• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужен человек, умеющий делать уколы - р-н Тракторного завода (Уже сегодня котенку нужно делать уколы (внутримышечно))
Нужен человек, умеющий делать уколы - р-н Тракторного завода
1.  
1
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Топикстартер
Срочно нужен человек, умеющий делать внутримышечные уколы котятам. Малышу около месяца, диагноз ринотрахеит! Уже сегодня ему нужно сделать три укола (лекарство, инсулиновые шприцы у меня есть). Могу привезти к вам домой (если у вас нет котов или они привиты). Район Тракторного завода, дом на перекрестке ул. Кошевого и Щербакова. Тел.  +375 29 660-48-52.
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Лучше научиться самому и быть независимым человеком в таких вещах. ) Скорейшего выздоровления  котятам !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Топикстартер
Спасибо! Согласна на все 100. Но, увы, делать уколы - это не для меня. Я, скорее, в обморок упаду. По-прежнему разыскивается человек, умеющий делать уколы.
Ух, сегодня нам помогли. Только теперь вместо одного котенка у нас трое. На троих нужно уколоть 9 уколов...
Сообщение отредактировал: alicebrown - Суббота, 16.07.2016, 22:04
4.  
4
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
В какое время нужно колоть?
5.  
5
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Топикстартер
Спасибо большое, что отозвались! Уколы мы колем вечером. На сегодня и, возможно, завтра, нашелся человек, который нам поможет. Еще раз спасибо!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Если совсем никого не найдете, могу помогать вечером, после 19:00. Не ветеринар, но есть опыт в/м и подкожных инъекций своим кошкам.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужен человек, умеющий делать уколы - р-н Тракторного завода (Уже сегодня котенку нужно делать уколы (внутримышечно))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0