• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 8 кошек и собака на усыпление в пн! (срочно нужен куратор, передержка с лечением)
8 кошек и собака на усыпление в пн!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
163 сообщения
Топикстартер
На одной из конюшен под Минском живут 8 подброшенных кошек и собака,животные заболели микроспорией.Работники конюшни животных кормят и лечат,но главврачом было принято решение их усыпить,несмотря ни на какие уговоры.Срок им дан до понедельника.
Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям за помощью-животным срочно нужны кураторы и передержка с лечением.Пожалуйста,помогите спасти зверей!
Фото будут завтра.
Подробности у работника конюшни-ссылка на ее стр вк в личку.
Who needs action when we got words-Nirvana
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
какой тупой. главврач не уже ли он не знает что животных нужно оградить от контактов с другими и вылечить за пару недель ,тут дело в другом,,,,,,сочувствую !
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Беларусь, Минск
163 сообщения
Топикстартер
Да,тут дело в том,что животных просто не должно быть на конюшне по правилам и они там мешают,а это скорее всего предлог,чтобы быстро от них избавиться.Животных сейчас лечат и микра-это действительно не проблема,но против начальства работники бессильны.
Who needs action when we got words-Nirvana
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
пишите в соц сети ,слёзно просите,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.  
5
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Дайте Заявку в экспресс теперь, фото добавите завтра.
У местных нет сарайчиков, чтобы там пролечить животных? Это же под Минском.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
163 сообщения
Топикстартер
Ждем фото с конюшни,чтобы кидать ВК.
Каким образом дать заявку в экспресс подскажите пожалуйста,не ориентируюсь на форуме.
Никто из местных этим заниматься не будет,работники конюшни кормили животных,подбрасываемых этими самыми местными регулярно на конюшню,вот в результате получили проблемы с начальством.Но они не волонтеры и на подвиги ради спасения зверей в обход начальства не пойдут,написали мне и спросили можно ли что-то сделать или лучше усыпить.
Who needs action when we got words-Nirvana
7.  
7
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
8.  
8
.
Беларусь, Минск
163 сообщения
Топикстартер
Спасибо

Добавлено (26 Августа 2016, 12:39)
---------------------------------------------
В правилах написано,что необходимо указывать куратора(которого нет),тел для связи(который работники конюшни пока не дали и неизвестно дадут ли) и фото.И указано,что заявки составленные не по правилам рассматриваться не будут.Даже в этом случае-есть смысл оставлять там заявку?

Who needs action when we got words-Nirvana
9.  
9
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
cheri, телефон нужен в любом случае.
Представьте, откликнется человек - его же надо направить.
Возьмите на себя координирующую функцию и дайте свой телефон.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
163 сообщения
Топикстартер
+375 29 380 30 43(велк)-мой,но я не куратор и куратором не буду,мне выше крыши своих зверей.Фото пока так и не прислали...
Who needs action when we got words-Nirvana
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 8 кошек и собака на усыпление в пн! (срочно нужен куратор, передержка с лечением)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0