Сморгонская котейка ищет поддержки и помощи

3-х месячная кошечка с микросом и сломаной лапкой

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сморгонская котейка ищет поддержки и помощи (3-х месячная кошечка с микросом и сломаной лапкой)
Сморгонская котейка ищет поддержки и помощи
Nadegda
Сообщение № 1 | 19.09.2016 (Понедельник)     23:31
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
610
0

Милашка Машка ищет теплое местечко и доброе отзывчивое сердце!
Мы привыкли, что рождение малыша большая радость. Но это правило не работает, когда малыш – всего лишь маленький котенок, рожденный во дворе, под балконом пятиэтажки в провинциальном городке Сморгонь. Рано или поздно, но они начинают кого-то раздражать, и однажды во двор приезжают люди со спецсредствами. Кому-то везет, кому-то нет. Машке повезло, она выжила одна из пяти братьев и сестер, 1,5 месячный котенок научился выживать в этом суровом мире. А двор вскоре пополнился б ещё одной бездомной кошкой. Но…не было бы счастья, да несчастье помогло. Однажды малышка прискакала на трех лапах, задняя лапка была сломана. Разве можно оставить на улице беспомощного ребенка? Машку забрали, вылечили, научили кошачьему этикету. Но, пока не смогли до конца растопить недоверчивость в её сердечке. Поэтому она ещё немного пуглива и с осторожностью доверяет человеку. Очаровательная зеленоглазая малышка из Сморгони очень ждет своего человека, которому смогла бы подарить всю не растраченную ласку и любовь. Машке 5 месяцев, ладит с лотком, учится пользоваться когтеточкой. В еде не привередлива. Игрива и подвижна, на ручках включает мурчалку. Ищет самых надежных и ответственных хозяев, а также самый теплый и уютный дом, где ее будут любить, баловать, и никогда-никогда не бросят! Пристраивается в квартиру или частный дом, с проживанием в доме. Кошечка находится в Сморгони.
Звоните: 8044 782 36 86 Наталья

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.

Сообщение отредактировал Верочка - Среда, 05.10.2016, 03:54

Наталья
Сообщение № 31 | 06.10.2016 (Четверг)     21:14
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62486
0
Кошатники!!! Помогите на приеме котенку и куратору!!!
Может, в это время кто-то  из наших там будет??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Сообщение отредактировал Наталья - Четверг, 06.10.2016, 21:15

Nadegda
Сообщение № 32 | 07.10.2016 (Пятница)     20:17
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
610
0
Цитата Наталья ()
Помогите на приеме котенку и куратору!!!

girlwf Понимаю, что выходные и куча своих дел. А вдруг найдется у кого времечко blush буду очень благодарна.

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.

Наталья
Сообщение № 33 | 07.10.2016 (Пятница)     20:44
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62486
0
Если ни кто не найдется, в очереди попросите кого-то из хозяев, не стесняйтесь: хозяева животных помогают друг другу.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Nadegda
Сообщение № 34 | 07.10.2016 (Пятница)     23:04
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
610
0
Да, знаю. Когда Тифани рентген делали просила женщину из очереди.

Верочка
Сообщение № 35 | 08.10.2016 (Суббота)     00:19
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
7921
0
Nadegda, талончик оставили у админа на вашу фамилию, номер талона 3.10.
Я к сожалению в это время буду не в РБ, попробую найти вам кого-нибудь в помощь. Но если котик маленький, вы и одна сможете его подержать, или действительно попросить кого-нибудь из посетителей.
Удачи завтра и Вам, и котику! Запишите сумму по талону. yes

Добавлено (08.10.2016, 00:19)
---------------------------------------------
Nadegda, я вам смс отправила номер девушки, наберите ей завтра в 12.

Nadegda
Сообщение № 36 | 08.10.2016 (Суббота)     21:58
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
610
0
Верочка, Спасибо за помощников!!! Ольга и Наталья очень помогли. Котейку держали в четыре руки, одна бы точно не справилась. малява кусалась старательно.
Были у Строка в ДВ и сделали рентген: глубокая чувствительность в лапке есть, немного не правильно , но почти срослась, образовывается костный мозоль. И... перелом не в суставе, а кость немного выше сустава. В соседней лапке небольшой вывих вправил. "Оперировать не надо, лапа должна функционировать почти полностью.
Были у Григория на Монтажников... Посмотрел рентген, сказал... что лечат не рентген а конкретный случай. Если бы месяц назад, то однозначно прооперировал, а теперь смысла не видит т.к. лапа срослась, пусть неровно, но всё же. Если лапа будет действовать, не будет выворачиваться, и если она будут нормально передвигаться, то смысла в операции нет. Месяц наблюдать как она передвигается, если будут опасения или сомнения прислать ему видео как она ходит. Сказал: могу конечно, если хотите и сейчас сломать и сложить заново... но смысла пока в этом не вижу. Пока наблюдать, как она будет пользоваться лапой.
Вот как-то так.
Спасибо Эгиде за талон. Сумма 28,50
Григорий денег за прием не взял.
Команда Петкар помогла с транспортом. Спасибо Людмиле за помощь!!! Спасибо Насте и её парню за доставку нас обратно домой.
Машка в столице. Ехала и туда и обратно как мышка, тихонечко.

Сообщение отредактировал Nadegda - Суббота, 08.10.2016, 21:59

Tanya-Toshka
Сообщение № 37 | 08.10.2016 (Суббота)     23:47
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2098
0
лялька с цветочком!

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

Наталья
Сообщение № 38 | 09.10.2016 (Воскресенье)     00:13
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62486
0
Спасибо всем,кто помог в теме.

Скарлетт

Nadegda
Сообщение № 39 | 09.10.2016 (Воскресенье)     21:00
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
610
0
Цитата Наталья ()
Спасибо всем

Большое спасибо всем за шанс для Машки. thankyou Спасибо, Людмиле, что придает мне ускорения, а то я часто сомневаюсь и надеюсь справиться сама. blush
Вот если б я пошевелилась месяц назад, попросила помощь раньше, а не ждала что справимся сами, то всё было б вообще замечательно. А так теперь ждем, как сказал Григорий, разницы нет сейчас резать или подождать месяц, будет хорошо пользоваться лапкой вздохну спокойно, ну а нет... буду думать дальше, что с ней делать.
Но будем надеется на хорошее,в кабинете у Строка так убегала по полу на всех четырех.

Наталья
Сообщение № 40 | 10.10.2016 (Понедельник)     00:24
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62486
0
Nadegda, , С Вашим именем все будет ХОРОШО!!!

Добавлено (10.10.2016, 00:24)
Верочка, , тебе спасибо, что организовала помощь!!!

Скарлетт

Nadegda
Сообщение № 41 | 23.10.2016 (Воскресенье)     19:47
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
610
0
Вчера перед купанием съездили посветиться: всё ещё зелененькие две точки в ушке, и злополучные лапки. Опять искупались, намазались Лайм-сульфуром. Съели таблеточку угля и Лив-52, заели флуканозолом. Может, что не так делаю, что ж мы всё ещё светлячки? sad
Сегодня, наконец-то обработала малявку Стронгхолдом. А то в ушках чернота.

Добавлено (23.10.2016, 19:47)
В субботу съездили на просвет, в ушке не светится, а задние лапки еще немного подсвечивают. Сбрили машинкой шерсть, завтра очередная помывка и мазюки сульфуром. В клетке ей скучно, разносит всё. Вне клетки очень боится, передвигается по пластунски, ищет щель куда забиться.

grechia123
Сообщение № 42 | 23.10.2016 (Воскресенье)     21:35
Частый гость
Беларусь, Минск
408
0
Nadegda, а как  лапуся с переломом? Как она на ней ходит? Что гриша сказал наблюдать, как наблюдение?

Nadegda
Сообщение № 43 | 23.10.2016 (Воскресенье)     22:14
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
610
0
По клетке скачет на ней как коник и дерется обоими задними... А вот вне клетки сложно сказать, пока выпускала немного походить по коридору, так она очень боится и по пластунски уползает в укромный уголок. Сегодня нас пытались профессионально сфоткать, так получилось только на ручках. Боимся мы открытых пространств до жути. Ей бы привыкать бегать, так всё ж немного светимся.

Добавлено (23.10.2016, 22:14)
И очень стала не любить, когда выключаешь свет в ванной, на ночь, мяучит, просится. А Тифани ей под дверью ванной помогает, она всегда реагирует так на мяуканье котят. Вот теперь каждый вечер кошачий концерт.

grechia123
Сообщение № 44 | 23.10.2016 (Воскресенье)     23:25
Частый гость
Беларусь, Минск
408
0
Цитата Nadegda ()
Сегодня нас пытались профессионально сфоткать,
Ну, так показывайте Машаньку... smile

Наталья
Сообщение № 45 | 24.10.2016 (Понедельник)     00:46
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62486
0
Пытались....

Вышло что???
Давайте фото в студию.

Скарлетт

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сморгонская котейка ищет поддержки и помощи (3-х месячная кошечка с микросом и сломаной лапкой)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: