• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ищем постоянный или временный дом для кошки. (Кошка-инвалид ищет передержку или дом)
Ищем постоянный или временный дом для кошки.
1.  
1
.
Беларусь, Новополоцк
12 сообщений
Топикстартер
Кошка в поисках временного или постоянного дома.
Друзья (ребятки), очень нужно доброе сердечко и теплый домик (можно временный) для пострадавшей от рук человека, но не потерявшей веру в ЧЕЛОВЕКА кошечке. Котейке всего 1,5 годика, но за свою еще маленькую жизнь она успела настрадаться. Хотя кошка и с особенностями (она плохо ходит на всех лапках, но она сильно старается. Иногда, когда устают лапки, она ползает на попе), ухода она требует не больше, чем здоровое животное. Единственный нюанс - это надо сцеживать ее раз в сутки, т.к писать сама она не может (зато она никогда не написает мимо лотка). В остальном же это ласковое, не навязчивое создание, направленное на человека, легко уживается с собаками, не прихотлива к еде. В восстановление ее здоровья было вложено неимоверное количество сил и средств. Она сама с нуля научилась ЛЮБИТЬ и не бояться людей. Помогите не бросить ее на полпути. Не разочаровать ее. Может быть она покорит своей красотой и покладистым характером кого-то, кто заберет ее навсегда? Или может быть кто-нибудь захочет помочь и приютит ее на время пристройства? Я же, в свою очередь, обещаю помогать информацией, пиаром, руками и другой необходимой помощью. Передержку ищу на любой срок, а в идеале хотелось бы найти ей постоянный дом.
Кошечка находится в Новополоцке, но готовы рассмотреть доставку и в другие города Беларуси.
Если Вы можете и готовы помочь звоните: 810-09-86 или в лс.
    
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lenaivanovskaya, .уверена ,что это вопрос к вам. Как и кто. мы в Минске можем организовать с вами :
- записать вас на визиты, чтобы всё пройти одним днём
- быть с вами на визитах,чтобы вместе потом решать, как быть

По сумме ,наверное ответит Ольга. У себя ищите кто с ней приедет и уедет
И точно мы из Минска это не организуем
Считаю правильным ехать в Минск куратору ,вам.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 11.11.2016, 23:07
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lenaivanovskaya, неужели у вас в Новополоцке нет сподвижников, помощников, волонтеров, которые могут привезти кошку в Минск?
Наталья правильно ответила, что мы здесь сможем организовать запись к врачам и сопровождать.
Доставить кошку в Минск - это ваша забота. Пока вы куратор.

Скажите честно, Lenaivanovskaya, вы хотите помочь этой кошке? Такое впечатление, что мы вас тянем, а вы сопротивляетесь.

Вы подали заявку на открытие сбора в теме?
Когда согласуют ваш сбор, отчет сможете вести здесь.
И подайте заявку на сбор в пиар-команду вк. Я уже пишу об этом в третий раз. Благодаря её рассылкам деньги будут собраны быстро.

Чтобы ответить по суммам, надо решить, в какие лечебницы пойдете и какие процедуры будете проходить: узи, рентген, анализы крови и мочи.
Приблизительно на 2-х врачей(Сас и Григорий):  2 консультации, 2 анализа крови: общий и биохимия, анализ мочи, узи, 2 снимка  - 120-150 руб.
Богдан Ольга
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таеую сумму реально собрать.

Девушки собирают и возят в Москву, Вильнюс. .. было бы желание,резерв возможностей откроется. yes

Давайте начинать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Новополоцк
12 сообщений
Топикстартер
Если бы я не хотела помочь кошке, я бы в прошлом году прошла мимо неё, оставив на обочине. Своими вопросами я собираю информацию, чтобы потом решить что делать. 
"Чтобы ответить по суммам, надо решить, в какие лечебницы пойдете и какие процедуры будете проходить: узи, рентген, анализы крови и мочи." Повторюсь, я не знаю Минской ветеринарии, поэтому не знаю в какие лечебницы надо идти и что делать, здесь я полагаюсь на Вас.
Хорошо, я начну сбор по нашим группам. Вы ещё сказали в пиар-команду обратиться. Это куда именно?
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lenaivanovskaya, Ольга вам написала примерные суммы для тех ветов,куда она рекомендует показаться : к Сасу, к Григорию, в дв ,если понадобятся исследования.
В Да Ольга может выделить талон на оплату от программы помощи животным-инвалидам.в остальных нужно платить.

Да.начинайте сбор.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 12.11.2016, 13:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
помощь на составление текстов topic-129307991_34532648
Помощь рекламой topic-129307991_34345059
Сбор topic-111228507_36047323
Особенные животные topic-111228507_36038347
Это id страничек в вк.
Богдан Ольга
27.  
27
.
Беларусь, Новополоцк
12 сообщений
Топикстартер
Скажите, а есть ли у Вас номера врачей, которых Вы советуете пройти? Я пообсуждала вопрос поездки кошки в Минск со своими волонтёрами, решили сначала позвонить проконсультироваться. Всё таки ехать немного далекова-то, вопрос доставки пока затруднителен.
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По телефону ни один нормальный врач не консультирует такие болезни.

Странные у вас волонтеры. Вам нужно одно найти машину. соединить все консультации в один день вам помогут минские волонтеры.

Добавлено (13.11.2016, 19:05)
---------------------------------------------
Даже грустно читать. Значит,привезти и отдать кошку в Минск возможно. привезти на спланированное обследование -
нет.
Григорий и Сергей Николаевич могут найти для вас время, если они видели животное,назначили ему лечение и понимают о ком говорят и кому советуют.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 13.11.2016, 22:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Новополоцк
12 сообщений
Топикстартер
Если соберёмся её везти - то привезём. С врачами я хочу поговорить в общем, описать проблемы и узнать есть ли смысл везти. Всё таки прошёл год и действительно возможно уже поздно. В любом случае, если врачи скажут приезжайте то мы приедем.
Сообщение отредактировал: Lenaivanovskaya - Воскресенье, 13.11.2016, 22:46
30.  
30
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lenaivanovskaya, вы можете найти телефоны в интернете: клиники Сас энимал сервис (Сас Сергей Николаевич) и Ветеринарная клиника доктора Чегодаева (Григорий).
Но вам ответят администраторы. Возможно позовут врачей, если у них будет время. Личных номеров врачей у меня нет.
Богдан Ольга
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ищем постоянный или временный дом для кошки. (Кошка-инвалид ищет передержку или дом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0