В трубе заварены новорожденные котята!!! (или котенок)

sml[help]Рабочие заварили трубы с новорожденными котятами

Страница 1 из 11
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » В трубе заварены новорожденные котята!!! (или котенок) (sml[help]Рабочие заварили трубы с новорожденными котятами)
В трубе заварены новорожденные котята!!! (или котенок)
TG
Сообщение № 1 | 28.07.2016 (Четверг)     10:42
.
Частый гость
Беларусь, Минск
407
0
Сос!! Нелп!! 

на днях кошка родила котят в трубе...
(7 утра 28,07) Люди я в шоке, я не знаю что делать!
У нас вчера строители меняли трубы водопроводные во дворе и заварили внутри новорожденных котят !!!!! Я не знаю что делать!!!
(8 утра) Я уже в жэсе все сказала, заявку оставила. На стройку сбегала, с единственным рабочим Андреем поговорила, он трубы прослушивал и сам слышал. Обещал уговорить товарищей разварить трубы. Оставила ему свой номер. Буду ждать звонка. Надеюсь не обманет. К сожалению проконтролировать не смогу. Работаю так что дома буду не раньше 20.00
Если б кто-то мог туда подойти и посмотреть, я была бы благодарна.
(9 утра) Только что отзвонился рабочий, сказал не подалеку тусуется мама кошка, сказал они займутся другими трубами, в надежде что она сама его достанет. Если этого не произойдет будут принимать кардинальные меры (разваривать).... а будут ли??

Рабочий показался очень адекватным, но вдруг его не услышат его товарищи.

Я сейчас на работе, за городом, отсюда НИЧЕГО больше сделать не могу. дома буду не раньше 20,00

это произошло по адресу пр.Жукова 21/3 возле третьего подъезда

ЛЮДИИИИИИ !!!! Кто рядом!! мамы, собачники и другие!!! сходите туда, я вас умоляю!! послушайте!! его слышно, он орал утром на весь двор!!!!! мне надо знать там он(они) или нет.

8 (029) 776 70 51
8 (044) 761 16 95

ice
Сообщение № 2 | 28.07.2016 (Четверг)     10:46
Постоянный гость
Беларусь, Минск
715
0
телефон рабочего есть ?

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.

TG
Сообщение № 3 | 28.07.2016 (Четверг)     10:51
.
Частый гость
Беларусь, Минск
407
0
Цитата ice ()
телефон рабочего есть ?

был скрыт номер

8 (029) 776 70 51
8 (044) 761 16 95

деа
Сообщение № 4 | 29.07.2016 (Пятница)     10:12
Бывалый
Беларусь, Минск
2557
0
TG, что слышно?

Kalink@
Сообщение № 5 | 29.07.2016 (Пятница)     18:32
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
987
0
Спросите кошку у Лены Пасич вк. Она на днях отвозила к кормящей своего найдёныша, вроде говорила там ещё место есть!

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » В трубе заварены новорожденные котята!!! (или котенок) (sml[help]Рабочие заварили трубы с новорожденными котятами)
Страница 1 из 11
Поиск: