• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Возрастная кошка и одинокая слепая старушка просят помощи ! (Может кто-нибудь сможет помочь.)
Возрастная кошка и одинокая слепая старушка просят помощи !
1.  
1
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Тамара Яковлевна живёт одна. Она практически ничего не видит и с трудом передвигается по квартире. Её семья - старая собака(слепая и с больными ушами), рыжий кот и чёрная кошечка. Животные в целом ухожены, собаку выгуливает за плату( один раз в сутки) кто -то из соседей, котики досмотрены тоже. Но вот с её любимицей недавно приключилась беда- начала расти опухоль на молочной железе. В клинике САС  кошку осмотрели и рекомендовали операцию после обследования, т. к. если всё-таки она злокачественная , то операция бессмысленна . Если опухоль   доброкачественная ( на то шансов немного,но есть, т. к. лимфоузлы не воспалены), очень нужна операция. Кроме того, уже рядом начала расти вторая опухоль.  Стоимость обследования и операции  (я не пишу суммы, тк не хочу чтобы данный текст выглядел как просьба о финансовой помощи) . Очень прошу помогите , посмотрите в эти глаза ! Старушка не потянет то на свою пенсию, а это её семья . Давайте поможем все вместе по чуть -чуть.  Тел соседки 8029 131 12 58.  Ещё раз прошу  не расценивать это как просьбу ( несогласованную о финпомощи) а просьбу помочь в тяжёлой ситуации животному и человеку ! Фотографию больной кошки и заключение Сасса - выложим.

 
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, который за плату смог бы помочь с выгулом небольшой старой собачки, район Кальварийского кладбища.  ПОМОГИТЕ !!

Добавлено (20 Августа 2016, 15:59)
---------------------------------------------
Сегодня кошку свозили на приём к Светлане Михайловне в Жодино. Сделали УЗИ. Сказали -оперировать можно и нужно и обязательно стерилизовать, тк на яичниках есть кисты и опухоль молочной железы растёт. С условием подбора наркоза из-за возраста кошки стоимость операции будет 1000 000. До операции неделю пить Метастоп.  Всё дело сейчас за хозяйкой - согласится ли она оплатить операцию и может ли это сделать. Человек с очень тяжелым характером - отказалась от бесплатного выгула старой собаки и уговорить невозможно. Собачка терпит, мучается - хозяйка трубку телефона бросает...Хоть бы согласилась помочь кошечке....

Добавлено (03.09.2016, 12:37)
---------------------------------------------
Дорогие форумчане ! Может у кого-нибудь есть покрывала ещё неплохие и главное чистые, кусок  ковровой дорожки метров 2,5 - 3. И два приличных ещё чистых кресла - ОЧЕНЬ НУЖНЫ. smile Надеемся немного убрать и привести в порядок квартиру этой женщины. Планируется операция больной кошечки.
Сообщение отредактировал: Trilbi - Суббота, 03.09.2016, 12:38
Trilbi 8 029 335 01 52
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
фото собаки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Trilbi ()
ОЧЕНЬ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, который за плату смог бы помочь с выгулом небольшой старой собачки, район Кальварийского кладбища.
4.  
4
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Человек для выгула уже нашёлся,  слава Богу. Сегодня кошечку прооперировали в Жодино, у Светланы Михайловны. Опухоль , к сожалению, увеличилась и была уже опухоль в матке....Операция длилась  1, 5 часа. ОГРОМНОЕ  СПАСИБО Светлане Михайловне за скидку на операцию , обошлась 1млн 100т р. . Вроде всё неплохо . Огромное СПАСИБО  Марине за доставку кошечки на операцию, за заботу, за помощь  yes
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Возрастная кошка и одинокая слепая старушка просят помощи ! (Может кто-нибудь сможет помочь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0