У Рыжика осталось полтора дня. В пятницу сдают на Гурского

Женщина просит спасти малыша. Передержка нужна

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » У Рыжика осталось полтора дня. В пятницу сдают на Гурского (Женщина просит спасти малыша. Передержка нужна)
У Рыжика осталось полтора дня. В пятницу сдают на Гурского
Мотя
Сообщение № 1 | 17.08.2016 (Среда)     13:08
.
Гуру
Беларусь, Минск
31882
0
Котёнок Рыжик. 3 месяца. Светло- желтый с белыми лапками. Глазки чайного цвета.
Очень добрый. Любит всех. Игривый здоровый ( был у врача, на все проверили и просветили) , с хорошим аппетитом.
Шерсть не гладкая но и не сильно пушистая , средней пушистости с пепельным подшерстком и пушистые ушки.

тел 044 749 63 26. Галина

Добавлено (17 Августа 2016, 13:08)
---------------------------------------------
Беда настоящая sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Сообщение отредактировал Мотя - Среда, 17.08.2016, 13:42

LadyCat
Сообщение № 31 | 02.09.2016 (Пятница)     12:56
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2182
0
Цитата Макса_Юля ()
Он все еще у кошки-маришки
Надеюсь Вы понимаете, чо пристраиваеть его оттуда напрямую - чревато nea

В наших силах все изменить!

Наталия
Сообщение № 32 | 02.09.2016 (Пятница)     13:18
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Цитата Макса_Юля ()
я тоже его выкладывала на ОЛХ,
 Макса_Юля, Ваше объявление на ОЛХ осталось?

Макса_Юля
Сообщение № 33 | 02.09.2016 (Пятница)     18:28
.
Любознательный
Минск, Брилевичи
216
0
Наталия,  я тоже оплачивала топ,  по 28 сентября, кажется. Поэтому, наверное, лучше будет ваше удалить. 
челси, спасибо большое, но не думаю, что он будет здоров после кошки-мариши. Я даже не могу узнать как он там сейчас. 
LadyCat, конечно, понимаю, предупреждала об этом, когда был звонок, что котенком придется заняться и что к ветеринару на осмотр поедем вместе, я оплачу лечение. Я не могу его взять на передержку к себе и пока не нашла никого другого, чтобы его взять и пролечить.

"Кошачья мама"

Наталия
Сообщение № 34 | 02.09.2016 (Пятница)     20:19
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Цитата Макса_Юля ()
Поэтому, наверное, лучше будет ваше удалить.
 Удалила.

Макса_Юля
Сообщение № 35 | 02.09.2016 (Пятница)     22:15
.
Любознательный
Минск, Брилевичи
216
0
Наталия, спасибо большое за помощь!

"Кошачья мама"

LadyCat
Сообщение № 36 | 05.09.2016 (Понедельник)     10:31
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2182
0
Цитата Макса_Юля ()
Я даже не могу узнать как он там сейчас. LadyCat, конечно, понимаю, предупреждала об этом, когда был звонок, что котенком придется заняться и что к ветеринару на осмотр поедем вместе, я оплачу лечение. Я не могу его взять на передержку к себе и пока не нашла никого другого, чтобы его взять и пролечить
Макса_Юля
1. Возможно спасать уже будет некого либо лечение будет долгим ( например, микрос) и/или безрезультатным ( например, чумка)
2. Есть шансы, что котенка ВАм не отдадут и о его судьбе будет  ничего неизвестно.
PS Удивляюсь, как после всего, что известно о данном человеке, ему спокойно отдают котеек. Для многих это практически смертный приговор. :nea:ОДна девушка с данного форума пару месяцев назад передала ей тоже ( по незнанию ) котенка на передержку. Человек со временем перестал отвечать на звонки и котенка забрать так и не получилось. sad

Макса_Юля
Сообщение № 37 | 06.09.2016 (Вторник)     11:46
.
Любознательный
Минск, Брилевичи
216
0
LadyCat, Котенка отдала Галина. После того, как она отдала, я по номеру телефона выяснила, что это кошка-мариша. Я ей звонила, пыталась поговорить, в первый раз еще ответила, но больше не отвечала. Я понимаю, что возможно забрать его уже не смогу, но не могу перестать рекламировать и искать варианты.

"Кошачья мама"

katya-koshka
Сообщение № 38 | 06.09.2016 (Вторник)     12:00
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1454
0
Макса_Юля,  а еще Вам могут сообщить, что котенок пристроен. Скорее всего в переходе. Кому и куда узнать Вам не удастся.  А если не пристроится, вполне возможно, через пару месяцев поступит звонок- "забирайте или я его выброшу". Причем забирать кота из стихийника куда опаснее, чем с улицы или с нормальной передержки. Ох, в общем, не завидую я Вам....  sad

Макса_Юля
Сообщение № 39 | 07.09.2016 (Среда)     00:18
.
Любознательный
Минск, Брилевичи
216
0
katya-koshka, Когда она забирала малыша у Галины, она все верещала, какой он хорошенький, и вообще, он не рыжий, а персиковый, у нее такие пристраиваются за пару дней, а нашей рекламы она нигде вообще не видела, ни на одном сайте. так что да, боюсь, они у нее пристраиваются в переходе и непонятно кому.

"Кошачья мама"

LadyCat
Сообщение № 40 | 08.09.2016 (Четверг)     14:19
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2182
0
тогда зачем пиар команде его пиарит? nea Это же время и пр..... И если даже найдутся желающие - как планируются организовывать смотрины? blush
Здесь надо любыми путями созвониться с человеком и узнать ситуацию. Боже... неужели она полный неадекват? shok

Макса_Юля
Сообщение № 41 | 12.09.2016 (Понедельник)     13:16
.
Любознательный
Минск, Брилевичи
216
0
LadyCat, Пиар=команда его пиарит? Я думала, этим только я занимаюсь. Смотрин не будет, об этом и говорила, только если забрать совсем. Пока нет никаких возможностей с ней связаться и узнать, как он. Поехать тоже, потому что я не знаю, куда.

"Кошачья мама"

Наталия
Сообщение № 42 | 12.09.2016 (Понедельник)     16:23
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Цитата Макса_Юля ()
нашей рекламы она нигде вообще не видела
Значит не смотрела. Ибо я его собственноручно размещала на трех ресурсах достаточно долго.
Регулярно поднимала, Люди оплачивали рекламу. Сейчас этим занимается Юлия.
К слову малыш остался у меня на Локалмарте:
http://minsk.localmart.by/item....2329003
Ежедневно поднимаю.

А команда тут действительно ни при чем. Личная инициатива, должно быть, я самый свободный человек.
Если куратору это не нужно и котенку помочь не удастся, умываю руки, удаляю с Локалмарта. 
Куратору предлагаю свою помощь по-прежнему - только пусть напишет в ЛС и попросит, по-другому - НЕТ.

Мотя
Сообщение № 43 | 12.09.2016 (Понедельник)     17:12
.
Гуру
Беларусь, Минск
31882
0
Цитата Мотя ()
Наталия, извините, но я не занимаюсь котенком. просто по просьбе девочки открыла тему и написала заявку.

К сожалению куратора у него нет. sad Извините все за то, что я по просьбе девушки открыла тему и написала заявку.
Надеялась что будут отслеживать.
Извините.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Наталия
Сообщение № 44 | 12.09.2016 (Понедельник)     18:20
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Думаю, что тут все уперлось в передержку, а не в куратора.
Если нужна помощь - пусть мне напишет передержка, мне все равно.
Главное, чтобы за котенком стоял человек, с которым можно поддерживать связь.

Добавлено (12.09.2016, 18:20)
---------------------------------------------
Я не вижу в теме предупредительных записей от команды.
Уверена, что заявку не брали в работу из-за неразберихи в теме.
В команде очень мало людей и очень много работы для того, чтобы работать вхолостую.

Макса_Юля
Сообщение № 45 | 13.09.2016 (Вторник)     12:07
.
Любознательный
Минск, Брилевичи
216
0
НаталияМотя, В какой-то степени можно сказать, что куратор я. Хотя я так его ни разу и не видела. Передержки так и нет. Месяц поисков.  Не считая кошки-мариши так никто и не откликнулся.

"Кошачья мама"

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » У Рыжика осталось полтора дня. В пятницу сдают на Гурского (Женщина просит спасти малыша. Передержка нужна)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: