• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужен совет и помощь. (коту требуется ветпомощь)
Нужен совет и помощь.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
Такая ситуация.У меня очень много своих котов.я кормлю котов на улице и беру на передержки.С одним из котов очень плохо.не может самостоятельно писать.и приходится оплачивать очень дорогое лечение.была в доктор вет.у меня теперь там долг в 900 тыс.старыми деньгами.мне очень сложно оплатить такую сумму.могу только половину.подскажите как можно открыть сбор помощи.и можно ли.коту постоянно требуется недешевое лечение.мне сложно финансово.Мой тел.+375298723600 Тереза.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tereza59, . Скажите, почему Вы не имея денег выбираете дорогие клиники??
Вам нужно выложить назначения, лечение,исследования.
У кота мочекаменная болезнь?
Кто Ваш ветврач
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 17.11.2016, 21:39
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
я врача предупредила что у меня только 400 тыс.когда коту плохо я не думала о том что будет так дорого.за анализы я заплатила 320 тыс.коту поставили катетер и два часа кот лежал на капельнице.анализ мочи.анализ крови.и сделали два укола и дали с собой.антибиотик и дексаметозон.и папаверин сказали проколоть.у кота цистит.врач помоему игнатевич а.г.

Добавлено (17.11.2016, 22:18)
---------------------------------------------
байтрил 5% антибиотик.помоему так.очень не разборчиво написано.

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужен совет и помощь. (коту требуется ветпомощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0