Крошки-котята срочно ищут любящих хозяев!

sml[panda]Найдены на складе типографии шестеро малышей

Страница 1 из 11
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Крошки-котята срочно ищут любящих хозяев! (sml[panda]Найдены на складе типографии шестеро малышей)
Крошки-котята срочно ищут любящих хозяев!
Лентяйkа
Сообщение № 1 | 07.09.2016 (Среда)     14:13
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
606
0
Шестерых малышей примерно месяц от роду нашла на работе. Оставлять их там было опасно, забрала к себе на дачу. Но максимум через месяц переберусь в город и держать всех у себя не смогу sad
Крошки пока нуждаются в 6-7 разовом питании (ездят на работу со мной и сидят в коробке в машине, т.к. днем кормить больше некому).  
У двоих небольшие проблемы с глазками, сегодня начнем лечиться тетрациклином. А так абсолютно чистенькие и любознательные карапузики размером с ладошку на любой вкус, цвет и характер ищут своих любящих хозяев!
8 029 313 99 46 Саша

П.С. Буду очень признательна за помощь рекламой blush

Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
(029) 3139946 Сашка
Звонить в любое время:)

Tanya-Toshka
Сообщение № 2 | 07.09.2016 (Среда)     15:34
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2087
0
какие чудные карапузики -путешественники!!!

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

Лентяйkа
Сообщение № 3 | 08.09.2016 (Четверг)     15:29
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
606
0
Нашли маму-кошку, пока карапузики с ней под присмотром рабочих. Но в скором времени нужно будет разбирать  sad
Налетайте, пока есть выбор wink

Добавлено (08.09.2016, 15:29)
---------------------------------------------
Кстати, глазки буквально за день почти полностью очистились yes буду наблюдать, чтобы не повторилось

Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
(029) 3139946 Сашка
Звонить в любое время:)

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Крошки-котята срочно ищут любящих хозяев! (sml[panda]Найдены на складе типографии шестеро малышей)
Страница 1 из 11
Поиск: