• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите котенку! (передержка, куратор, хоть rто-нибудь!)
Помогите котенку!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
SOS!!! В деревне, в куче строймусора, занесенный снегом найден маленький котенок! Замерзал, покрылся ледяной коркой, не могла оставить его умирать. Глаза вроде чистые, в тепле появились катышки в уголках глаз, нос чистый, активно кушает. Побаивался человека, однако на руках мурлыкает. 
Котенок очень красивый, пепельно- серого цвета с белой манишкой и лапками, шерсть длинная (на шее сбита в колтуны сейчас). 
Пожалуйста, помогите! Нет возможности держать его, родные категорически против (а в доме пока не привитый, такой же найденыш), позволили ночь пережить в коридоре, завтра обещаются вынести в деревню и оставить. Но он не выживет без помощи! 
Минск. 
Привезу в любую часть города, обеспечу лотком, игрушками, мисками и кормом насколько могу. Только помогите спасти которебенка!

Добавлено (30.11.2016, 21:41)
---------------------------------------------
Не могу вставить фото(

2.  
2
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Могу приютить на время
Почему следы звериных лап радуют больше, чем следы человеческих ног?
+375296669689
3.  
3
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Если это девочка, у меня есть ручки именно на серенького котенка в квартиру. Позвоните, я дам телефон.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Фото котенка (из поста в ВК)

 

бесплатный хостинг картинок
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Это мальчик, насколько я могу понять.
Нашлись средства на поездку к ветеринару, скоро малыша осмотрят

Добавлено (01.12.2016, 20:41)
---------------------------------------------
все закончилось хорошо, котика взяли в квартиру мои знакомые)

7.  
7
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Wooof, котик красавец, его взяли насовсем?
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите котенку! (передержка, куратор, хоть rто-нибудь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0