• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Крошки-котята срочно ищут любящих хозяев! (sml[panda]Найдены на складе типографии шестеро малышей)
Крошки-котята срочно ищут любящих хозяев!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Топикстартер
Шестерых малышей примерно месяц от роду нашла на работе. Оставлять их там было опасно, забрала к себе на дачу. Но максимум через месяц переберусь в город и держать всех у себя не смогу sad
Крошки пока нуждаются в 6-7 разовом питании (ездят на работу со мной и сидят в коробке в машине, т.к. днем кормить больше некому).  
У двоих небольшие проблемы с глазками, сегодня начнем лечиться тетрациклином. А так абсолютно чистенькие и любознательные карапузики размером с ладошку на любой вкус, цвет и характер ищут своих любящих хозяев!
8 029 313 99 46 Саша


П.С. Буду очень признательна за помощь рекламой blush
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
какие чудные карапузики -путешественники!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Топикстартер
Нашли маму-кошку, пока карапузики с ней под присмотром рабочих. Но в скором времени нужно будет разбирать  sad
Налетайте, пока есть выбор wink

Добавлено (08.09.2016, 15:29)
---------------------------------------------
Кстати, глазки буквально за день почти полностью очистились yes буду наблюдать, чтобы не повторилось

Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Крошки-котята срочно ищут любящих хозяев! (sml[panda]Найдены на складе типографии шестеро малышей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0