Погибают оставшиеся без мамы котята!!!

2 малюсеньких котенка на улице, кошка погибла

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Погибают оставшиеся без мамы котята!!! (2 малюсеньких котенка на улице, кошка погибла)
Погибают оставшиеся без мамы котята!!!
BlueNight
Сообщение № 16 | 15.08.2016 (Понедельник)     12:18
Новичок
Беларусь, Минск
48
0
olenka_k79, и куратор очень нужен! ведь потом надо будет искать новую передержку или возвращать обратно той женщине, Татьяне Александровне, а я не уверена, возьмет ли она его опять ((

olenka_k79
Сообщение № 17 | 15.08.2016 (Понедельник)     12:41
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
передержка из Воложина, Галина, я ей позвонила, говорит, что согласна держать котенка до полного пристройства!

нужна только автопомощь!

BlueNight
Сообщение № 18 | 15.08.2016 (Понедельник)     14:40
Новичок
Беларусь, Минск
48
0
Цитата adeki ()
Если без микроспории,могла бы взять на передержку с 23-24 августа.Пока меня нет в Минске.
adeki, спасибо, будем иметь в виду. Визуально нет лишая, но его не просвечивали на микроспорию. Звонила той женщине, обсуждала возможность первичного приема у ветеринара, но у нее совсем нет на это времени ((  Его еще блошки заедают, как мне говорили, лапками мордочку трет, потому что в глаза лезут, хочу спросить в аптеке что-нибудь для таких маленьких котят, если найду, передам ей сегодня вечером, может, сможет обработать от блошек.

Добавлено (15 Августа 2016, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата olenka_k79 ()
передержка из Воложина, Галина, я ей позвонила, говорит, что согласна держать котенка до полного пристройства!нужна только автопомощь!
olenka_k79, большое спасибо за Вашу помощь! Я в обед сходу в ветаптеку спросить насчет ср-ва от блох для малыша, после позвоню женщине, у которой котик пока, сообщу новости..Да, если б еще автопомощь найти! Есть девочка, которая вчера отвозила рыжика в новый дом, но я не уверена, что она сможет доставить в Воложин..она работает до самого вечера...

Добавлено (15 Августа 2016, 14:40)
---------------------------------------------
Еще проблема, что даже если автопомощь найдется его туда отвезти, потом, если найдется пристройство или другая передержка, его же надо будет как-то забирать оттуда, т.е. вновь искать автопомощь..

Estellita
Сообщение № 19 | 15.08.2016 (Понедельник)     20:31
Любознательный
Беларусь, Минск
144
0
в таком возрасте от блох лучше всего шампунь!

Kalink@
Сообщение № 20 | 16.08.2016 (Вторник)     00:06
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
987
0
adeki, вот тел женщины у которой сейчас оставшийся малыш в тамбуре +375291991556 Татьяна Александровна.

Вот этот малой остался

Этого с больными глазами пристроили

Сообщение отредактировал Kalink@ - Вторник, 16.08.2016, 00:08

BlueNight
Сообщение № 21 | 16.08.2016 (Вторник)     09:27
Новичок
Беларусь, Минск
48
0
Девочки, спасибо Вам огромное за помощь, поддержку и ценные советы!!! Мне все еще сложно поверить, но вчера вечером нам повзонила женщина по объявлению на Куфаре (замечательная девушка Лиза, что помогала с машиной, дала и там объявление). Котик обрел дом! Таким образом, мы пристроили обоих маленьких рыжиков! У меня есть фотографии из нового дома, пока не могу прикрепить (нужно выложить куда-нибудь фото, чтобы указать ссылки), но видно, что женщина , взявшая малыша, очень хорошая. У нее есть 2 свои кошки. Еще раз большое Вам всем спасибо!

olenka_k79
Сообщение № 22 | 16.08.2016 (Вторник)     09:56
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
супер! ура!!

BlueNight
Сообщение № 23 | 16.08.2016 (Вторник)     11:41
Новичок
Беларусь, Минск
48
0
olenka_k79, да, я не думала, что так повезет малышам! ситуация была критическая, в плане, что не могли их там долго держать...а тут сразу домики для них нашлись и заботливые хозяева! Столько людей проявило участие в их судьбе..очень здорово

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Погибают оставшиеся без мамы котята!!! (2 малюсеньких котенка на улице, кошка погибла)
Страница 2 из 2«12
Поиск: