• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Малышка Клёпа (Ищем хорошие ручки.)
Малышка Клёпа
1.  
1
.
Беларусь, minsk
24 сообщения
Топикстартер
Давно меня тут не было, исключительно по семейным обстоятельствам. За это время у меня осело дома 2 кошки из-под магазина, про которых я когда-то писала. Любимки и обожамки. Но меня мое всегда находит. Подобрали с собакой 2 недели назад котенка (явный выброс на улицу).  Чистенький, пах молочком. Девочка.  Кормили с пипетки, лотком научили пользоваться. раньше, чем кушать. Здоровый, позитивный деть, который начинает гонять взрослых кошек. Себе всех не оставишь, нужно пристраивать, там может еще кого возьмем до пристройства.  Подскажите , куда можно рекламу по котенку бросать, или может кому звонят по такому окрасу, а свои розданы, может можно дать наши координаты.  Мы вот такие симпотяги сейчас, ориентировочно месяц нам.

Добавлено (20 Июня 2016, 22:41)
---------------------------------------------
Это просто для смеха - моя мечта - рыжая кошка и голая (сфинксоподобная) , а имею  Касю (самую Матроскинскую - дворянскую,  Сандру- пушистого многоцветика и Клёпу - черно-белую егозу!!!!

olearia
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Пишите пиарные текст и контакты, размещу в группе с котятами ве.
3.  
3
.
Беларусь, minsk
24 сообщения
Топикстартер
Спасибо!  Завтра напишем! Я тут новичок, желание есть - опыта ноль!

Добавлено (23 Июня 2016, 20:38)
---------------------------------------------
Поделитесь опытом - как решается проблема кормления котенка, если дома целый день никого нет??? Со вторника остаюсь без помощников sad

olearia
4.  
4
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
в такую жару выход только один - оставлять миску с сухим кормом (остальная еда может испортиться) и питьевую воду в миске, которую котенок не перевернет.
если дома очень жарко, можно влажную тряпочку оставить на полу расстеленную.
ну а вечером - максимум внимания котейке.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
olearia, кормите утром и вечером хорошо. Оставляйте ряженку . И намоченный в воде бэбикэт рк. Других вариантов явно нет... Если только ваши котяры взрослые не согласятся кормить его с ложечки)))

Текст пиарный составили? Плюс фото, контакты?
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Воскресенье, 26.06.2016, 05:34
6.  
6
.
Беларусь, minsk
24 сообщения
Топикстартер
Kalink@, спасибо, что помните про нас! Я неделю жила с бзиком "А если моя девочка попадет в нехорошие ручки!!!" Пыталась уговорить семью, что третья кошь нам просто жизненно необходима. girl_haha Безуспешно. Сегодня целый день пытались ее фотографировать, но шило в попе - только  когда спать хотела, что-то получилось.  Я сброшу, есть ли смысл пиариться с теми фото, что у на есть, или искать профи в этом деле? 
olearia
7.  
7
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Какая она чудесная! smile
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
olearia, нормальные фотки вроде.. она маленькая и милая совсем. нужен текст и контакты
9.  
9
.
Беларусь, minsk
24 сообщения
Топикстартер
Маленькая котодевочка  ищет только самые ответственные и любящие Ручки, которые  увидят в ней 
домашнюю  любимицу .
Так как  дитёнка 
выбросили на улицу  в  двухнедельным  возрасте , и ей там очень не понравилось,  условия проживания – без самовыгула. Только
дома на мягкой постельке  или  на ручках, с любимой семьей, игрушками и
вкусняшками.  Можно к другим животным -
девчонка компанейская.  Обязательное
условие –иногда присылать нам фото, чтоб мы могли любоваться нашей растущей
малышкой…
Сейчас девочке чуть больше
месяца, ест сухой (пока размоченный) 
корм, исправно ходит в лоток, понимает, что такое когтеточка. До момента
пристройства  будет проглистогонена.

olearia
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Малышка Клёпа (Ищем хорошие ручки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0