• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кормящая кошка осталась без котят (предлагаем спасение оставшимся без мамы котятам)
Кормящая кошка осталась без котят
1.  
1
.
Минск, Сельхозпосёлок
8 сообщений
Топикстартер
Помогите пож-ста! У нашей кошки два дня назад по случайности погибли двухнедельные котята - пробрался чужой кот и уничтожил всех пятерых. Кошка плачет, молока полно, ищет котят, скорее всего появление котят спасет ситуацию. Часто ведь кошки бросают котят или у кого есть также двухнедельные. Можем взять на воспитание одного-двух такого же возраста котят -  при условии, что кошка их примет. Если вдруг окажутся породистые - можем вырастить и вернуть их при необходимости.
Сообщение отредактировал: Иринаник - Суббота, 01.04.2017, 23:22
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нашлись??? Если не найдете котят в пару дней, наверное, нужно нести в ветклинику и делать укол.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите,пожалуйста!Новорожденные котята без мамы! (Очень нужна кормящая кошка и советы...)Помогите,пожалуйста!Новорожденные котята без мамы![ Подписаться на тему ]scorpio27
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
4.  
4
.
Минск, Сельхозпосёлок
8 сообщений
Топикстартер
Нашлись!! ура!!!

Спасибо всем и от нас и особенно от кошки, кормящая мама наконец-то нашла свое счастье,
к сожалению у меня не получается загрузить фото...

Добавлено (01.04.2017, 22:39)
---------------------------------------------
Цитата adeki ()
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите,пожалуйста!Новорожденные котята без мамы! (Очень нужна кормящая кошка и советы...)Помогите,пожалуйста!Новорожденные котята без мамы![ Подписаться на тему ]scorpio27
этих тоже уже пристроили!
Сообщение отредактировал: Иринаник - Суббота, 01.04.2017, 23:21
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Может, Ваша кошка покормит и этого малыша из темы http://egida.by/forum/112-32591-1   ?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кормящая кошка осталась без котят (предлагаем спасение оставшимся без мамы котятам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0