• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » В трубе заварены новорожденные котята!!! (или котенок) (sml[help]Рабочие заварили трубы с новорожденными котятами)
В трубе заварены новорожденные котята!!! (или котенок)
TG
1.  
1
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Топикстартер
Сос!! Нелп!! 

на днях кошка родила котят в трубе...
(7 утра 28,07) Люди я в шоке, я не знаю что делать!
У нас вчера строители меняли трубы водопроводные во дворе и заварили внутри новорожденных котят !!!!! Я не знаю что делать!!!
(8 утра) Я уже в жэсе все сказала, заявку оставила. На стройку сбегала, с единственным рабочим Андреем поговорила, он трубы прослушивал и сам слышал. Обещал уговорить товарищей разварить трубы. Оставила ему свой номер. Буду ждать звонка. Надеюсь не обманет. К сожалению проконтролировать не смогу. Работаю так что дома буду не раньше 20.00
Если б кто-то мог туда подойти и посмотреть, я была бы благодарна.
(9 утра) Только что отзвонился рабочий, сказал не подалеку тусуется мама кошка, сказал они займутся другими трубами, в надежде что она сама его достанет. Если этого не произойдет будут принимать кардинальные меры (разваривать).... а будут ли??

Рабочий показался очень адекватным, но вдруг его не услышат его товарищи.

Я сейчас на работе, за городом, отсюда НИЧЕГО больше сделать не могу. дома буду не раньше 20,00

 это произошло по адресу пр.Жукова 21/3 возле третьего подъезда

ЛЮДИИИИИИ !!!! Кто рядом!! мамы, собачники и другие!!! сходите туда, я вас умоляю!! послушайте!! его слышно, он орал утром на весь двор!!!!! мне надо знать там он(они) или нет.
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
ice
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
телефон рабочего есть ?
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
TG
3.  
3
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Топикстартер
Цитата ice ()
телефон рабочего есть ?

был скрыт номер
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
TG, что слышно?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Спросите кошку у Лены Пасич вк. Она на днях отвозила к кормящей своего найдёныша, вроде говорила там ещё место есть!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » В трубе заварены новорожденные котята!!! (или котенок) (sml[help]Рабочие заварили трубы с новорожденными котятами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0