• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котёнку нужна операция (sml[medicine]глазки нужно удалять)
Котёнку нужна операция
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Несчастному котёнку нужна помощь!
Две пенсионерки спасли с улица маленького больного котенка. Курс лечения никакого результата не дал - глазки нужно удалять. Врач сделает им скидку и проведет операцию за 60 рублей (600.000 старыми деньгами).
Женщины уже потратили немало денег на лечение, к тому же они стерилизуют местных кошек и пытаются пристраивать котов.

карта Беларусбанка: 4255 2003 7163 2407 (срок действия 07/17)



куратор: Артемьева Нелли +375 (29) 605-81-56

поручитель: Локтионова Марина ffake +375 (29) 6094626


Сообщение отредактировал: Верочка - Суббота, 06.08.2016, 01:27
2.  
2
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
как деньги передавать?
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Слушайте!! У кого они лечили глаза?? Может, не торопиться попробовать  др ветов и др лечение??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Наталья, вы прочли мои мысли. После лечения что-то уж совсем плохо выглядят. Может, сами лечили?..
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Прошу написать подробнее о нем:
- как давно нагшли
- как давно лечат
- КТо вет и какие были назнаечения? и чем лечили? Сколько по времени.

 И тогда думать: к  кому еще его везти. Удалить, наверное, проще, чем вылечить. Нужно попытаться сохранить хоть 10) зрения.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Цитата ffake ()
Курс лечения никакого результата не дал - глазки нужно удалять. Врач сделает им скидку и проведет операцию за 60 рублей (600.000 старыми деньгами).

Т.е. по результатам деятельности горе-ветеринара делаем вывод, что в вопросе он не смыслит ни-чер-та.
Но сердобольные пенсионерки продолжают прислушиваться к советам этого олуха, ещё более дебильным, чем его лечение.
К пенсионеркам вопросов нет, но жаль потерянного времени.
Считаю, что глазные яблоки вполне можно спасти, просто такое лечение - это задача на повозиться.
Зрачки, конечно, разрушены, но зрение частично (в большей степени) сохранится, для квартирного будет вполне себе нормальный котёныш.
+375 29 7513405
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В теме указан телефон куратора. Кто хочет помочь советом или делом - звоните. Она Ваши сообщения не увидит.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , а на вопросы можно ответить тем, кто интересуется, но позвонить не может:
- как давно нашли
- как давно лечат
- КТо вет и какие были назначения? и чем лечили? Сколько по времени.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я отправлю куратору ссылку на тему, если сможет, она отпишется, у меня днем нет времени звонить и что-то уточнять
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , ты- поручитель темы. ну разве сложно узнать некоторые  подробности за того, за кого поручаешься ??
 Я о  ом, что лишить глаз  такого  малыша- легко, собрав деньги. Ну а  ВДРУГ: 
- лечили не у того  доктора.. Или , может, вообще- самолечение какое??
- может, есть шанс на лечение..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котёнку нужна операция (sml[medicine]глазки нужно удалять)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0