• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Еще один больной котенок (sml[wow]девочка, 1,5 мес, проблемы с глазами)
Еще один больной котенок
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
166 сообщений
Топикстартер
Ребенка бросили в подвале. Достали сачком. Вся в блохах. Глаза в ужасном состоянии. Свозили в Альфавет. Почти 100%-ная вероятность, что на удаление. На следующей неделе опять к врачу

  
бесплатный хостинг картинок
Александра +375296390228
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
не спешите, пробуйте лечить ,! ото это и займёт время, спасибо!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Цитата Freja ()
Глаза в ужасном состоянии. Свозили в Альфавет. Почти 100%-ная вероятность, что на удаление.

Думаю, глаз сохранить можно при правильном лечении, но возни на месяц-полтора.
Альфа в глазах не понимает ничего.
Вот тут в соседней теме какая-то сволочь, выдающая себя за офтальмолога, запорола бестолковым волонтёршам глаз котёнка
и теперь просто разводит их на деньги: http://egida.by/forum/112-29035-1#1145888
Постарайтесь не вляпаться в такое же.
+375 29 7513405
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение

Собаки лают, караван идет)))
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Цитата omad3 ()
Постарайтесь не вляпаться в такое же.

а это не один и тот же кот? rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Krasnaya, не, разные_ сама запуталась, когда смотрела - кто из них кто. и при этом ласкууучие до невозможности!
Собаки лают, караван идет)))
7.  
7
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
даа уж прямо близнецы,, -красавцы ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
ice
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Девочки,сегодня еду за котенком с больными глазками,кому лучше показать?Если Милютиной в Айбивет?
Сообщение отредактировал: ice - Понедельник, 27.06.2016, 09:21
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Цитата ice ()
еду за котенком с больными глазками,кому лучше показать?Если Милютиной в Айбивет?

По котёнку из соседней темы оттоптался, похоже, кто-то из Ай-би-вет. Ссылку я давал.
Ладно бы эти мошенники просто поднимали лохов на деньги, но они же ещё и животных калечат, гады!...
Схема лечения простая, печатать времени нет, но я надиктую по телефону. Номер в подписи.
+375 29 7513405
10.  
10
.
Минск, Серебрянка
166 сообщений
Топикстартер
ice, в Айбивет после истории с Тимом больше не сунусь. дело Ваше. это просто мое мнение. в Альфавет Болматова офтальмолог

omad3, простите, а вы офтальмолог?
Александра +375296390228
11.  
11
.
Минск, Кунцевщина
1 сообщение
А как отзывы по окулисту в ДокторВет?
12.  
12
.
Минск, Серебрянка
166 сообщений
Топикстартер
47th, разные. кто как. пожалуй, кому как повезет. мне ДВ не нравится.
Александра +375296390228
13.  
13
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Цитата Freja ()
в Альфавет Болматова офтальмолог
При всём уважении к Балматовой, она не офтальмолог.
И я не офтальмолог. Но я и денег не беру.
А т.к. через меня и моих волонтёров идёт поток уличных котят, из которых почти все имеют проблемы с глазами,
то мне надо получать фактический результат, иначе их не пристроить.
На деятелей типа "офтальмолога" из ДВ у меня просто нет времени. Плюс жаба душит платить деньги заведомым шарлатанам.
Поэтому мы научились у грамотных специалистов и делаем то же самое, систематически приводим котятам глаза в порядок.
Если не уметь самому это делать, но нефиг вообще заниматься волонтёрством. То же касается и микроспории.
+375 29 7513405
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Freja, как ваши дела?
Собаки лают, караван идет)))
15.  
15
.
Минск, Серебрянка
166 сообщений
Топикстартер
минкоелена, делали УЗИ глаза. плохо все. глаза фактически нет. пока продолжаем лечение второго глаза
Александра +375296390228
16.  
16
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Цитата Freja ()
делали УЗИ глаза. плохо все. глаза фактически нет. пока продолжаем лечение второго глаза
На фотографии изображен тот самый котёнок, о котором идёт речь?
Если да, то глаз у него есть. Для того, чтобы увидеть это, УЗИ не нужно.
Зато УЗИ позволяет накинуть тысяч двести сверх обычного счёта.
И ещё "офтальмолог", который ни черта не понимает и не знает, как это лечить, 
сможет делать умный вид: "Вот-де, какие мы крутые и умные, сделали УЗИ".
Не удивлюсь, если в дальнейшем Вас попытаются расколоть ещё и на анализ крови.
+375 29 7513405
17.  
17
.
Минск, Серебрянка
166 сообщений
Топикстартер
omad3, Если Вы считаете себя лучшим врачом всей Беларуси, откройте свою клинику, начните прием и тогда свободно раздавайте советы.
Александра +375296390228
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
В первый раз слышу, что анализ крови - это роскошь) Freja, каковы шансы по второму глазику? этот малышонок такой веселый, безумно жаль, когда болеют дети...
Собаки лают, караван идет)))
19.  
19
.
Минск, Серебрянка
166 сообщений
Топикстартер
минкоелена, интересно, а для человека это тоже роскошь? girl_haha
шансы есть, только постоянно следить, чтобы глаз не начинал срастаться.. пока глаз более менее нормальный. я думаю, что его удастся спасти.
да, и очень игривый и ласковый ребенок, несмотря ни на что. очень стойко переносит все процедуры.
Александра +375296390228
ice
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Freja, спасибо
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Еще один больной котенок (sml[wow]девочка, 1,5 мес, проблемы с глазами)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0