• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошки на территории киностудии (sml[medicine]нужны стерилизации и послеоперационная передержка)
Кошки на территории киностудии
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
  

фото хостинг

Две кошки живут на территории киностудии Беларусьфильма. Диковатые. Постоянно рожают котят, которые погибают под колесами машин. Охранники их знают и подкармливают, лишь бы не рожали постоянно.
Может быть кто-нибудь сможет организовать стерилизации и передержку. Кошек потом выпустить обратно.
Контактный телефон: 8 029 6 24 00 69 Сергей Васильевич
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Возможно, кто-то сможет договориться с охранниками разместить ловушку, отловить и стерилизовать. И  Выпустить на место обитания.
 Но там еще- два выводка котяток... И машины-машины- машины..

Добавлено (13 Июля 2016, 00:18)
---------------------------------------------
Помощь не пришла.
Может все таки в кого нибудь дрогнет сердце? Может кто то сможет организовать стерилизации. ?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
  

  

Никто так и не отозвался.. Если сейчас не стерилизовать, скоро новый выводок появится.. 
Я готова организовать стерилизации, но передержать не смогу. Очень нужны передержки для кошек на 7-10 дней!
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если есть клетки- я найду пережержки.

 За кошек просит Сергей Васильевич. Он , начиная с Паперни,помогает Эгиде , в свое время - Фауне, и животным.
 Но он чаще в Москве, чем в Минске.
 Каждые 3 месяца- новые котята( 12 шт). 
 Вероника. Давай включайся. 50 собак Колодищ осилили. Ну неужели 2 кошек киностудии Эгида не осилит стерилизовать???

 и, конечно, мы платим.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, у меня есть только 1 клетка, эгидовская
6.
6
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Вероника. Давай включайся. 50 собак Колодищ осилили. Ну неужели 2 кошек киностудии Эгида не осилит стерилизовать???
Миранда была последняя кошка, которую я ловила, с тех пор ничего не изменилось, я лично не умею ловить котов, я их боюсь, собак нет, а котов да. Поэтому я могу поехать с кем-нибудь из опытных ловцов кошек, и помочь даже не знаю чем, морально и поднести переноску только если, сопроводить в клинику. 
Марина, две сразу влезут в клетку?
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Верочка ()
Марина, две сразу влезут в клетку?
Они-то влезут, но неделю не проживут. В клетке есть место для 1 подстилки, 1 лотка и 1 миски.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , хорошие отмазки.
 Боишься? Так организуй!! sad
 Марина. Беременную. Пока не родила.

 Потом на ее место- вторую.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Цитата Верочка ()
Миранда была последняя кошка, которую я ловила, с тех пор ничего не изменилось, я лично не умею ловить котов, я их боюсь, собак нет, а котов да. Поэтому я могу поехать с кем-нибудь из опытных ловцов кошек, и помочь даже не знаю чем, морально и поднести переноску только если, сопроводить в клинику. Марина, две сразу влезут в клетку?

Я наоборот.. Опыта в ловле нет, но могу помочь.
Суббота, понедельник, среда - дни, когда 100% не могу.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , можно эту клетку на передержку для первой беременной кошки??

Добавлено (18 Августа 2016, 16:01)
---------------------------------------------
Estellita, . Спасибо. Помощь нужна..

 Сергей Васильевич сейчас в Москве. Вернется-  пояснит Веронике или Марине где   именно кошки и к кому подойти, чтобы оговорить как ее лучше отловить. Нужно понять: нужна ли клетка-ловушка. Или ее словить можно и так и сразу в переноску.

 Марина. Если есть клетка.      КАК точно понимать : " я готова организовать стерилизации"? 
 Кто ловит( или если там  работники помогут ловить) и кто везет на стерилизацию и передержку???
 С передержки на место я могу просить отвезти С.В. самого.

 Если стерилизуем беременную. То , как ее выходим и выпустим, нужно договариваться ловить вторую.
 И заодно посмотреть, что там за котята и сколько их. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
можно эту клетку на передержку для первой беременной кошки??
Можно
 
Цитата Наталья ()
КАК точно понимать : " я готова организовать стерилизации"?
 Могу записать на стерилизацию, отвезти на стерилизацию, отвезти на передержку. Могу попробовать помочь словить, но я ловить котов не умею, и по времени ограничена сейчас. Я, если честно, была уверена, что кошки хотя бы идут в руки к тем, кто их кормит, и проблем с отловом не будет.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Так я не знаю: идут или нет. Потому и пишу, как приедет С.В. нужно у него узнать( может встретиться и он на место проведет и сведет с теми, кто там их кормит) все.
 Но так понимаю, на такие вопросы может ответить только тот, кто их там знает.

 Марина. Вот помощь предложили выше ловить забирать. или не знаю что.
 В общем, это и есть ОРГАНИЗАЦИЯ. От А до Я.
 Я ищу передержку на первую беременную??? И узнаю, когда С.В. будет в Минске. ДА??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
В общем, это и есть ОРГАНИЗАЦИЯ. От А до Я.
НА, я очень ограничена во времени, очень. Я могу по предварительной договоренности приехать забрать кошку, отвезти на операцию и потом на передержку. Все. У меня очень много работы сейчас, плюс своих животных куча, плюс наши рабочие вопросы. Прошу понять.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто-то должен туда съездить и договориться что и как.
 Ну ждем С.В. Я не знаю, к кому посылать с киностудии на месте.

Добавлено (18 Августа 2016, 16:56)
---------------------------------------------
Estellita, , сможете встретиться на месте и обо всем договориться?

Добавлено (18 Августа 2016, 17:08)
---------------------------------------------
Верочка, , ну трудно мне отсюда организовать и все соединить, чтоб четко сработало. Уже почти все есть. Дальше  сможешь??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.
15
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сьездить поговорить я могу, это не проблема, но нужен человек который хоть чуть-чуть умеет ловить котов и не боится. Потому как если туда поеду одна я, все, пиши пропало, я не поймаю однозначно, это не отмазки, это адекватная оценка сил. Пусть С.В. Звонит мне как приедет, я съезжу посмотрю
16.  
16
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Цитата Наталья ()
Estellita, , сможете встретиться на месте и обо всем договориться?
Цитата Верочка ()
Сьездить поговорить я могу, это не проблема, но нужен человек который хоть чуть-чуть умеет ловить котов и не боится. Потому как если туда поеду одна я, все, пиши пропало, я не поймаю однозначно, это не отмазки, это адекватная оценка сил. Пусть С.В. Звонит мне как приедет, я съезжу посмотрю
Кто и когда поедет договариваться?
Кто поедет ловить и когда?
С кем связываться, девушки?
Надо поговорить с охраной и спросить могут ли они помочь приманить кошек (они же их подкармливают)?
Для связи: 8-029-835-62-62. Минск знаю плохо, но по метро ориентируюсь.
Сообщение отредактировал: Estellita - Пятница, 19.08.2016, 00:52
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Estellita, ,  нужно как раз " Надо поговорить с охраной и спросить могут ли они помочь приманить кошек (они же их подкармливают)?". yes

  yes и оставить при договоренности переноску.

 Марина заберет и отвезет и на операцию и на передержку.
 С передержки найдем , кто отвезет на место.

 В  субботу приезжает С.В. В воскресенье я его найду и поговорю. И отпишусь, что он сказал.

Добавлено (19 Августа 2016, 00:59)
---------------------------------------------
Вероника! Закрепи первое. И фото туда, что я высылала. yes спасибо.

Добавлено (19 Августа 2016, 13:17)
---------------------------------------------
Вероника! Ты включишься в тему? Дело за малым. Все связать, проконтролировать, где пустое звено- найти вариант.
 ВСЕГО ДВЕ КОШКИ... А вся киностудия в котятах любых размеров.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.
18
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Верочка ()
Сьездить поговорить я могу, это не проблема, но нужен человек который хоть чуть-чуть умеет ловить котов и не боится. Потому как если туда поеду одна я, все, пиши пропало, я не поймаю однозначно, это не отмазки, это адекватная оценка сил. Пусть С.В. Звонит мне как приедет, я съезжу посмотрю
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ругаюсь.

 Вероника.  Ну совсем ничего осталось. Но мне этого отсюда не сделать. Что ты мне сюда копируешь свои тексты???

 Просто продумай как съездить туда с С.В. , договорится кому переноску оставить, или ловушку.. или как и что...  все соединить и  прекратить конвейер. 2 кошки заполнили котятами территорию киностудии.
  Ну вот долго будет раскачиваться- просто при старом помете- родятся новые.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.
20
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
НА, я скопировала текст, о том, чтобы Сергей Васильевич позвонил мне когда вернётся, и я съезжу на студию
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошки на территории киностудии (sml[medicine]нужны стерилизации и послеоперационная передержка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0