Сбитый кот! Нужна передержка и куратор!

sml[medicine]перелом лапы, сломана челюсть

Страница 1 из 11
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сбитый кот! Нужна передержка и куратор! (sml[medicine]перелом лапы, сломана челюсть)
Сбитый кот! Нужна передержка и куратор!
ffake
Сообщение № 1 | 12.03.2017 (Воскресенье)     14:43
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11511
0

Позвонила девушка. Вчера на Кальварийской нашли сбитого кота. На Минина коту что-то укололи и сказали, что если переживет ночь, нужно оперировать. Сломана челюсть и 1 лапа.
Девушка может держать котика у себя только сутки, потом - неизвестность. На визиты к другим врачам нет средств. Нужны куратор, передержка!
+375296399111 Светлана

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

Сообщение отредактировал ffake - Воскресенье, 12.03.2017, 14:44

Risha
Сообщение № 2 | 12.03.2017 (Воскресенье)     15:24
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2272
0
shok Передержка нашлась?
Цитата ffake ()
. На визиты к другим врачам нет средств. Нужны куратор, передержка!+375296399111 Светлана

Tanya-Toshka
Сообщение № 3 | 17.03.2017 (Пятница)     17:48
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2310
0
девочки пишу по котику ----сломана челюсть ,стоят скобки ,с лапкой более-менее порядок, котик до вторника на передержке ,-спасибо. что согласилась взять !!!!!-он пока ничего не ест и не пьёт ,что может и нормально ,подчёркиваю может,
,колят антибиотик ,ставят капельницы,операция была вчера ,Светлана,девушка подобравшая кота ,новичёк в этом деле ,поэтому прошу ей помогать, я сама ,тоже буду участвовать в этом ,уж больно душа болит за него ,со слов Светланы ,очень мало кто интересовался судьбой кота ,,
во вторник ,котя едит к доктору ,на осмотр ,,если он не начнёт хотя бы сам пить воду ,прогнозы будут плохие,,, и во вторник у него заканчивается передержка , Светлана ищет помощи по соц сетям ,но наверно она не очень это умеет ,
я надеюсь ,что всё образуется ,
давайте поможем Светлане и котейке справится вместе с горем!!!

Добавлено (17.03.2017, 17:48)
---------------------------------------------
спасибо что читаем,,, blush

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

d-katie
Сообщение № 4 | 17.03.2017 (Пятница)     20:05
.
Частый гость
Минск, Пушкина
352
0
Tanya-Toshka, может помочь с соц сетями в поиске передержки? Есть текст? Чем еще помочь?

Наталья
Сообщение № 5 | 17.03.2017 (Пятница)     23:15
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
64341
0
Tanya-Toshka, , попросите пожалуйста Светлану прийти на форум.
Подайте оперативно от нее заявку на сбор помощи.
Нужен талон???

Пусть напишет четко нужды на сегодня.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

ffake
Сообщение № 6 | 17.03.2017 (Пятница)     23:33
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11511
0
Правды ради, я изначально предлагала и помощь рекламой, и талон. Ничего не понадобилось.

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

Наталья
Сообщение № 7 | 18.03.2017 (Суббота)     01:08
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
64341
0
Может, сейчас ситуация стала более ясная и помощь понадобится. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Tanya-Toshka
Сообщение № 8 | 18.03.2017 (Суббота)     15:40
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2310
0
Девочки спасибо,со Светланой созванилась ,всё ей сказала, она посторается зарегистрироваться и отписываться сама,так же в теме есть телефон Светланы ,куда можно звонить,

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! мультик-"Кошкин Дом"

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сбитый кот! Нужна передержка и куратор! (sml[medicine]перелом лапы, сломана челюсть)
Страница 1 из 11
Поиск: