• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тома - очень красивая пушистая кошечка (sml[dpr]помогите передержкой!)
Тома - очень красивая пушистая кошечка
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


.  
 

Тома — кошка для души! Природа наделила Томочку не только уникальной внешностью, но и неповторимым характером.
Она — кошка для Человека. Тома обладает уникальным характером - она ненавязчива, но очень любит и ценит ласку,
любит играться с человеком, но сможет найти себе занятие и сама. У Томы необыкновенной красоты плюшевая шубка!
Эту кошку хочется постоянно гладить и обнимать.
Томе около 3 лет, она здорова, стерилизована, приучена к лотку с наполнителем, ест как сухой корм, так и натуральную пищу.
Подарите ей дом - и Вы узнаете, что такое кошачья благодарность и любовь!
+375-29-609-46-26 Марина
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ffake ()
Помогите, пожалуйста, передержкой для красавицы! Будем курировать, обеспечим всем необходимым.
:egegei:
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Сколько же их много, несчастных замерзающих бедолажек! sad И взять некуда - все места заняты... sad

Добавлено (29.10.2016, 14:59)
---------------------------------------------
Может у кого найдется местечко? У кошки замечательные кураторы, полдела сделано, нужна передержка!
Сообщение отредактировал: деа - Суббота, 29.10.2016, 15:00
5.  
5
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Если кошечка здорова и будет справка от вета, могу дать контакт. Пишгите лс
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
grechia123, текут глаза, начали лечить на улице. Нужен карантин.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
ffake, ох, тогда не возьмут... Могу только платную 3 руб.в Большевике дать контакт, где мы были.
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sad
Кошка до сих пор на улице..
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Нужна передержка бывшедомашней кошке! Есть ответственные кураторы!
Сообщение отредактировал: деа - Четверг, 17.11.2016, 10:26
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кошечка уже пару недель на передержке. Огромное спасибо Ольге и ее семье. 
Вчера возили ее на стерилизацию, оказалось, что она она уже стерилизована. Хорошо, что доктор решил заранее это проверить.
  
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Марина, спасибо за котейку! smile
12.  
12
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
  

  

Здравствуй, ХОЗЯИН! Меня зовут Тома. 
Я умная и ласковая кошка. Когда-то я была домашней, грелась на ручках, радовалась, встречая хозяев, пела им песенки, согревая своим теплом. Но в какой-то момент я стала им ненужной и оказалось на улице. Я мёрзла, блуждая по темным улицам, плакала, звала на помощь. И добрые люди не прошли мимо. Я очень благодарна им за новый шанс, но ищу тебя, мой Хозяин! Обещаю подарить всю свою любовь и нежность! Отзовись, ты мне так нужен!! 

Томочка здорова и стерилизована, находится в Минске, но мы также рассмотрим предложения из других городов. Звоните!

+375 (29) 6094626 Марина
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Какая красавица!
ffake, Марина, текст хороший,за душу берет.
И подскажи пжл,как определил доктор,чтокошь стерилизована? Вчера я шла с работы и наткнулась на замерзающую в сугробе котейку,уже запорошенную снегом,и взять некуда,и оставить невозможно,забрала в тамбур,сейчас на передержке. Кошечка молодая ,до года или меньше,нужно стерилизовать, но может она уже и стерилизована, так как она 100% домашняя была. Нужно определить.
14.  
14
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата деа ()
И подскажи пжл,как определил доктор,чтокошь стерилизована?
Ботвинко увидел шов, когда мы привезли ее на операцию. У меня на автомате стерилизация, и в мыслях не было, что кто-то кроме нас мог стерилизовать кошку. Хорошо, что доктор шов разглядел. Но после этого мы все равно съездили на УЗИ для достоверности. Все подтвердилось, яичников нет, от матки культя. 
Цитата деа ()
Нужно определить.
Самый достоверный способ это УЗИ  smile

Добавлено (21.02.2017, 22:14)
---------------------------------------------
После трех месяцев на передержке у Томы вылезла микроспория.. Лечимся. Есть предположение, что в дом споры принесла когтеточка, которую передержке отдали знакомые.

15.  
15
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
После трех месяцев...  Явно, что откуда-то принеслось.
16.  
16
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата stolelena ()
После трех месяцев...  Явно, что откуда-то принеслось.

Могли и на ногах с улицы.. Я знаю, что в теории это возможно, хотя раньше никогда не сталкивалась.
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Те же вопросы:
-актуально сегодня что?
- где кот?устраивается ли?
- оформи первое: закрепить, фото, рекламный текст( если кот устраивается)
- фотосессию и в каталог.

Актуальные темы нужно поднимать и хотя бы одним предложением отписываться по информации о животном.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кошка ищет дом, в рекламе на сайтах и в соц.сетях. Попробую еще раз подать ее в каталог.
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , будешь писать Марине- попроси ВСЕ твои темы, где первое сообщение не закреплено- закрепить первое!
И конечно, рекламные или пиарные тексты.Актуальные и с именами.
Идеально- ВСЕХ в каталог!
yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Для первого:

.  
  

Тома — кошка для души! Природа наделила Томочку не только уникальной внешностью, но и неповторимым характером.
Она — кошка для Человека. Тома обладает уникальным характером - она ненавязчива, но очень любит и ценит ласку,
любит играться с человеком, но сможет найти себе занятие и сама. У Томы необыкновенной красоты плюшевая шубка!
Эту кошку хочется постоянно гладить и обнимать. 
Томе около 3 лет, она здорова, стерилизована, приучена к лотку с наполнителем, ест как сухой корм, так и натуральную пищу. 
Подарите ей дом - и Вы узнаете, что такое кошачья благодарность и любовь! 
+375-29-609-46-26 Марина

Добавлено (01.07.2017, 17:52)
---------------------------------------------

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тома - очень красивая пушистая кошечка (sml[dpr]помогите передержкой!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0