Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята-дачники (Спасите от холода и голода)
Котята-дачники
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Котята 5 шт., ухоженные, игривые, к еде не привередливые, возраст три месяца, живут на даче.

        

Требуется срочная помощь, помогите сохранить пять невинных душ. Два месяца назад бездомная кошка привела на нашу дачу котят, жена, надеясь их пристроить, начала прикармливать и присматривать за ними, в результате привязалась к ним. Сейчас котята подросли, им уже три месяца, красивые, резвые, ухоженные, а дачный сезон кончается, что с ними будет если их оставить на пустой даче на зиму не трудно догадаться, они погибнут. Мы пенсионеры у нас три своих кота, которых в разное время подобрали на улице.Мы пенсионеры у нас три своих кота, которых в разное время подобрали на улице, ни жилищные условия, ни материальные не позволяют нам взять себе еще пятерых, к тому же возраст и здоровье уже предельные. Пытались их пристроить через соседей родственников, знакомых, интернет все безрезультатно. Этот сайт читают многие, возможно среди Вас найдутся люди, которые смогут принять действенное участие в судьбе котят.

+375 (29) 621-63-90, Валерий Васильевич
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
161.
161
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Скажите :почему Вы не можете ее закрыть в длинна 12дней?лоток наполнитель, еда'вода. Вы же туда ездите. Это будет уже окончательным решением вопроса. Котят больше не будет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
162.  
162
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
Цитата Наталья ()
Скажите :почему Вы не можете ее закрыть в длинна 12дней?лоток наполнитель, еда'вода. Вы же туда ездите. Это будет уже окончательным решением вопроса. Котят больше не будет
Сижу потому что котята, дачный сезон кончился 3 недели назад, делать на  даче не чего, помимо того, после 28 октября  предстоит плановая госпитализация на две, три недели. К тому же закрыть ее на 12 дн. не реально, ей нужен уход и теплое помещение, а там все равно холод и мороз и все равно погибнуть ей стерилизованной или нет так, что ситуация сложная.
Сообщение отредактировал: Валерий - Среда, 26.10.2016, 13:33
Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
163.
163
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не Усложняйте. Нет таких морозов чтобы погибнуть. Тем более там еше есть котенок. Можно хоть завтра везти ее на операцию. Потом постелите что то теплое. На улицах выживают. А здесь, в доме.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 26.10.2016, 16:56
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
164.  
164
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Вот еще фото Мышки от Валерия.
Такая уж деловуха она.








хостинг изображений gif
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
165.  
165
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
Форумчане, наступает критический момент, четыре котенка ушли, остался один срочно нужен куратор и передержка прошу оказать помощь через соцсети и другие доступные рекламные СМИ, готов взять на себя посильную часть расходов. фото котенка будут выставлены позднее.
Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
166.
166
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
167.  
167
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
Форумчане, наступает критический момент, четыре котенка ушли, остался один срочно нужен куратор и передержка прошу оказать помощь через соцсети и другие доступные рекламные СМИ, готов взять на себя посильную часть расходов. Фото котенка выставлены в  сообщении № 166.
Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
168.  
168
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Бросаю на ВК с таким текстом:
Дайте ШАНС дачному бездомышу!
СОС! СРОЧНО! Этот несчастный котенок, возраст около 5 месяцев, рискует один остаться на даче и погибнуть! Ему не пережить зиму, т.к. привык к
людям, приучен к дому, ласковый и ручной. Человек на днях ложиться на
госпитализацию, но готов взять на себя посильную часть расходов. Срочно
нужна ПЕРЕДЕРЖКА и КУРАТОР! Помогите выжить бедному малышу-рыжику! Дайте
шанс живому существу! Звоните: Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390

Кто может срочно распространить инфу на ФБ и ОК, ПОМОГИТЕ!
169.  
169
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
stolelena, разместила в ОК и ФБ с вашим текстом.
170.  
170
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Валерий, есть ли новости?
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
171.  
171
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
Цитата prostokrasavitsa ()
Валерий, есть ли новости?
Никаких, разве, что про трехцветок, с ними все хорошо, привыкают. Лена новая хозяйка пригласила в гости, разберусь со своими делами съезжу. Сегодня домой, беленький едет со мной, а, что делать? Родные коты его не воспримут, я их знаю, особенно кошки. Нас ждет кошмар shok . Говорят найти куратора не реально.
Сообщение отредактировал: Валерий - Пятница, 28.10.2016, 01:02
Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
172.  
172
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Валерий, хорошо, что вы его забираете. Моя старшая кошка просидела 2 недели под кроватью и рычала, когда я принесла другую. Ничего, все целы в итоге)))
Куратора найти, это да, - удача. Продолжаем рекламу, посмотрим.
173.
173
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что с кошкой-мамой?бросаете?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
174.  
174
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
Цитата Наталья ()
А что с кошкой-мамой?бросаете?
Да, ни куратора, ни передержки не нашлось?

Добавлено (28.10.2016, 10:24)
---------------------------------------------
Кураторы это какие то призраки, все о них говорят, но никто их не видел и не может связать меня ни с одним из них, можете в личку дать телефон, я никому не скажу nea .

Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
175.
175
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Валерий, .куратор-это не должность и не профессия.это мы с вами:хотим помочь,хотим прилечь помощь????вот тот кто хочет-или и куратор.В данном случае-Вы.

Добавлено (28.10.2016, 11:16)
---------------------------------------------
И как представляете она там будет выживать ,прикормленная вами и о богретая ?
Нужное все доводить до конца,если начали. Ваша опекаемая кошка -источник бесконечных котят на вашей территории. Это нужно остановить. И это не щначит-только устроить котят. Это значит -стерилизовать кошку.

Я вам прошу:,поговорите с женщиной, что забрала котят на конюшню. Может она заберет и кошку стерилизрванную?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
176.  
176
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Валерий, куратор это обычный человек, который просто несет ответственность за прикормленное и подобранное живое существо. В Вашей ситуации, куратор - Вы.
Сообщение отредактировал: Nastiya - Пятница, 28.10.2016, 11:34
177.  
177
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Валерий ()
Кураторы это какие то призраки, все о них говорят, но никто их не видел


кураторы это обычные люди (вы, он, она, я), которые взваливают на себя сугубо добровольно обязанность за то или иное животное. И готовят его к пристройству , а потом рекламируют.
Поскольку это все тяжело и требует массу времени (а люди все работают-учатся, семьи, личные питомцы) , то естественно немногие могут на себя взвалить эту обязанность.
Но все это ДОБРОВОЛЬНО!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
178.
178
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Приедете по весне, а там несколько скелетов и трупиков будет к этому времени sad
Нельзя Ее там одну бросать
179.  
179
.
Минск, Комаровка
145 сообщений
Цитата Верочка ()
Приедете по весне, а там несколько скелетов и трупиков будет к этому времени
Вы правы, так будет. Съехал с дачи, устроил на веранде временное прибежище, в двери заслонка пока нет снега она будет там, оставил еды дня на два. Уважаемые нельзя с меня требовать больше чем я могу сделать. Бело-рыжий дома, как я и предполагал не принимают его родные коты, с нетерпением жду когда заработают Ваши объявления.
Валерий Васильевич, вел. 8 0296 216 390
180.
180
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люди.помогите пожалуйста разбросать поиск передержки на период стерилизации. Хотя бы так.
Валерий обещал привезти
Мы дадим талон еду наполнитель лоток
Валерий заберет обратно и отвезет на дачу, если за это время не найдется для нее место.

Добавлено (28.10.2016, 13:38)
---------------------------------------------
stolelena, .помогите пожалуйста найти место передержки. И все. ...

Добавлено (28.10.2016, 13:58)
---------------------------------------------
Мне кажется,что я нашла кошке передержку. Все оговорки с пережержкой,и,возможно,всё получится с кошкой.

Валерий. См вас :привезти -увезти.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котята-дачники (Спасите от холода и голода)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0