• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка с котятами в лесу в Сухарево
Кошка с котятами в лесу в Сухарево
1.  
1
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
Пару дней назад, гуляя с собакой в своем лесу, наткнулась на кошку с котятами. Котята сразу разбежались, увидев собаку, а кошка осталась на месте. Не успела разглядеть, сколько их у нее, но на следующий день видела троих (хотя мне показалось в первый раз, что их пятеро). Все семейство прячется в дырке заброшенного здания, которое находится на территории церкви, а его стена выходит на сторону леса. Кошка совсем ручная, ласковая. Котята на первый взгляд чистенькие, глазки не гноятся. У меня болит сердце за них, но я сама вплотную заниматься их устройством не могу, т.к. у меня очень больна собака (90%, что онкология). Все мои силы сейчас направлены на нее.
Я создала эту тему в надежде то, что может кто-нибудь смог бы взяться за это дело, хотя я прекрасно понимаю, что здесь такие же волонтеры как и я с кучей своих животных и проблем. Со своей стороны я смогу оказывать посильную помощь с рекламой.
Нужна передержка и куратор.  




Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка с котятами в лесу в Сухарево
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0