• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна передержка 2 котятам!
Срочно нужна передержка 2 котятам!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер
Два котёнка (девочка и мальчик) нуждаются в передержке или сразу в доме. Подобрал их 2 недели назад с очень плохими глазками у девушки еще гноились ушки. Глазки и ушки им вылечили, обработали от паразитов. Котятам полтора месяца. Могу оставить их у себя только до 18 августа. Если за это время не удастся их пристроить, то даже не знаю что и делать. Котята очень милые и добрые. Приучены к лотку. Если кто-нибудь сможет взять на дальнейшее курирование буду очень благодарен. Готов помочь кормом и другим необходимым. +375295598797
IAA
2.  
2
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
rolan5, срочно давайте фото и в рекламу! За неделю, если котята уже здоровы, им вполне реально найти хороших хозяев!
Irisha
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата rolan5 ()
Могу оставить их у себя только до 18 августа
осталось меньше 10 дней! давайте фото!

в подписи перейдите по ссылке на заявки в экспресс-рекламу - девочки покидают ваше объявление по 3 соцсетям! это может быть ваш шанс!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер
2 недели публиковали объявления. Пока что результатов нет. Не разобрался как сюда фото прикрепить(
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Можете выслать фото мне на мэйл, а я выложу сюда: an_ka94@mail.ru
или пройдите по ссылке: https://postimage.org/   и загрузите сами, а потом в сообщение  добавьте код фото.

В каком р-оне вы  живете?
Сообщение отредактировал: an_ka94 - Пятница, 12.08.2016, 18:11
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата rolan5 ()
2 недели публиковали объявления
в соцсетях или на сайтах объявлений? или и там, и там? 

с каким текстом, с какими фото?

может, стоит расширить область публикаций или новые фото отличные сделать, поменять текст
7.  
7
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер
Спасибо за помощь с фото вроде разобрался! Постил на фейсбуке (групп 8), в контакте, примерно столько же. В основном о передержке. Текст примерно, как здесь. Куфар, онлайнер + пара сайтов из 10 первых в поисковой выдаче яндекса. Сам я из Марьиной Горки (60 км от Минска). Котят при необходимости в любой день (практически), могу привести в Минск. Было их трое, одну девочку забрали!
 







Сообщение отредактировал: rolan5 - Пятница, 12.08.2016, 21:56
8.  
8
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Давайте создадим более подробный текст.  

Ну и можно было бы искать и передержку, и сразу дом.

Экспресс-команда сможет кидать еще и в одноклассниках, а в Вконтакте групп больше 30)))

Минск! Марьина горка! СОС! очень милым малышам-недотрогам нужна передержка с 18 августа!! Или сразу дом и любящие ручки! Они уже приучены к лоточку, милые, добрые! привезем к вам и всем обеспечим!
Контакты...

Тут есть люди, которые пишут более складные тексты, давайте к ним обратимся. По ссылке в моей подписи есть спецтема, там просто надо написать, что в вашей теме нужна помощь текстом.

А потом уже с готовым текстом и фото перейти и оставить заявку в экспресс
9.  
9
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер
Огромное спасибо. Знал бы что здесь такие отзывчивые люди, сразу написал бы сюда. Создал заявку на написание текста.

Добавлено (13 Августа 2016, 17:05)
---------------------------------------------
Сегодня забрали мальчика! Осталось одна малышка. Первые 2 фото ее!

10.  
10
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Цитата rolan5 ()
Сегодня забрали мальчика! Осталось одна малышка. Первые 2 фото ее!

Отличная новость)
Продолжайте обновлять объявления, должны забрать и эту малышку)
Уж очень симпатичная) yes
MEV
11.  
11
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Добрый день, Вы подавали заявку на помощь текстом. Актуально? Если да,то уточните: в тексте искать дом или передержку? Вижу, что остался один котенок.
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте. Да актуально еще. Осталась одна девочка. Искать лучше дом. Спасибо!
MEV
13.  
13
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Ваша заявка в работе.
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Маленькое счастье ждет самых лучших ручек на свете.
Очаровательная 2-х месячная крошка будет рада стать пятнистой радостью в Вашем доме. Милой красавице совсем некуда идти, а так хочется стать счастливой. В Ваших силах подарить ей свое сердце и дом. А мурлыка приятно удивит Вас своей красотой, обаянием и сообразительностью. Позвоните пушистой прелести, мы очень ждем! Кстати, и лотку детка тоже обучена! +375295598797
Собаки лают, караван идет)))
15.  
15
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
подавайте в экспресс!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер
Спасибо!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Котенок в экспресс-рекламе с 22 по 27 августа, 6 дней 
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ). 
Обратите внимание: 
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503 

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы. 
Спасибо за понимание
18.  
18
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер
Спасибо! Сроки рекламы видел.
19.  
19
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Как дела?
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна передержка 2 котятам!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0