• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Больная кошечка на улице. Нужно лчение!
Больная кошечка на улице. Нужно лчение!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
Кошечка в районе Ваупшасова. Прибилась бездомная кошечка, людей не боится.
Люди ее подкармливают, но она срочно нуждается в лечении и уходе.
Внешне имеются массивные кожные поражения. Довольно крупные проплешины на спине (предположительно или клещи или микроспория)
Очень жалко и больно смотреть на нее.
К себе взять не могу. у меня своя дома, боюсь, что может заразиться.
Кто то может ее забрать? Ей срочно нужна помощь!!!
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
tori2, не знаю ни одного человека с форума, у которого бы не было дома своего животного.

Или Вы думаете, только такие могут помогать больным животным ?
Фото ? Контакты ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
Цитата labrador ()
tori2, не знаю ни одного человека с форума, у которого бы не было дома своего животного.Или Вы думаете, только такие могут помогать больным животным ?
Фото ? Контакты ?
С такими надо уметь обращаться, тем более если речь идет об инфекциях. Я уже сталкивалась с непростой ситуацией, когда подобрав котенка с улицы, чуть не потеряла свою (заразилась вирусной инфекцией).
Кроме того надо время, а я даже своей немного времени могу уделять. Помогаю в меру своих возможностей. Корма в корзинках для пожертвований оставляю постоянно.
Завтра попытаюсь ее сфоткать. Это на территории предприятия. Если кто то отзовется и сможет ее забрать,  окажу содействие.
Сообщение отредактировал: tori2 - Воскресенье, 19.06.2016, 18:43
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Больная кошечка на улице. Нужно лчение!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0