Маленькое кошачье созвездие

sml[star]Кошка и ее шесть малышей. Пополнение в строю.

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маленькое кошачье созвездие (sml[star]Кошка и ее шесть малышей. Пополнение в строю.)
Маленькое кошачье созвездие
Спирит
Сообщение № 1 | 22.03.2017 (Среда)     21:12
.
Топикстартер
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1602
0
Котенком-подростком она появилась осенью рядом с одним из подъездов на Тикоцкого. Как водится - ее любили, ее кормили, но теплый уголок в доме никто выделить не хотел...А 18 марта наивная кошка пришла за помощью к людям и к своему подъезду. Помощи она не дождалась и устроилась рожать прямо под лавочкой. Шел дождь...
Девушка Оля, заскочившая сюда в гости, увидела эту картину и перенесла кошку и двух новорожденных из лужи в подъезд и тут же послышались требования от соседей выкинуть их из подъезда назад. Оля неумело попробовала раскидать посты в ВК и тут мы нашли друг друга)))
Кошка переехала в свободную клетку с уже пятью котятами, и напоследок родила еще одну дымчато-белую девочку...
Кошка-мама совсем молоденькая кошечка (1 год - это максимум), ласковая, постоянно мурчащая, очень похожая круглыми глазищами на совушку... Учится быть хорошей мамочкой, поскольку опыта у нее совсем нет. Детки - 4 дымчатых и 2 черных маркизика (вроде 3 мальчика и 3 девочки). Приехали совсем заледеневшими и пищащими, а теперь они заметно поправились и похорошели)))
Если есть желающие помочь семейке, то мы с радостью примем пеленки, влажные салфетки и консервочки для первого прикорма.

+375255149363 Катя http://vk.com/id14524763

Сообщение отредактировал Спирит - Среда, 22.03.2017, 21:13

Наталья
Сообщение № 16 | 12.04.2017 (Среда)     17:37
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
64339
0
Как говорит Гузеева" Вася, ну что там- звезды??"" girl_haha
Есть новые фото??

Добавлено (12.04.2017, 17:37)
---------------------------------------------
Напишите Лабрадор закрепить первое сообщение""

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Спирит
Сообщение № 17 | 21.04.2017 (Пятница)     00:34
.
Топикстартер
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1602
0
Малявочки)))
Венера

Эрида

Луна(забронирована)

Марс

Меркурий

Плутон

Эй!Минск! Вы только посмотрите на них!!!Влюбляйтесь скорее!!
Свежие котята!Урожай 2017 года! Экологически чистые, крепкие-здоровые, выращенные с любовью и заботой! 
Мальчики и девочки от миниатюрной кошечки с нежным характером и царским воспитанием ждут своих людей. Все малыши - маркизного окраса (черные и дымчатые). Родились 18.03, будут готовы к переезду с мая месяца. Не теряйтесь - бронируйте свою кнопку скорее!
 8-025-514-93-63 Катя

+375255149363 Катя http://vk.com/id14524763

Сообщение отредактировал Спирит - Пятница, 21.04.2017, 00:38

Наталья
Сообщение № 18 | 21.04.2017 (Пятница)     02:11
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
64339
0
Не хватает в тексте только слова " био"!! mosking girl_haha blush

Добавлено (21.04.2017, 02:11)
---------------------------------------------
Для варианта имен. Прочла у вас" бронируйте свою кнопку"... Здесь- кнопка- это Бутон. И так называют многих.
А мой Мусс- это в переводе Пена. И они смеются над именем Мусс smile smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маленькое кошачье созвездие (sml[star]Кошка и ее шесть малышей. Пополнение в строю.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: