• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Его подбила машина а он все равно (sml[help]Голова на бок и почти полз)
Его подбила машина а он все равно
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Еду себе по деревне, "перед работой масло надо заехать поменять в машине" такие мысли бродят в голове и тут заворачиваю за небольшой поворот вижу как с травы на дорогу идёт даже ползёт с завёрнутой головой котик. Через дорогу стоял мужчина вот к нему он и шёл. Я проехала и даже пару домов смотря в зеркало заднего вида, а нога всё нажимала потиху педаль тормоза. Мужчина взял его за холку и отнёс с дороги в кусты. Сижу в машине а в нутри такая война, конечно чаша весов моих очень склонялась к педали ГАЗА но решила что б не мучался хоть на Гурского завезу усыплю. Пока донесла до машины была вся обгаженна.  Звоню Спирит рассказываю а она говорит "если есть хоть какой то шанс на жизнь, его надо дать". А когда денег нет на обследование, что тогда делать girlsad  . Пока доехала до города решение приняла везти в ДВ там тоже если что...
    
И так это котик 4-5 мес., черепно мозговая травма и перелом нижней челюсти. Пока в стационаре в ДВ, прогнозов ни каких не делают пока.
Очень прошу помогите мне с ним girlwf  .

куратор: Якубина Н.С. supernadia +375 (33) 313-62-47
2.  
2
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
supernadia, могу помочь мат-но и рекламой
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Надюша, маленькая клетка свободна, есть пеленки, инсулинки, рингер-локка.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Если понадобиться операция помогу оплатить

Добавлено (19.04.2017, 21:51)
---------------------------------------------
Если понадобиться операция помогу оплатить

Почему следы звериных лап радуют больше, чем следы человеческих ног?
+375296669689
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
d-katie, спасибо, вам на карточку удобно будет или можем встретиться завтра на Пушкинской?
VITAFANTIC, спасибо.
vik2012, спасибо.
Завтра на приём и вот тогда нам скажут его шансы на жизнь, сегодня как сказали первую помощь оказали и ждём когда выйдет с шоковова состояния что б видеть на сколько серьёзно он пострадал. Лежит тряпочкой только часто очень и шумно дышит, но уже хоть не плачет и кал выходит не такой бурый, но сирун ещё тот. Так что пелёнок нам понадобится ого го сколько. Залила водички что то даже глатал и язычком пытался лизать.
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
supernadia, Молодец что не бросила! yes
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, , просто- молодец! Как всегда!
Все ждут о нем новостей!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Надя......это Надя,я тебя обажаю!!!!!!!!
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Спирит, всё таки иногда звонок другу очень полезен, хорошо что есть такие которым просто можешь позвонить когда в отчаяньи с тельцем полу живым но ЖИВЫМ на руках у которого льётся со всех щелей(кровь, кал кровавый). СПАСИБО!!
С утра я поняла что мальчуган всё таки жить хочет и будет, реагировал на голос и даже пытался сесть, попаила и дальше спать.
Были на приёме сегодня у хирурга челюсть сказал целая, жить будет только надо покой-уход-лечение, может даже голова на место вернётся. Блох в его состоянии ничем травить нельзя, только покупать можно. Температура у него 38.7 а весит 1.8 кг., на лапах шерсть стёрта да и как то просвечивается сказал из за плахова питания. На языке язва и на нижней губе воспаление от удара, сказал что на улице если оставила он бы не выжил. Сегодня не какал ещё(вчера наверное всё вытекло), теперь писает только очень много. Водичку заливала-пил, только я боюсь до него дотронуться что б боль не причинить, как я его купать буду не знаю.
Нам очень нужны
1-пелёнки
2-консервы Рекавери
3-пресервы для котят Роял коннин или Пурина

Фин. отчёт на 20. 04.17г.
Расход:
- 81.65р. приём, узи, два рентгена(голова и позвоночник), капельница.
- 29.12р. повторный приём, капельница, лекарства на три дня в шприц набрали нам.
= 110.77р.
Приход:
+ 8р. d-katie, спасибо yes 
Итог: - 102.77р.
   

Добавлено (22.04.2017, 02:52)
---------------------------------------------
интернет плохо работает поэтому пока одно фото, купила Рекавери ему так аж набросился, но дала только две ложки чайных, пока не купала

10.  
10
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Надя, раз нельзя мыть, то просто побрызгай его и пеленку Больфо, если есть. Его котятам даже можно, поэтому - хуже спрей ему не сделает.
11.  
11
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Не купайте ,при чмт нужен покой ,как и у человека,много писает-это хорошо ,тем самым снижается давление на мозг ,у него ничего не сломано ,поэтому не бойтесь дотрагиваться ,голова со временем станет на место,но может немного смотреть в сторону при хотьбе ,-мышцы и нерв - первые несколько дней критичны,-чтобы не было повторного кровоизлияния - поэтому только покой ! Его можно гладить ,чтобы успокаивался ,,у меня есть болфо,,могу дать,ну и на акции кое-что соберу для мелкого,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата kitena1 ()
раз нельзя мыть
наоборот врач сказал единственное что можно сделать это его покупать
Девочки я спрашивала у врача про спрей что б хоть подстилку обработать он сказал что в его состоянии можно травянуть его. У меня для котов био капли есть так на ватный диск нанесла и так его хоть протёрла, блошки начали потиху сыпаться.
Цитата Tanya-Toshka ()
Его можно гладить ,чтобы успокаивался
ой тарахтеть начинает тогда а вчера даже хвост трубой поставил и попку приподымал от удовольствия mosking .
Цитата Tanya-Toshka ()
у меня есть болфо,,могу дать,ну и на акции кое-что соберу для мелкого,
Спасибо спрей есть, а гостинцам рады будем yes .
  
 
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
От блошек можно заварить полынь и обтирать его тряпочкой ,смоченной настоем. Можно разложить рядом полынь. Ослабленным и маленьким котяшкам я всегда так делаю. Стараюсь меньше использовать химии.  Пусть малыш поправляется!
14.  
14
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Посылочка собрана ,как передать? Не купайте -это для них стресс ,заварите ромашку ,или календулу ,полынь -в аптеке- и протрите его ,не бойтесь ,у него всё целое ,болеет только. голова!
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Суббота, 22.04.2017, 19:01
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
Посылочка собрана ,как передать?
Удобно будет если мы завтра перед лечебкой заедем где то в 15.30?
Ромашка есть сейчас заварю good , вам хорошо говорить "не бойся трогать"  feel , маман сегодня приехала так попросила её подержать что б когти обрезать хоть так вы б слышали как она боялась взять его lol .
Фин. отчёт на 22. 04.17г.
Остаток на 20.04.17 - 102.77р.
Расход:
- 3.49р. Рекавери, чек выше выложен
- 7.65р. пелёнки, чек утерян
Приход:
+ 50р. Inna K спасибо
+ 20р. Юля Д. спасибо
+ 20р. Ольга Г. спасибо
+ 30р.  неизвестный даритель спасибо
+ 15р. d-katie, спасибо
Итог:  + 21.09р.
16.  
16
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Удобно ,телефон в подписи,звоните
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, спасибо за посулочку giverose .
 Сёмку(сестра так назвала) я то протёрла ромашкой, а серунчик ночью так обделался что пришлось утром всего купать. Маленький такой, уже во всю рвётся куда то главно хвост трубой mosking и тарахтит вовсю. Были у врача оставили нам только Цефтриаксон и всё, больше к врачу нам не надо.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
supernadia, заглянула в раздел и как прочитала и офигела. Человечище ты!!! Семке скорейшего выздоровления! Оле большой привет!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата VITAFANTIC ()
маленькая клетка свободна, есть пеленки, инсулинки,
завтра с переноски переселяется в клетку, пелёнки были очень вовремя подарены а шрицы сейчас в ход пошли СПАСИБО
А вот так мы вышагиваем пьяной походкой с заносами
  

Добавлено (25.04.2017, 02:00)
---------------------------------------------

Цитата NatashaP ()
Семке скорейшего выздоровления! Оле большой привет!
Спасибо, у него нет выбора как только выздоравливать ведь за него столько людей переживают smile . Приветик передала, спасибо wink .
20.  
20
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата supernadia ()
то главно хвост трубой  и тарахтит вовсю.
Так может его переименовать в Трактор?! girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Его подбила машина а он все равно (sml[help]Голова на бок и почти полз)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0