• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Нужна передержка кошке! (sml[dpr]сидела прямо на дороге под снегом)
Нужна передержка кошке!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Умоляем, помогите передержкой! Нашли кошку, не смогли проехать мимо - сидела прямо на дороге под мокрым снегом, грелась на люке. Вся мокрая и холодная насквозь, в сильнейшем стрессе, но мурлыкает, когда берешь на ручки. Закрыли на ночь в переноске в подвале, до первого дворника. Приютите бедняжку! Всем обеспечим.
Кураторы:
+375 (29) 609-46-26 Марина
+375 (29) 6-031-032 Татьяна

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Еще одна домашняя, потерявшаяся или выброшенная... Сколько же их,обреченных на гибель , на улицах, на дачах...
А кошка красавица, зеленоглазка!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Милая кошечка и такая грустная....похоже что домашняя.
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sad  
Кошка в переноске в машине.. В машине холодно как на улице..

Добавлено (25.10.2016, 21:04)
---------------------------------------------


Котеюшка на передержке. Ласковая, послушная, пошла в лоточек. Спасибо Ольге, что выручила нас!

5.  
5
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Спасибо девчата за эту бедолажку, раз сразу пошла в лоток - точно домашняя.
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Коша не может отоспаться - просыпается только покушать и в туалет сходить )


Есть подозрение, что беременная. Готовимся как можно быстрее к стерилизации.

Добавлено (30.10.2016, 15:54)
---------------------------------------------
  

Вместо беременности у коши обнаружили проблемы с ЖКТ - часто тошнит, понос с кровью. Возможно кишечная инфекция, есть подозрение, что может начинаться панлейкопения.. Может у кого-нибудь есть 1 доза Глобфела?

7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, .в дв есть глобфел?в аптеке
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, да, всегда есть
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
пару фоток со стерилизации)
Сообщение отредактировал: Спирит - Понедельник, 21.11.2016, 22:42
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина, в каталоге нет  многих котов , что  у тебя на кураторстве.

 Катя же может помочь с фото!!!
 и эта- красавица! И каталоги работают. Почему не размещаешь??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Почему не размещаешь??
Потому что их оттуда удаляют через одного
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это не так. 
1. Марина не размещает не по правилам.
2. Выясни у Марину причину почему  кого-то удалили. И поправь фото, думаю, причина в фото.

Добавлено (22.11.2016, 00:33)
---------------------------------------------
Совет: если у кошечки есть имя, то я бы советовала  добавить имя в название темы. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Марина здесь ни при чем. Она размещает только 1 фото и текст, а все остальное делает уже не она. У меня многие животные пропали из каталога, я решила не тратить на него время. Видимо, ответственного за каталог не устраивают фотографии определенного фотографа, потому что не размещали не только моих животных.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Если фото сделаны по Правилам, ни кто не удаляет.  Это я точно знаю.

 Возможно, в самом начале, когда менялся каталог. Но не сейчас. Если что-то не так, Марина не берет , не размещает и говорит, что не так. 
 Если дашь по Правилам, уверена, что Марина добавит  и ни кто не удалит.

 Жалко что платим за рекламу каталога, а коты не все там.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Вам лучше знать, конечно  yes
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, Мои фото как то странно вписываются в правила,не жалуюсь,да и уже не вижу смысла выяснять,но уверенна что "супер правила" не к месту на этом сайте,ведь мы здесь для того чтобы помогать животным,ни один сайт для рекламы никаких требований не выдвигает для фото.
Как по правилам - размер,не размытые,без логотипов.хорошего качества - всё чётко всеми поддерживается,только кого то пропускают,а кого то нет.Если просмотреть каталог,то не все фото вписываются в правила)
Простите за оффтоп,просто ответила.Для меня главное чтобы животное пристраивалось,а не понятные придирки к фото(я не проф фотограф,просто помогаю с фото,как и многие кто тут фоткают,никто не гонится за тем,чтобы получить оценку качества фото,как на сайте фотографов) думаю не совсем уместны)Ну или если нужно чтобы фото были проф,то наверное всех кто фоткает животных на сайте,можно было определить на курсы фотографов,думаю мало кто отказался бы от такого))) wink ну или на крайний случай провести онлайн курсы с теми,кто отбирает фото в каталог))
P.S. Один фотограф сказал -  Технически совершенная фотография может быть самой скучной картиной в мире.
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спирит, , Ваши фото ВСЕГДА чудесны! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот такая серьезная девушка ищет дом )

     

   

Добавлено (09.02.2017, 21:40)
---------------------------------------------
Котеюшка нашла свою семью в лице передержки  rolleyes 

19.  
19
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Счастья котейке в новой семье! smile
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Нужна передержка кошке! (sml[dpr]сидела прямо на дороге под снегом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0