие шансы,что у нее образуется спинальная ходьба,может и в туалет научится ходить, т.е. ей надо развивать рефлексы. Она очень хорошая кошечка,такая ласковая,умная,смешная,очень активная, так хочется ей найти хорошего хозяина,чтобы занимался ею,тогда я уверенна,она начнет не то что ходить,а будет летать) Поэтому сейчас стоит вопрос только в том,чтобы найти нашей малышке любящего хозяина)

Добавлено (01 Июля 2016, 14:06)
---------------------------------------------
спасибо всем-всем,кто нас поддерживает,переживает! без вас всех мы бы не справились) особое спасибо Жанне,спасибо Вам за помощь! Теперь наша задача- найти нашей малышке заботливые руки)

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Травмированный кот на Якубова (Не может встать, передвигается на передних лапах)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0