• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенку с выпавшай кишкой срочно нужна помощь...всем (sml[idea]Котенок после операции срочно нуждается в помощи)
Котенку с выпавшай кишкой срочно нужна помощь...всем
1.  
1
.
Беларусь, Минск, зеленый луг
190 сообщений
Топикстартер
  

Маленькому котенку после операции проведенной в САС ( выпала кишка!) срочно необходима помощь... Передержка найдена на пару суток, платная... Денег нет! Волонтер взявший на себя кураторство, совершенно неопытная в этих вопросах девушка...
Очень нужна помощь в поиске передержки с мед.уходом, помощь кормом и пеленками...
( т.к. Я об истории знаю заочно, надеюсь что куратор в ближайшее самое время отпишется тут на форуме!!!)
Фото так же чуть позже... Пожалуйста! Не проходите мимо...
Куратор : 8029 102-46-57 Елена
Когда Бог создавал этот мир, лучше всего у него получились коты и собаки!!!
21.  
21
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
он  с  удовольствием  ел  бы  сухой  корм    он  постоянно  пытается  его  стырить  у  других  котов  и  у  собак  ,  просто  мне   детское  питание  привезла  куратор Диана  и  сказала им  кормить  ,  ну  я  и  кормлю
+375292767914
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
А разве после такой операции можно сухой корм? Девочки - молодцы. В первый раз столкнулись с такой ситуацией, не растерялись, изыскали деньги и все сделали сами, да что там - и сейчас много делается, Валерка болеет, его часто возят к врачу и на процедуры. Они не просят компенсировать стоимость операции, но вот кошелек - он не бездонная бочка, еда сама под дверьми не появляется, да и услуги ветеринара - отнюдь не копейка. Очень приятно столкнутся с такими очень замечательными людьми - надеюсь, с такими кураторами и такой передержкой - все получится!
Собаки лают, караван идет)))
23.  
23
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
ну  я  не  ветеринар ,  но  мне кажется  ,  что  сухой  корм  ему  пока  ещё  рановато ... а  сейчас  вечером  он  навернул  полбанки  банку  оршанки  в  два  подхода ,  что  меня  очень  радует . И  денег  девочки  на него  не  жалеют . хотя   действительно  кошелёк  не  резиновый .
+375292767914
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
JEFIMJA, Лена, как Валера поживает?
Собаки лают, караван идет)))
25.  
25
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Валерка  повеселел ,  глазик  проходит совсем  ,  но  глазки  и  носик ещё  нужно  закапывать дней  10-ть .  Биохимия  в  лейкоциты  почти  пришли  в  норму ,  но пока  чихает  ,  хотя  и  без  крови  уже  .  Ест  очень  хорошо ,  играет  напропалую  с  Аделькой , несмотря  на  то ,  что  они  совсем  в  разных  весовых  категориях . Тянется  больше  к  собакам  ,  чем  к  котам .  смешно  смотреть  .  когда  такая малюсенькая  популечка  ,  вся  исколотая  забрасывает  себя  между  попищь  ПОнки  и Аделечки . .  Так  и  сидят  троём ,  Хотя  , когда  я  ухожу  .  я его  оставляю  одного  в  ванной  с  включённым светом ,  потому  как  4-х месячная  безобразница  может  его  в  порыве  во  время  игры  придавить  не на  шутку

Добавлено (06.09.2016, 22:51)
---------------------------------------------
Он  очень  хорошо  подойдёт  в  дом .  где  есть  собака .  Да .  В  ванной  он чудит  с  туалетом .... там  всё  не  есть  хорошо  и  я  уже  подумывала  ,  что  мне  делать ,  что бы  приучить  его  к  лотку   ,  Но  ,  как  только  оказывается  в  открытом  пространстве , старательно  капается    в  общественном кошачьем (  их  у  меня  несколько ,  но  он  ходит  только  туда  ,  куда  ходит  мой  Мишаня )  туалете .

Сообщение отредактировал: JEFIMJA - Вторник, 06.09.2016, 22:48
+375292767914
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Хорошо, что полегчало зайке! А то совсем мы что-то приуныли с его болезнями. ТТТ поправляйтесь скорее, будем искать самых лучших хозяев!
27.  
27
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Вот  только  с  туалетом  у  него  непонятки :  когда  он  гуляет  по  всей  квартире  ,  он  знает  точно где  общественный  кошачий  туалет ,  а  вот  .  когда  я  ухожу  ,  я  его  всё  таки  пока оставляю  в  ванной  с  включённым  светом,  а  то  его  подруга  Адель  его  совсем  замордует mosking без  меня .  вот там  он  ,  несмотря  на  два  лотка ,  почему  то  не  понимает  куда  ходить :   я  часто  стираю  его  подстилки  ,  где  он  спит ,  сегодня  да ж очки  надела :  и  как  он  умудрился    оставить  какашки   на  кране ????? shok shok shok shok shok вот  как  нужно  было  при  этом  стоять ????????? lol lol lol lol
Сообщение отредактировал: JEFIMJA - Четверг, 08.09.2016, 19:47
+375292767914
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата JEFIMJA ()
как он умудрился оставить какашки на кране ?????
акробат! lol
29.  
29
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
lol  я  реально  со  слепу  подумала ,  что  это  огромная  ржавчина  у меня  на  шланге  от  душа ..... а  ,  в продолжении , он  недавно  поел  и  о5  залез  в  ванну и  насрал ,  простите ,  но  в  этом  случае  подходит  именно  это слово  blush  на  ожидающее  повешанья  одеяло ,  которое  вчера  благополучно было  постирано  после  описывание  оного госпожой  Аделью  shok
+375292767914
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
JEFIMJA, ))))))наверное, он ванну как большой унитаз воспринимает.
Собаки лают, караван идет)))
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенку с выпавшай кишкой срочно нужна помощь...всем (sml[idea]Котенок после операции срочно нуждается в помощи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0