• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Погибает рыжий лучик. (sml[cry]Нужен второй куратор и передержка.)
Погибает рыжий лучик.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Топикстартер
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!! ПОГИБАЕТ РЫЖИЙ ЛУЧИК!!!!
Пишу в надежде. что найдутся неравнодушные люди!!!!
Вот такой бедолага приходит кушать ко мне во двор. Видно, что бывшедомашний, ему очень тяжело на улице. Очень осторожен (поэтому не могу сказать точно кот или кошка, думаю, что кот), текут глазки, зиму точно не переживет.
На данный момент надо:
1. Второй куратор (одна не справлюсь, надо подстраховка).
2.Надежная передержка.
3.Показать котика врачу.
4.Нужна будет помощь в поимке (просто приходит в разное время, подпускает на вытянутую руку).

Если найдется надежная передержка, от себя обещаю котик будет осмотрен врачом, обеспечен кормом, и рекламой.
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]Прошу со всеми предложениями обращаться в лс или по номеру +375-29-666-32-55 (вел.), +375-29-639-39-44(мтс).[/font]
[font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]
[/font]

Добавлено (15.09.2016, 22:26)
---------------------------------------------
Сейчас раз в день бросаю пост в вк все глухо.

Добавлено (15.09.2016, 22:31)
---------------------------------------------
На данный момент есть на кураторстве кошка с форума Шани, поэтому и ищу сокуратора.

Сообщение отредактировал: ann-20-1986 - Четверг, 15.09.2016, 22:30
анна1986
ice
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Не сдавайтесь!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
3.  
3
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
По всем сетям: подавайте в экспресс срочно!
Со всеми перечисленными надобностями.

Добавлено (15.09.2016, 23:26)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/169-25372-96

4.  
4
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Топикстартер
Да, бросаю. но пока тишина. Пока еще с одной девушкой даем ему от простуды лекарства, подмешиваем в еду. Сейчас честно главное найти передержку.

Добавлено (16.09.2016, 13:31)
---------------------------------------------
а может кто-нибудь скинуть тему заявки на экспресс рекламу

анна1986
5.  
5
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
ann-20-1986, в сообщении №3 моем ссылка в рекламу. Подавайтесь!
Пока сами бросайте по сетям, и старайтесь регулярно и сытно кормить рыжика!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Топикстартер
спасибо за ссылку, он не живет в нашем дворе приходит кушать, его еще второй кот гоняет, его больше кормит другая девочка. Она сказала, что он приходит к ней в одно время, поэтому всегда накормлен.Я как вижу всегда кормлю. Да конечно буду кидать рекламу на поиск передержки.

Добавлено (16.09.2016, 19:01)
---------------------------------------------
не знаю почему-то ссылка не срабатывает, попробую еще позже.

Добавлено (16.09.2016, 19:01)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: ann-20-1986 - Пятница, 16.09.2016, 19:01
анна1986
7.  
7
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
ann-20-1986, хорошо бы еще охватить ФБ и ОК.
Я есть на ВК.  С размещением на ФБ и ОК, к сожалению, помочь не могу(((
8.  
8
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Топикстартер
извините, на выходных не заходила, заболел свой кот, полночи с ним в больнице. Откликов так и нет. Рыжика видела в субботу хорошо покормила. Буду опять кидать на передержку пост, если кто-то еще поможет не откажусь. На форуме в пиар команду ссылка так и не работает.
анна1986
9.  
9
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
ann-20-1986, я могу на ВК.
С каким текстом бросать?
Кто может на ФБ и ОК, помогите!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Топикстартер
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!! ПОГИБАЕТ РЫЖИЙ ЛУЧИК!!!! 
Пишу в надежде. что найдутся неравнодушные люди!!!! 
Вот такой бедолага приходит кушать ко мне во двор. Видно, что бывшедомашний, ему очень тяжело на улице. Очень осторожен (поэтому не могу сказать точно кот или кошка, думаю, что кот), текут глазки, зиму точно не переживет. 
На данный момент надо главное: 

1.Надежная передержка. 
2.Показать котика врачу. 

Если найдется надежная передержка, котик будет осмотрен врачом, обеспечен кормом. 
Прошу со всеми предложениями обращаться в лс или по номеру +375-29-666-32-55 (вел.), +375-29-639-39-44(мтс). 
ДАВАЙТЕ СПАСЕМ ЕЩЕ ОДНУ ЖИЗНЬ!!!!!

Добавлено (18.09.2016, 22:41)
---------------------------------------------
разбросала сегодня по вк

Добавлено (18.09.2016, 22:41)
---------------------------------------------
Спасибо!!!

анна1986
11.  
11
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
ann-20-1986, ок, погоняю на ВК.
Лучше писать в конце Куратор ....   Имя и телефоны
ЛС - Страница на ВК
12.  
12
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Топикстартер
АП!!!

Добавлено (25.09.2016, 18:58)
---------------------------------------------
Новости такие: для Лучика нашлась передержка на месяц, но он куда-то пропал. Приходит теперь непостоянно. Пытались поймать его он скрылся в подвал. Одному его точно не споймать, будем пробывать его словить на след. неделе.

анна1986
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
14.  
14
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Топикстартер
Словить Лучика оказалась проблемой, в руки ко мне он не идет. Да и стал появляться очень редко, я даже не знаю уже в какое время его ждать. Сейчас ситуация такая когда есть автопомощь и руки его помочь поймать Лучика нет, как нет кому помочь так он есть. girl_mad Я уже не знаю что делать, боюсь что пока его ловим потеряем передержку.
анна1986
15.  
15
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
ann-20-1986, а он в руки идет к кому-нибудь вообще?  Можно попросить, чтобы тот человек, который его тоже кормит, сам посадил его в переноску.
Или тогда уже пробовать сачком.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Топикстартер
На данный момент проблема в том, что он перестал приходить вообще. Сегодня опять вечером специально выходила его искать результат нулевой. Дело даже уже не в поимке мы не можем понять когда он стал приходить и приходит ли вообще.

Добавлено (28.09.2016, 14:05)
---------------------------------------------
Пропажа пришел сегодня в 7,30 утра был замечен под машиной. Вид был средний, один глаз нормально, второй течет. Покормила его есть не стал. Пока такие новости, продолжаем его караулить вечером, так как утром нет ни у кого возможности его ловить.

Добавлено (07.10.2016, 21:35)
---------------------------------------------
Простите долго вам писала. У меня заболел мой кот. Ему 16 лет и нам в САС Энималс поставили неправильный диагноз. Лечили нас целую неделю. Травили лекарствами. Пошли в другую клинику оказалось что ничего серьёзного нет. А кота довели лечением до костей и кожи. А нам поставили диагноз отказ почек и все бесполезно. Вот такие врачи есть. Мало что кота чуть не угробили так и мне нервы ни к черту. Сегодня встретила рыжика был такой голодный что даже подошёл поближе. Пока вот такие новости. Сейчас написала передержке, которая обещала нас приютить жду ответ!!! Может еще кто протянет нам руку помощи!!!
1.Нам нужна надежная передержка, возможно приютит старая. Жду ответ.
2. Посещение врача, сейчас немного туго с финансами.
3. Помощь кормом.

Добавлено (07.10.2016, 22:33)
---------------------------------------------
Передержка есть.Осталась за мылам. Словить и к врачу.

анна1986
17.  
17
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
ann-20-1986, пока есть передержка, может надо срочно ловить blush .
И на карантин.
18.  
18
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В Эгиде когда-то была клетка-ловушка. Узнавайте, есть ли она сейчас и у кого можно взять. И в Эгиде были сачки. Сама покупала. Надо и про них узнать.
Хотите котика спасти, действуйте быстрее. Жизнь бродяжки опасна и непредсказуема.
Богдан Ольга
19.  
19
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
Как Лучик? Удалось словить?
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Погибает рыжий лучик. (sml[cry]Нужен второй куратор и передержка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0