• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Замерзает домашний котик в районе Уручье-Копище (Выбросили на мороз белоснежного пушистого кота)
Замерзает домашний котик в районе Уручье-Копище
1.  
1
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Топикстартер
Скопировала инфу про выброшенного замерзающего котика:
«Помогите, Замерзает Кот‼️ Кот ласковый, доверяет людям, плачет на холоде.Присмотритесь к нему, беленький
медвежонок ищет своего человека, отмыть и будет шикарный белый коте!Нам очень нужна передержка а лучше новый дом!
Можете помочь звоните! +375259460354 Яна »
Фото у меня не копируются.Но кот красивый, пушистый белоснежный пухнатик. На момент написания инфы был жив. Может кто спрашивал про такого ласкового красивенького котика? Позвоните пжл по выше указанному телефону.
Сообщение отредактировал: mishail - Воскресенье, 13.11.2016, 01:55
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата mishail ()
. Может кто спрашивал про такого ласкового красивенького котика? Позвоните пжл по выше указанному телефону.
3.
3
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Копиши. Дайте эту инфу в Окошко. Они там. Может, что придумают кошатники на месте.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Топикстартер
Наталья, я практически без компьютера уже несколько дней. Переезд и это еще дней на 10. Я пишу с чужого компа. В Окошке я не зарегистрирована.Помогала им на котиков в прошлом году материально по одноклассникам , но не лично, а через маму передавала...А так не знаю никого, да и другая страна.
Девочки, может кто зарегистрирован в Окошке, киньте пжл инфу им про бедолагу этого. Я смогу в инет зайти только через несколько дней.Буду скоро в Минске, обязательно хоть денежкой помогу на бедолагу.
5.
5
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
mishail, . Я не хожу  к ним на сайт. Но точно знаю, что они читают этот сайт и периодически вступают в дискусии.
Думаю, они Вашу тему видят. Возможно, ответят.  yes
 надеюсь, они на месте разобрались с котиком. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Позвонила Яне,  кота забрали на передержку, семья из Каменной Горки, сейчас его лечат от инфекции, Яна съездила к ним в гости, подлечат и будут пристраивать. Наверное, тему можно в архив.
7.
7
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за кота и за новости.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Замерзает домашний котик в районе Уручье-Копище (Выбросили на мороз белоснежного пушистого кота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0