Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Милашка. Сложная операция и уход (Нужна помощь во всех направлениях)
Милашка. Сложная операция и уход
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
           

Мила-Милочка-Милашка... Милая, славная, нежная и очень красивая кошечка-подросток в темной шубке с шоколадным отливом. Глядя на эту ласковую, общительную и очень домашнюю кошечку трудно поверить, что совсем недавно она была бездомной и жизнь ее буквально висела на волоске. Все самое страшное уже позади: полуголодное и холодное, полное опасностей существование, 4 операции (у Милочки было выпадение прямой кишки), сложный восстановительный период. Теперь эта славная кошечка с замечательным покладистым характером ищет теплый дом, который украсит своим присутствием. Милочке 5-6 месяцев, она абсолютно здорова, не нуждается ни в каком особом уходе и специальном питании, уверенно пользуется лоточком; ласкова, дружелюбна, прекрасно ладит с детьми, легко найдет общий язык с другими Вашими питомцами. Приезжайте скорее знакомиться с Милашкой - она уже заждалась!
Звоните:
+375 (29)141-89-15 Ольга
куратор: Леонович Ольга camelia +375 (29)141-89-15
поручитель: Белянова Наталья

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 05.10.2016, 03:53
81.  
81
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
Рецидив бывает почти в половине случаев. Причины разные. Как будем поступать?
Сообщение отредактировал: camelia - Вторник, 20.09.2016, 19:46
82.  
82
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
опять будет операция ,позвонить Григорию узнать что и как и на форуме была история похожая на нашу , созвонится и решить , Ольга всё будет у нас хорошо!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
на форуме была история похожая на нашу
оперировал Сас старший
84.  
84
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ольга что слышно?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
У меня была собака с выпадением
Делали операцию, но по факту помогло правильное питание очень маленькими порциями и спокойствие, как физическое так и эмоциональное
86.  
86
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
всё ясно ,только клетка и никаких прыголок,полная тишина и покой ,видимо это мы не учли,,,, ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда  по новой???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
сегодня
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи!!!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
спасибо !!котя уже на передержке ,отошёл от лёгкого наркоза ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
91.  
91
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
Фото №1 и №2- чеки на лекарства: 2,88+0,80=3.68. Фото №3 и №4- рецепты. Кое-что из лекарств еще предстоит купить.
Екатерина (d-Kate) дала 50 руб, как уже писала Татьяна. Екатерина, спасибо.
Татьяна, а Вам большое спасибо за неоценимую поддержку, когда ситуация кажется совсем безвыходной!

   

На 23 09 2016
Остаток: -52.99
Приход: 50
Расход: 3.68
Итого:  -6.67

Вечером 22 09 2016 котенок был повторно осмотрен ветеринаром. Было принято решение еще раз вправить кишку и наложить кисетный шов. Врач сделал большую скидку на операцию. Чек предоставить не могу. Пусть это будет моим вкладом в лечение малышки. Еще одна новость- серебристый Лис оказался Лисой!
Завтра кошечка на дней 10 меняет временного хозяина. Кто- нибудь может помочь перевезти кошечку в районе 15-16 часов из промзоны Шабаны до Казинца? Нужна машина, т к перевозить надо не только малышку, но и клетку, в которой она вынуждена находиться пока идет лечение. Также в машине ей будет спокойнее. Стресс- один из факторов, который может привести к выпадению кишки. 

Фото кошечки, как и обещала
92.  
92
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
ох уж эта Лиса -Лиса опять куда-то едит ,чего ей там не сиделось ,,,?
выздоравливай наш пупсик!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
93.  
93
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
camelia, в PetCar подавали просьбу на автопомощь? Они практически всегда помогают
Богдан Ольга
94.  
94
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
Ольга, они и помогли

Добавлено (25.09.2016, 15:21)
---------------------------------------------
Сегодня кишка опять выпала. Я вижу, что такими операциями мы только мучаем животное: она живет постоянно в своих экскрементах, получает наркоз за наркозом, испытывает боль, т к кишечник воспален, стресс, т к постоянно меняет передержки, голодает, тк кормить нормальными порциями ее нельзя. Надо консультировать и оперировать кошечку у Саса, если он еще возьмется. Другой вариант- эвтаназия. От безденежья страдает животное. Я не смогла собрать ни копейки. Свои закладывать больше не могу. Нужен более опытный куратор.

95.  
95
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
От "Копейки" 20 руб на карточку или 10 у.е можем передать наличными. Как Вам удобнее?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
96.  
96
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
бедная Лиса,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
97.  
97
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Обе операции делал Чистяков?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
98.  
98
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
"От "Копейки" 20 руб на карточку или 10 у.е можем передать наличными. Как Вам удобнее?"
Спасибо, лучше перечислите на указанный счет.
Завтра я несу на операцию свою кошку. Если будет получаться по времени, отнесу к Сасу и кошечку. Тогда станет понятно, есть ли у нее шанс на нормальную жизнь. Срочно нужен сокуратор!

Добавлено (25.09.2016, 15:56)
---------------------------------------------
Чистяков оперировал второй раз, но технически операции были идентичными. С моей точки зрения, такие операции в этом случае не эффективны

Сообщение отредактировал: camelia - Воскресенье, 25.09.2016, 15:54
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что реально для него нужно?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Минск, Комаровка
77 сообщений
Нужен человек, который сможет грамотно вести кошечку. Я пыталась, но вижу, что моего старания не хватает. Большего я дать ей не могу. Я нашла только передержки на все время лечения. Жить ей будет где.
Нужны деньги на операцию. От операций в государственных клиниках эффекта нет. Но деньги нужны будут только после того, как у Саса скажут, какие гарантии на выздоровление. Нет смысла продлевать мучения при низких шансах на благополучный исход.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Милашка. Сложная операция и уход (Нужна помощь во всех направлениях)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0