Котята в мусорном контейнере!

Нужна помощь едой,но лучше куратор!

Страница 9 из 9«12789
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котята в мусорном контейнере! (Нужна помощь едой,но лучше куратор!)
Котята в мусорном контейнере!
DJ
Сообщение № 1 | 02.10.2016 (Воскресенье)     22:02
.
Топикстартер
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
605
0

Денёк ещё тот!Колотит всю и чуть не убила соседку… Нашла сегодня котёнка недели 3 от роду,глаза и нос больные,опять из соседкиного сарая вылез от дворовой…. Пошла к ней,40 минут уговаривала отдать остальных котят и
кошку-хрен там! Зато попросила забрать её кошку,а то она окатилась утром,сын котят утопил,а она ходит орёт целый день…Говорю ладно,у кошки молоко-давай заберу,только котят отдай той,которая в сарае!Нет,кто мне в сарае будет мышей
ловить… (на улице больше 12 взрослых все из её сарая,домашних она топит,а уличных не трогает)…Ладно,думаю,как-нибудь с котёнком справлюсь,если что словлю кошку,а голодные сами повылазят отловлю…. Дальше больше…Мама ходила выбрасывать мусор,говорит вроде кто-топлачет,или мне показалось?Пошла послушать,вроде тихо.Постояла-да,слышу писк…Пока
выгребла –контейнеры полные…. Суки…нет слов….просто выбросили котят в контейнер…двух живых забрала…ледяные,ели дышат… Пошла к этой суке,с боем забрала её кошку, (вынесла сразу,т.к.я была не в себе)к слову у кошки блоха на блохе,аж жуть…,огромная пупочная грыжа(ну это мельком)….Видели бы вы как кошка накинулась на котят,котёнка что утром подобрала пришлось к ней засунуть,очень она нервничала,что кто-то ещё плачет неподалёку (сидел в переноске)…
Котяток погрела на бутылке с тёплой водой,затопила печь,один,вроде,ничегососёт кошку,второй совсем слабый ,но пытается уже найти сиську-копошится,3 часа не отходила,подкладывала слабого к сиськам….Знаю,что у всех куча
подопечных,никто не возьмёт…,а я вчера 9-го пристроила,а сегодня их уже 12,..
Нужна помощь едой кошке и котёнку постарше-пресервы до4-месяцев!
В идеале ищу куратора и передержку!

Куратор: Кравцова Татьяна Владимировна DJ +375 (29) 773-94-07

Поручитель: Новик Екатерина Сергеевна katya-koshka +375 (29) 577-85-06

Карта Беларусбанк 9112 3100 1337 4854 до 10/18

Сообщение отредактировал Верочка - Вторник, 10.01.2017, 23:27

d-katie
Сообщение № 121 | 09.02.2018 (Пятница)     06:25
.
Частый гость
Минск, Пушкина
450
0

Добавлено (09.02.2018, 06:25)
---------------------------------------------
Спасибо Татьяне, Ольге и Эгиде за корм и наполнитель с акции! girllove

Сообщение отредактировал d-katie - Вторник, 23.01.2018, 23:29

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котята в мусорном контейнере! (Нужна помощь едой,но лучше куратор!)
Страница 9 из 9«12789
Поиск: