• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ручная кошка родила возле общежития БГЭУ в опасном месте! (sml[idea]Срочно нужна передержка и куратор!)
Ручная кошка родила возле общежития БГЭУ в опасном месте!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Текст из вк:

HELP! Возле общежития БГЭУ по ул.Ванеева в четверг дворовая кошка родила котят. Одного из них за пару дней уже растерзали местные коты, остальные ТРОЕ (серый, черный и черно-белый) в критическом состоянии. Котятки совсем маленькие, еще даже глазки не открылись. До конца июля мы живем в общаге и подкармливаем кошку, потом ни ее, ни котят кормить будет некому. Кошка с котятами живет на улице под бетонной крышей в самодельной коробке. Место далеко не безопасное!!! Может кто-нибудь из вас может взять кошку с малышами (подойдет даже балкон), или хотя бы в курсе, куда их можно пристроить? С агрессивными котами в округе и такой холодной погодой они долго не продержатся! Пишите или звоните по номера! Не проходите мимо! Репост!

8(029) 820-49-19 Александра
8(033) 605-14-66 Влад

Там короче ещё одного котёнка просят докинуть, из другой истории, рыже-беленький один лежит на Асаналиева слепой ещё. Александра психует - типа а вдруг кошка не примет, а зачем ей столько, я умываю руки, что мне с ними со всеми делать, кто кошку будет кормить блаблабла... А котенка того одного даже взять с улицы некуда...

Передержка очень нужна всему семейству...






Добавлено (18 Июля 2016, 23:09)
---------------------------------------------
На Асаналиева у рыжика нашлась мамка!
Это ей еда в домике лежала.., парихмахерская подкармливает.
Но Передержка и ей с малышом, конечно, не помешала бы. Кошка на пугливая.

Сообщение отредактировал: Kalink@ - Понедельник, 18.07.2016, 23:10
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad sad sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Оба семейства все ещё на улице...
Рыжего малыша кошка часто оставояет совсем одного...
Просмотревших печальная...
А в семействе на общаге БГЭУ котятки такого красивого окрас... И кошка прелесть(((
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kalink@, , подайте срочную заявку на написание текста на поиск передержки!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Сегодня  кошку с рыжим котенком должны были отвезти в Смолечиви на передержку,  но  с самого утра кошка и котенок пропали, коробки тоже нет.

Семейство возле БГЭУ по прежнему на улице.

Добавлено (28 Июля 2016, 00:56)
---------------------------------------------
Ап

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ручная кошка родила возле общежития БГЭУ в опасном месте! (sml[idea]Срочно нужна передержка и куратор!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0