Маленькая юная девочка срочно ищет дом!!!

sml[cat]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маленькая юная девочка срочно ищет дом!!! (sml[cat])
Маленькая юная девочка срочно ищет дом!!!
Avr
Сообщение № 1 | 28.11.2016 (Понедельник)     10:49
.
Новичок
Беларусь, Minsk
4
0
SOS!!! Маленькая юная девочка единственная выжила на заброшенных дачах. Срочно ищет дом. Сейчас кошечка находится одна в квартире, в которой идет ремонт. Долго держать ее не смогут, и она снова окажется на улице, где, учитывая ее состояние, она вряд ли выживет. Не останьтесь равнодушными!!! Тел. +375(29)660-99-72.

malinu
Сообщение № 2 | 28.11.2016 (Понедельник)     11:10
Новичок
Беларусь, Минск
56
0
В дополнение... кошка истощенная. Очень ласковая. ПЕРЕДЕРЖКА или дом нужны очень срочно! В квартире (там нет даже воды) она сидит одна, от места жительства и работы ездить ОЧЕНЬ далеко.  Не получается разобраться с горшком, потому что в туалет ходит когда никого нет и уделить этому вопросу должное внимание не получается. Наверное идеально подошел бы частный дом, где ее могли бы покормить и впустить в дом в морозы.
Закинула объявления в соцсети, но тишина.
Уже думаю выпускать ее или где-нибудь в подвалы или назад на дачу...
Сюда пишу с последней надеждой....

Tanya-Toshka
Сообщение № 3 | 28.11.2016 (Понедельник)     11:51
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2074
0
так же как и на дачах -и попросят и обогреют в частном секторе, а что ремонт уже у вас заканчивается? миску с едой и водой--и дня два-три можно не ездить ,
ищите по соц сетям ,люди откликнутся ,красивая окраска у малюпасы ,и не лишайте её права на жизнь!!!

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

malinu
Сообщение № 4 | 28.11.2016 (Понедельник)     12:07
Новичок
Беларусь, Минск
56
0
1. на дачах зимой никого нет
2. ремонт только начинается в этом и проблема
3. приходится ездить утром и вечером т.к. она ходит в туалет где хочет и сами понимаете что там происходит (моча впитывается в бетон, и запах отмыть не возможно), + в квартире рушат стены (пыль, грязь, воды и дверей нет).
Поэтому я и говорю о частном доме или хотя бы о передержке. Думаю если лотку уделить должное внимание у нее все бы получилось, но в тех условиях, где она сейчас это невозможно.

Tanya-Toshka
Сообщение № 5 | 28.11.2016 (Понедельник)     21:03
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2074
0
нужно маленькое помещение ,
ищите по соц,сетям,!!

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

malinu
Сообщение № 6 | 30.11.2016 (Среда)     00:20
Новичок
Беларусь, Минск
56
0
в соцсетях тишина...куфар..онлайнер то же...

Добавлено (29.11.2016, 14:51)
---------------------------------------------
ВОЛОНТЕРЫ!!! срочно откликнитесь пжл., время до 17-18.00.
В ВК девушка откликнулась, готова забрать. Но сказала, что недавно (вчера) вернула кота волонтерам из-за того что кот был немного диковат. Зовут Валя живет на Ландера. В черном списке нет.  Может кто-нить что то знает? После 17.00 собираюсь ее отвозить.

Добавлено (29.11.2016, 17:14)
Если все таки будет информация позвоните пжл. по телефону, потому что я уезжаю с работы и зайти на ветку не смогу...

Добавлено (29.11.2016, 22:23)
Отвезла кошку к вету..... Обезвожена и кровопотеря.... И еще что - то.... Надо делать капельницы. Сейчас кошка у девушки, которая готова ее забрать ( если кошка пойдет на лоток) но возможности лечить нету. ОЧЕНЬ ПРОШУ.... может кто то живет рядом с ландера и поможет повозить кошку утром и вечером на капельницы 3-4 дня + пару дней на уколы....я работаю и живу катастрфически далеко.....лечение само по себе дорогое, а на разъездах просто разорюсь... Лечение я оплачу....просто к сожалению нет времени н сбор помощи, да я и не умею... ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!

Добавлено (29.11.2016, 23:49)
Особенно нужна помощь утром, потому что нет возможности так часто и надолго отпрашиваться.
ПРОШУ РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ!!!!!!!!!

Добавлено (30.11.2016, 00:20)
Или может кто нить живет в районе ул. Камайская это м -н лебяжий и взялся бы на 5 дней взять ее на передержку....все таки из дома легче было бы возить...

Наталья
Сообщение № 7 | 30.11.2016 (Среда)     00:47
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62410
0
Колите вместо капельницы подкожно, если нет  возможности капать. Хоть что-то.

Добавлено (30.11.2016, 00:47)
malinu, , может, есть веты на дом???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

malinu
Сообщение № 8 | 30.11.2016 (Среда)     07:43
Новичок
Беларусь, Минск
56
0
Ни я ни девочка не умеем колоть...я не знаю что такое хоть что то....надом может и есть, денег нет

Наталья
Сообщение № 9 | 30.11.2016 (Среда)     11:11
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62410
0
malinu, . Тогда у вас один выход- научиться колоть. Все мы когда-то боялись, но начинали это делать. По тем же причинам - нет денег, нет помощника.. А НУЖНО... т куда деваться??

Добавлено (30.11.2016, 11:11)
есть темы помощи по районам- напишите туда. А Тж. сделайте текст и рамссылки в соцсетях-  га такой то улице нужна помощь..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

malinu
Сообщение № 10 | 30.11.2016 (Среда)     12:28
Новичок
Беларусь, Минск
56
0
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ в уколах подобранной кошке, адрес обитания Ландера, 62. 
Нужно колоть 2 раза в день в течении 3-4 дней метронидазол внутривенно (катетор уже стоит)...... и укол синулокса 1 раз в день 5 раз (укол вроде как подкожный).
Очень прошу отзовитесь! сама не умею, потенциальные хозяева тоже (живут на ландера).
В клиниках такие процедуры стоят от 15,00 рублей за один раз+ большая проблема с разъездами (живу, работаю и место содержания кошки в разных концах г. Минска), да и по деньгам вылетаю в полную трубу. Лекарства добуду.
Настя 80296609972
п.с. закинула это сообщение и в помощь по районам

Tanya-Toshka
Сообщение № 11 | 30.11.2016 (Среда)     14:26
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2074
0
если есть катетор,то капать проще простого , может есть кто знакомый доктор показал бы вам ,там всё как у людей,заехала бы но сегодня никак

malinu
Сообщение № 12 | 30.11.2016 (Среда)     14:42
Новичок
Беларусь, Минск
56
0
к сожалению доктора такого нет.... а единственный человек из моего круга, кто возможно мог бы помочь уехал на несколько дней в командировку...(((
Tanya-Toshkaвопрос актуален не только сегодня... может у Вас еще когда получится (утро-вечер)... показали бы как да что (хотя у меня перед этими уколами паника, про катетор вообще молчу) или попробовала бы я сделать сама под чутким контролем.

Наталья
Сообщение № 13 | 30.11.2016 (Среда)     17:19
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62410
0
Катетер везь забивается. Его нужно каждый день менять.

Скарлетт

malinu
Сообщение № 14 | 01.12.2016 (Четверг)     10:24
Новичок
Беларусь, Минск
56
0
Из последнего. Заменили уколы таблетками.  Кошка очень нравиться девушке, которая ее  готова оставить у себя. НО кошка так и не пошла на лоток и я предвижу скорый отказ от нее. И тогда все эти движения с врачами, разъездами, переживаниями, мучением животного будут напрасны, мне будет некуда ее деть. 
Поэтому поднимаю тему с точки зрения поиска ей частного дома для так сказать свободного выгула (тогда у нее будут хоть какие то шансы выжить) .
+ поделитесь советами что предпринять для лотка (наполнитель купили, пырскалку для привлечения тоже, в лоток сажали, как лапками грести наполнитель показали- ноль эмоций). Есть ли смысл ее ругать и тыкать мордочкой куда нельзя ходить, а куда можно? большой лучше лоток или маленький? и т.д.

katya-koshka
Сообщение № 15 | 01.12.2016 (Четверг)     10:34
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1446
0
malinu, о господи,почему вы все усложняете? С уколами- беда, с лотком- беда...
Какой самовыгул? Если есть ручки в квартире.
Закрывайте котенка в ванной, где лоток стоит. Не жалейте. Выпустили побегать-поиграть , и снова закрыли. Никаких тряпок! Коты инстинктивно туда любят ходить. Мне еще очень хорошо помог обычный песок вместо наполнителя. Котенок, который 2 недели писял где угодно, только не в лоток, с радостью пошел на песочек. Потом постепенно заменяла на наполнитель. Как по мне, все эти пшикалки фигня полная.

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маленькая юная девочка срочно ищет дом!!! (sml[cat])
Страница 1 из 212»
Поиск: