Замерзает домашний котик в районе Уручье-Копище

Выбросили на мороз белоснежного пушистого кота

Страница 1 из 11
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Замерзает домашний котик в районе Уручье-Копище (Выбросили на мороз белоснежного пушистого кота)
Замерзает домашний котик в районе Уручье-Копище
mishail
Сообщение № 1 | 13.11.2016 (Воскресенье)     01:46
.
Продвинутый
Германия, Берлин
1395
0
Скопировала инфу про выброшенного замерзающего котика:
«Помогите, Замерзает Кот‼️ Кот ласковый, доверяет людям, плачет на холоде.Присмотритесь к нему, беленький
медвежонок ищет своего человека, отмыть и будет шикарный белый коте!Нам очень нужна передержка а лучше новый дом!
Можете помочь звоните! +375259460354 Яна »
Фото у меня не копируются.Но кот красивый, пушистый белоснежный пухнатик. На момент написания инфы был жив. Может кто спрашивал про такого ласкового красивенького котика? Позвоните пжл по выше указанному телефону.

Сообщение отредактировал mishail - Воскресенье, 13.11.2016, 01:55

Risha
Сообщение № 2 | 13.11.2016 (Воскресенье)     19:28
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2232
0
Цитата mishail ()
. Может кто спрашивал про такого ласкового красивенького котика? Позвоните пжл по выше указанному телефону.

Наталья
Сообщение № 3 | 13.11.2016 (Воскресенье)     20:09
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62419
0
Копиши. Дайте эту инфу в Окошко. Они там. Может, что придумают кошатники на месте.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

mishail
Сообщение № 4 | 17.11.2016 (Четверг)     01:15
.
Продвинутый
Германия, Берлин
1395
0
Наталья, я практически без компьютера уже несколько дней. Переезд и это еще дней на 10. Я пишу с чужого компа. В Окошке я не зарегистрирована.Помогала им на котиков в прошлом году материально по одноклассникам , но не лично, а через маму передавала...А так не знаю никого, да и другая страна.
Девочки, может кто зарегистрирован в Окошке, киньте пжл инфу им про бедолагу этого. Я смогу в инет зайти только через несколько дней.Буду скоро в Минске, обязательно хоть денежкой помогу на бедолагу.

Наталья
Сообщение № 5 | 17.11.2016 (Четверг)     01:51
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62419
0
mishail, . Я не хожу  к ним на сайт. Но точно знаю, что они читают этот сайт и периодически вступают в дискусии.
Думаю, они Вашу тему видят. Возможно, ответят.  yes
 надеюсь, они на месте разобрались с котиком. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

деа
Сообщение № 6 | 17.11.2016 (Четверг)     10:09
Бывалый
Беларусь, Минск
2547
0
Позвонила Яне,  кота забрали на передержку, семья из Каменной Горки, сейчас его лечат от инфекции, Яна съездила к ним в гости, подлечат и будут пристраивать. Наверное, тему можно в архив.

Наталья
Сообщение № 7 | 17.11.2016 (Четверг)     10:24
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62419
0
Спасибо за кота и за новости.

Скарлетт

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Замерзает домашний котик в районе Уручье-Копище (Выбросили на мороз белоснежного пушистого кота)
Страница 1 из 11
Поиск: