Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята-дачники (Спасите от холода и голода)
Котята-дачники
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Котята 5 шт., ухоженные, игривые, к еде не привередливые, возраст три месяца, живут на даче.

        

Требуется срочная помощь, помогите сохранить пять невинных душ. Два месяца назад бездомная кошка привела на нашу дачу котят, жена, надеясь их пристроить, начала прикармливать и присматривать за ними, в результате привязалась к ним. Сейчас котята подросли, им уже три месяца, красивые, резвые, ухоженные, а дачный сезон кончается, что с ними будет если их оставить на пустой даче на зиму не трудно догадаться, они погибнут. Мы пенсионеры у нас три своих кота, которых в разное время подобрали на улице.Мы пенсионеры у нас три своих кота, которых в разное время подобрали на улице, ни жилищные условия, ни материальные не позволяют нам взять себе еще пятерых, к тому же возраст и здоровье уже предельные. Пытались их пристроить через соседей родственников, знакомых, интернет все безрезультатно. Этот сайт читают многие, возможно среди Вас найдутся люди, которые смогут принять действенное участие в судьбе котят.

+375 (29) 621-63-90, Валерий Васильевич
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Очень красивые котята. Очень хорошие фотографии вначале ввиде коллажа. А их (фото) можно по отдельности, может рекламировать по одному крупным планом будет эффективнее
82.
82
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Валерий, очень жаль, что вы не нашли возможности позвонить и предупредить заранее, что вас не будет, могли дать шанс другим котятам sad
83.  
83
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
А фото с выставки нет ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
84.
84
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, нет
Они плохо реагируют и на незнакомое место, и на незнакомых людей. С переноски не доставали.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Валерий,  хорошо работает Куфар, нужно там еще разместить объявление и поднимать ( платно) 2 раза в неделю- среди недели и обязательно в пятницу или субботу утром. Также разместите объявление ( или объявления отдельно на каждого котенка ) на доске объявлений здесь  http://egida.by/board/    нажмите кнопку Добавить объявление, размещайте здесь новые объявления каждый день, чтобы навиду было - и здесь http://egida.by/forum/111.
86.  
86
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
На Куфаре размещала busel02
очень не хватает хороших фото, если бы кто-то смог поехать, помочь новыми фото,
тогда разметить новое объявление на Куфар и везде.
Можно и по-отдельности каждого котенка.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
а давайте я Рыжий нос порекламирую немного
88.  
88
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
999999999, надо уточнить у busel02 еще раз, какие объявления есть на Куфаре (в том числе, и в неактивных).  Чтобы не было бана.
Я разместила всех вместе на OLX (в ТОПе), на Онлайнере, Сланете, Локалмарте, и пока гоняю на ВК.
Отдельно Рыжика (да и каждого) было бы отлично! А вы можете на ФБ и ОК?
89.  
89
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
на куфаре не буду, на олх у меня вообще все адреса в бане давно, на фб и ок не могу.
могу одного рыжего носа в контакте и на каких нибудь сайтах
90.  
90
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
999999999, много рекламы не бывает. Спасибо!
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Девочки на куфаре у меня несколько объявлений с разными текстами. Размещены правда давновато. Если кто-то хочет оплатить поднятия, дам ссылки.
На olx очень прошу никого не размещать, там тоже несколько объявлений.
На остальных сайтах можно рекламировать и нескольким людям, чем больше, тем лучше. Но нужны хорошие, разнообразные фото.
92.  
92
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
busel02, конечно, пишите ссылки на Куфар.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Я их отредактировала, чуть позже скину ссылки.
94.  
94
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
Вот и все, мы дома, котята оставлены на произвол судьбы, сделали что могли.
Сообщение отредактировал: Валерий - Среда, 19.10.2016, 09:06
Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Валерий, очень жаль, что Вы приняли такое решение, но это ВАШЕ решение и Вам с ним жить. Не получилось,как в сказке Экзюпери- Мы в ответе за тех,кого приручили... sad
96.  
96
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ничего вы не сделали.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
97.  
97
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата Валерий ()
котята оставлены на произвол судьбы, сделали что могли.
Не все . Одного-двоих Вы точно могли забрать и спасти, реклама идет, пристроились бы они, Вам помогли на форуме и действием и советом. Ведь и у нас своих личных животных несколько и еще несколько на передержке, и семья часто против, и мы привыкаем к своим передержкам- каждый раз отдаем вместе с животным частичку своей души,и многие уже тоже на пенсии , и со здоровьем  тоже непорядок , и ничего, забираем с улицы- спасаем- пристраиваем. Если искать причины, почему "я не могу этого сделать" , то конечно, всегда можно оправдать свои действия , а нужно просто взять и сделать.
А  здесь  как всегда - ждем голубого вертолета... Прилетят волонтеры и все сделают... Часто получается , что не сделают, все по уши в животных... Только кто-то их новичков, пришедших на форум  и не передерживающих дома 3-5-10 животных, могут кого-то забрать по просьбе, сейчас таких не нашлось. И Вы -приручили и  оставили, приучили к регулярной кормежке, к теплу , а теперь - "сами выживайте", когда наступили холода, в предверии зимы. Их гибель будет только на Вашей совести. 
Печально все это... sad
Сообщение отредактировал: деа - Среда, 19.10.2016, 14:51
98.  
98
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Да, лучше б вообще их не трогали, чем сначала прикормили и приручили их, а сейчас бросили. Это даже хуже мне кажется чем сразу не браться помогать
nastaz
99.
99
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет слов sad
100.  
100
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Цитата Валерий ()
Вот и все, мы дома, котята оставлены на произвол судьбы, сделали что могли.
я начала рекламировать трехцветку, уже не нужно больше ?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята-дачники (Спасите от холода и голода)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0