Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята-дачники (Спасите от холода и голода)
Котята-дачники
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Котята 5 шт., ухоженные, игривые, к еде не привередливые, возраст три месяца, живут на даче.

        

Требуется срочная помощь, помогите сохранить пять невинных душ. Два месяца назад бездомная кошка привела на нашу дачу котят, жена, надеясь их пристроить, начала прикармливать и присматривать за ними, в результате привязалась к ним. Сейчас котята подросли, им уже три месяца, красивые, резвые, ухоженные, а дачный сезон кончается, что с ними будет если их оставить на пустой даче на зиму не трудно догадаться, они погибнут. Мы пенсионеры у нас три своих кота, которых в разное время подобрали на улице.Мы пенсионеры у нас три своих кота, которых в разное время подобрали на улице, ни жилищные условия, ни материальные не позволяют нам взять себе еще пятерых, к тому же возраст и здоровье уже предельные. Пытались их пристроить через соседей родственников, знакомых, интернет все безрезультатно. Этот сайт читают многие, возможно среди Вас найдутся люди, которые смогут принять действенное участие в судьбе котят.

+375 (29) 621-63-90, Валерий Васильевич
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
241.  
241
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
busel02, на Куфаре и OLX вы разместили с вашим текстом?
На куфаре, знаю, кроме др.текста, нужны другие фото, - так верней. Нет?
Я пока буду - на ВК, Онлайнере, Локалмарте, Сланете.
242.  
242
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата stolelena ()
На куфаре, знаю, кроме др.текста, нужны другие фото, - так верней. Нет?
Иногда прокатывает и с теми же фото rolleyes
243.  
243
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
busel02, я не буду рисковать, т.к. у меня на куфаре есть другие объявления, и я их буду поднимать периодически.

Удачи Максюше!
Удачи Мышке!

Добавлено (01.11.2016, 20:53)
---------------------------------------------
Спасибо Катюше Спирит за фото smile

244.  
244
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
Тексты объявлений замечательные, спасибо за участие, будем надеяться на успех. Со слов жены котенок обживается, привыкает к цивилизованным условиям, в лоток ходит четыре раза из пяти, радует Мышонк у Татьяны. Жду звонков с предложениями.
Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
245.
245
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Перенесите пожалуйста фото мамы кошки в ее тему.спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
246.  
246
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Мы с Мышкой сегодня глянули в окно с утра и обомлели.
Все белым бело от снега.
Я поцеловала ее в носик и сказала, как хорошо, что твои лапки сейчас не мерзнут на пустых дачах.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
247.  
247
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
Цитата prostokrasavitsa ()
Я поцеловала ее в носик и сказала, как хорошо, что твои лапки сейчас не мерзнут на пустых дачах.
Спасибо за добрые слова о Мышке, Вы, Татьяна, очень хороший человек, очень любите животных, если так можно сказать о кошках. Ваше сообщение не буду показывать жене, расплачется.
Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
248.  
248
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Валерий, Мышка идеальный котенок, ее невозможно не любить.
Она такая нежная и ласковая, покорила меня целиком.
Кто возьмет ее к себе домой, останется очень довольным.

А вот так мы любим сидеть на коленках.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
249.  
249
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Привет всем вам от Наташи-Ранаты и её квартирантки

 
Богдан Ольга
250.  
250
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Bogdan,  вот тема Ляли http://egida.by/forum/83-31923-2

Добавлено (03.11.2016, 22:36)
---------------------------------------------
Фото перенесла. Спасибо за привет от красотки!

251.  
251
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Мышка mouse1 на Куфаре, Онлайнере, Сланете, OLX, Локалмарте, размещаю в ВК.
Максик krolik у меня в ВК, Локалмарте, Сланете, Онлайнере.
252.  
252
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
busel02, спасибо! Буду знать
Богдан Ольга
253.  
253
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
stolelena, Лена,спасибо за рекламу. Если сможешь, размести еще их на Доске обьявлений (той,которая вверху, не в разделе кошки),хотела сама это сделать,но сегодня придется в две смены работать, а с телефона я еще не научилась фото вставлять...
254.  
254
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
деа, к своему стыду, не знаю, как это сделать! rolleyes
Но, постараюсь))) чуть позже только
255.  
255
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
stolelena, нажимаешь на красную надпись-Добавить объявление и заполняешь все поля.
256.  
256
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
У меня Максик размещен 
на olx https://www.olx.by/obyavlenie/solnechnyy-kotik-v-dar-ID4GmCf.html  (может кто-то захочет сделать объявление заметнее)
на kufar https://www.kufar.by/Централ....mp;mp=1 ( тоже можно сделать заметнее)
на egida http://egida.by/board/16-1-0-88850 (регулярно поднимаю)
localmart, irr, slanet, adiso, onliner
257.  
257
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
busel02, посмотрите,  пжл, куфар одноразовое оплатила?

Добавлено (04.11.2016, 21:04)
---------------------------------------------
Помогите оплатить ТОП на OLX  для Максика -  См.Сообщение №256. Спасибо заранее.

258.  
258
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
stolelena, спасибо большое!!! Поднятие оплачено yes giverose giverose giverose !
259.  
259
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
Спасибо, спасибо, спасибо. Максик стабильно ходит в лоток с наполнителем, против глистов и ушного клеща обработан "Адвокатом", одновременно обработали и остальных кошек и кота, Максик ждет постоянное место жительства, звонков пока не поступало. Привет Мышонку и Чернушке.

Добавлено (06.11.2016, 09:28)
---------------------------------------------
Немного не в тему. Дело в том, что на той самой даче находится несчастный кот которому нехорошие люди закрутили на шее довольно толстую сталистую проволоку, наши, с женой, попытки снять ее не увенчались успехом, удалось только разрезать снять не получилось, у него окровавленная шея, он не дается в руки, проволока частично вросла в шею.  Появилась идея усыпить его и таким образом снять проволоку, как это сделать не знаем. Не хочу открывать отдельную тему, нужен только совет какой препарат использовать для этой цели. Препарат должен быть безвредным, обеспечивать глубокое обездвиживание и поступать через пищу.

Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
260.  
260
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Валерий ()
Препарат должен быть безвредным, обеспечивать глубокое обездвиживание и поступать через пищу.

таких препаратов нет
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята-дачники (Спасите от холода и голода)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0