Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята-дачники (Спасите от холода и голода)
Котята-дачники
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Котята 5 шт., ухоженные, игривые, к еде не привередливые, возраст три месяца, живут на даче.

        

Требуется срочная помощь, помогите сохранить пять невинных душ. Два месяца назад бездомная кошка привела на нашу дачу котят, жена, надеясь их пристроить, начала прикармливать и присматривать за ними, в результате привязалась к ним. Сейчас котята подросли, им уже три месяца, красивые, резвые, ухоженные, а дачный сезон кончается, что с ними будет если их оставить на пустой даче на зиму не трудно догадаться, они погибнут. Мы пенсионеры у нас три своих кота, которых в разное время подобрали на улице.Мы пенсионеры у нас три своих кота, которых в разное время подобрали на улице, ни жилищные условия, ни материальные не позволяют нам взять себе еще пятерых, к тому же возраст и здоровье уже предельные. Пытались их пристроить через соседей родственников, знакомых, интернет все безрезультатно. Этот сайт читают многие, возможно среди Вас найдутся люди, которые смогут принять действенное участие в судьбе котят.

+375 (29) 621-63-90, Валерий Васильевич
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
321.  
321
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Слева это, наверное, папаша Максика)
Максик такой котик красивый, пусть скорее найдутся его хорошие хозяева, хотя ему и так неплохо)

Добавлено (27.11.2016, 16:05)
---------------------------------------------
Маленький рыжик перспективный для поиска дома, фотографии только нужны, я рыжую кошечку пристроила с улицы, и у нее еще потом микроспория оказалась, повезло с людьми, но лиса хитрая, ласковая

322.  
322
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
В теме :Есть руки,хотят взять рыжего котенка.Может стоит предложить?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
323.  
323
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
Цитата adeki ()
В теме :Есть руки,хотят взять рыжего котенка.Может стоит предложить?
 Его сложно поймать он очень дикий, к тому же на левой стороне мордочки что то не так.
Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
324.  
324
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
А как поживают кошечки-близняшки черепаховые?
325.  
325
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Максику уже 6 месяцев получается?
Какой он по характеру? Лоток -?
Хочу новый пост про него на ВК составить. Возьму эти 2 фото (ссобщ.318). Не знаю, будет ли толк в этом.
326.  
326
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
Цитата busel02 ()
А как поживают кошечки-близняшки черепаховые?
К сожалению связь с владельцем не поддерживаю, но месяц назад все было хорошо.
Цитата stolelena ()
Максику уже 6 месяцев получается?Какой он по характеру? Лоток -?
.... Не знаю, будет ли толк в этом.

Да, Максику ок. 6-ти мес.

Игривый, очень ласковый, на руках начинает мурлыкать, спит на кровати или в кресле, не жадный, во время еды не рычит, однако в руки идет плохо, убегает, но не очень, на лоток с древесным наполнителем ходит стабильно. Не подвергается никакому наказанию, даже не используем повышенную интонацию.

Ест пресервы, сухой Вискас, рыбу-минтай, сметану и некоторые сосиски, пьет много воды, молоко не даем.

Желательно, что бы толк был.

Добавлено (28.11.2016, 13:21)
---------------------------------------------
Позвонили с дачи поймали Барсика, ищу транспорт, еду, в ветлечебнице по ул. Гало его ждут.

Добавлено (28.11.2016, 19:49)
---------------------------------------------
Опять неудача, Барсик разломал довольно прочную металлическую клетку и сбежал, съездили зря. Муж сторожа обещал отремонтировать клетку и через пару дней, когда кот успокоиться, повторить операцию. Трудней всего было оперативно организовать машину. sad

Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
327.
327
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая неудача. Сл раз клетку накройте пледом.  В темноте кот успокоится.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
328.  
328
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
ЦитатаНаталья ()
Сл раз клетку накройте пледом.
Так и было, клетка была накрыта одеялом, когда мы его сняли она оказалась пустой с дыркой с одной стороны. Стенки клетки  были изготовлены из металлической сетки толщиной 0,5 мм., р-р ячейки 10 мм.

Добавлено (07.12.2016, 11:36)
---------------------------------------------
shok Кот два дня отсутствовал, не ловиться, осторожничает, операция по спасению продолжается.
Сообщение отредактировал: Валерий - Среда, 07.12.2016, 11:39
Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
329.  
329
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Валерий, удачи в поимке.
Как Максимилиан поживает?  Я бросаю его по ВК, с другим текстом, и по некоторым сайтам поднимаю. Но нужны новые фото.
330.  
330
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
Максик ушел в хорошие руки, сам отвез посмотрел условия и людей вроде все хорошо, котенок легко пошел на руки к новой хозяйке и сразу замурлыкал. Жена в слезах, она в нем души не чаяла. 
Рекламу по Максу надо прекратить.
Ну вот, программа по пристраиванию котов в основном выполнена, огромное спасибо всем.
Остался Барсик, работа по нем ведется, очень плохо без колес.
Тему прошу не закрывать, буду информировать о происходящем.
Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
331.
331
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Валерий, , поздравляю!!! Рада, что истриия дачная  кошачей семьи закончилась в Ваших краях счастливо.
Но там еще разгребать и разгребать!!

 Как котятки-сестрички трехвкетки? Какие новости от них??

 И удачи в поиске кота. Не останавливайтесь! Вас здесь  поддержат!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
332.  
332
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
ЦитатаВалерий ()
Максик ушел в хорошие руки,

Поздравляю Вас.
Пусть они живут долго и счастливо.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
333.  
333
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
ЦитатаНаталья ()
Как котятки-сестрички трехвкетки? Какие новости от них??
Неделю трехцветок не выпускали на улицу, они начали привыкать, потом выпустили, одна вернулась и прожила на конюшне два месяца, пока её не забрала домой родственница одного из работников, вторую ждали, искали, но она не вернулась, предполагают, что она прижилась в другом месте. Сожалею, такова жизнь.
ЦитатаНаталья ()
Но там еще разгребать и разгребать!!
Там, так вот, таких мест как наши дачи сотни и везде примерно такая ситуация и, как не прискорбно, разгрести это ни когда не удастся.
ЦитатаНаталья ()
Вас здесь  поддержат!
Спасибо, в этом я уверен.
Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
334.  
334
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Валерий, очень рада за Максика!  Ждем хороших новостей из нового дома.
И спасибо вам, что вы помогаете бездомным животным!
И спасибо, что не сдаетесь с Барсиком!
335.  
335
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
С радостью сообщаю, что сегодня утром Барсик был пойман мужем сторожа, привезен в Минск в ветлечебницу на ул. Гало. Там ему квалифицированно обработали шейку и кастрировали, после чего он отправлен на передержку, человеку, который просил её не афишировать, до полного выздоровления и последующего устройства.  Спасибо всем кто своим участием в судьбе Барсика поддержал меня.

Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
336.  
336
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Валерий, хорошие новости.
Поздравляю Вас и сторожа, ее мужа и самого Барсика.
Пусть быстрее поправляется.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
337.  
337
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
По поводу Максика, созвонился с его новыми хозяевами сообщили, что они очень довольны котенком, он ни в чем не нуждается, окружен любовью и лаской, откуда подучили информацию не помнят - из какого то сайта в интернете.
Моя жена хочет его назад так к нему прикипела.

Добавлено (13.12.2016, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата prostokrasavitsa ()
Поздравляю Вас и сторожа, ее мужа и самого Барсика.
Спасибо Татьяна, как много кругом хороших людей.
Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
338.  
338
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Валерий, я надеюсь , передержку не Марина зовут?
339.  
339
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Отлично, что отловили Барсика!
Про Максика, - очень рада, понимаю вашу жену.  Надо обязательно кастрировать малыша, хозяева это сделают?
340.  
340
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата Валерий ()
Моя жена хочет его назад так к нему прикипела

Ох, разделяю ваши чувства. Тяжело отдавать, когда они стали родными.
Но всех же себе не оставишь.
А хорошие новости про Максика из новой семьи будут вас успокаивать и вселять уверенность в счастливой жизни вашего подопечного.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята-дачники (Спасите от холода и голода)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0