• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замерзает красивый сиамский кот (sml[sad]нужна передержка)
Замерзает красивый сиамский кот
21.  
21
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Красавчик!
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Пару фоток за компанию))


Сообщение отредактировал: Спирит - Четверг, 12.01.2017, 12:39
23.  
23
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
girlpinkglassesf  
Звонками уже закидали? :)
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
ffake, сегодня один кадр звонил)в частный дом с выгулом))Обхаил меня что я чуть ли ни живодёр что успела уже и бубенцов лишить)))
Поэтому мы пока в поиске адекватных хозяев)) yes

Добавлено (20.01.2017, 22:42)
---------------------------------------------




















Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 20.01.2017, 22:46
25.  
25
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Уважаемый куратор! Составляется печатный каталог котов, который будет размещен в Музее Кота http://catmuseum.by
Чтобы попасть в каталог автоматически, просим Вас оперативно организовать фотосессию, написать рекламный текст и
отправить информацию модератору Марине Юрканис (ник - labrador).
http://egida.by/forum/18-28663-13
http://egida.by/catalog/cat
http://egida.by/catalog/kitten
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Кто готов предоставить место на троне и обеспечить достойное королевской особы  содержание для наследного бирманского принца в изгнании? Его высочество Бун Ми (для приближенных можно просто Буня) гарантирует, что жалеть о предоставленном ему крове и внимании не придется . Прекрасно воспитанный, галантный с дамами, учтивый с кавалерами, нескучный и общительный кот станет прекрасным собеседником и внимательным и ласковым другом для Вашей семьи.  Молод (до 1.5лет), здоров, кастрирован, чистоплотен и аккуратен. Приучен к сухому корму премиум класса. Готовы потесниться на своём троне? Тогда будем ждать Вашего звонка! +375255149363 Екатерина
27.  
27
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Цитата ffake ()
Звонками уже закидали? :)
Я не понимаю что о с этим котом не так. Перепостов и лайков везде, где только можно - невероятное количество. Миллион челов готов за ним выехать вот прямо сейчас,  на момент звонка. Из тех нескольких, кто все-таки прошел фейсконтроль - не доехал ни один. Причем, никто даже не удосужился перезвонить и предупредить о том, что не приедет. Несколько вечеров-коту под шикарный хвост!
Обычные кошки пристраиваются легче, чем эти алены делоны....
28.  
28
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата kitena1 ()
Обычные кошки пристраиваются легче, чем эти алены делоны....

Спокойствие, только спокойствие! yes Должно же быть когда нибудь и на его улице Счастье! wink wink wink
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
29.  
29
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Nadegda, Наталья Станиславовна! Вот честно - мы уже думаем, может просто Буня не хочет от нас съезжать? поэтому наколдовывает по-кошачьи всякие каверзы?! mosking
30.  
30
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Как это знакомо!У меня Одиссей 2 месяца не хотел пристраиваться и добился своего,уже в Барселоне.Удачи Буняше!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
31.  
31
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Инна, спасибо за плюсик в карму ))) только это уже не имеет значения. Та репутация, которой я дорожила - осталась в прошлом ))
Надеюсь Бунчик не ждет поездки в Барселону, это в наши планы не вписывается  smile
32.  
32
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
В будущем репутация будет ещё серьезнее!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Всё наша королевская персона перекочевала в новый дом)))из всех "недоручек" нашлись те самые,теперь я и Галя спокойны за красавчика)тттттттт
 
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Поздравляю!Счастья Бунчику,а вам спасибо за очередного счастливца.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
adekiyes  wink Спасибо))После Буни я зареклась брать красивых котов,а то денег на валерьянку не напасёшься))
36.  
36
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Отлично! Спасибо за очередного спасенного!
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
stolelenawink  yes

Добавлено (30.01.2017, 12:50)
---------------------------------------------
Сэр Мартин - теперь так зовут Буню)мне кажется ему идёт))как сказала новый Хозяин,ключевое Сэр))

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Замерзает красивый сиамский кот (sml[sad]нужна передержка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0