• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 3-месячный Котенок при смерти !!! Срочно ищем передержку !!! (Котенок с выпавшей кишкой нуждается в передержке.)
3-месячный Котенок при смерти !!! Срочно ищем передержку !!!
1.  
1
.
Минск, Шабаны
2 сообщения
Топикстартер
• МИНСК
• СРОЧНО нужен куратор и передержка с медуходом бездомному котенку!


• Котенка нашли добрые люди в надежде, что пристроят. Но оказалось, у него выпадение прямой кишки. Проведено 2 вправления - безуспешно. Было проведено 2 операции, котенок перенес 2 наркоза. Но и это безуспешно: кишка снова выпала! Некоторые врачи предложили усыпить бедолагу. Но временные кураторы попытаются дать ему шанс. Если найдется переждержка с медуходом, постоянный куратор.

Вчера котенку вновь вправили кишку, провели узи и назначили лечение.
Лечение очень сложное, требуется опытный человек, который сможет передержать у себя котенка и обеспечить мед.уход.

• Очень просим помочь хоть временным уголком.

Временный куратор:

+375295916160

А так-же по всем вопросам вы можете писать девушке у которой он находился первое время :
+375447563442

Ниже я прикреплю все фото которые у нас имеются, к сожалению только сейчас стали фотографировать чеки и прочее, до этого об этом не задумывались, все проводили собственными силами, уже ушло около полутора миллиона.

5 августа было проведено первое вправлени - 240 тысяч + 40 тысяч на воротник котенку

9 августа второе вправление - 200 тысяч

16 августа проведены 2 операции - 537 тысяч + свечи для лечения 117 тысяч

17 августа проведено еще одно вправление и узи, фото чеков ниже.

Прошу всех неравнодушных откликнуться, мы не просим денег, но любая помощь будет кстати, котенку грозит еще одна операция, уже через брюшную полость.

Самое главное сейчас найти постоянную передержку с мед.уходом.
https://drive.google.com/folderview?id=0B_gVDyjMoZYIelZtVEI0dllDYkU
Сообщение отредактировал: Marlin - Четверг, 18.08.2016, 23:08
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
я бы попросила помощи хорошим текстом и отправила в эспресс-рекламу с пометкой "сос"

см.ссылки у меня в подписи

Добавлено (18 Августа 2016, 23:59)
---------------------------------------------
я бы еще попробовала изменить запрос с куратора на сокуратора. Ведь вы уже так много сделали для этого котеночка, неужели не интересна будет его дальнейшая судьба?

Также сокуратора найти было бы проще, чем одного куратора. Вы бы могли разделить усилия по помощи животному. Один подает заявки, рекламирует, другой возит по клиникам, закупает корм и лекарства или как-то иначе.

Если вы новички в деле помощи животным, то у вас есть один огромный бонус - у вас есть время. У многих людей, зависающих на этом форуме, на кураторстве от 15 и больше животных, и они просто разрываются между ними, семьей и работой. 

А если животное одно - то можно хотя бы с помощью опытного куратора где надо записываться, подавать заявки, помогать рекламой,вести финотчет (это не сложно).

Ну, а вот передержка действительно важна, откликнись, передержка!

Добавлено (19 Августа 2016, 00:02)
---------------------------------------------


















фото хостинг

3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Marlin, пообщайтесь с куратором котенка Лаки из темы http://egida.by/forum/112-30053-1 Возможно вам нужно сменить врача.
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
что с котёнком? надеюсь они нашли грамотного врача!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.  
5
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
в ВК пишут новости, могу дублировать сюда, конечно, когда буду успевать - сентябрь на носу

в САСе планируют оперироваться

нужды: препарат от ушного клеща
6.  
6
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
он столько время так и ходит с болячкой ,и они только планируют ??
в любой вет аптеке -лосьон для ушей и капли больше пока ничего не изобрели ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
7.  
7
.
Минск, Шабаны
2 сообщения
Топикстартер
Котенка лечят, уши давно полечили!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 3-месячный Котенок при смерти !!! Срочно ищем передержку !!! (Котенок с выпавшей кишкой нуждается в передержке.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0